Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Как хорошо, что есть этот пункт выдачи! Озон рядом со мной! Сотрудники тут очень дружелюбные, особенно Мария и Каролина. Они всегда помогут и объяснят все так, что я уверен в своем выборе. Заказы оформляют быстро. Если что-то не подошло, можно легко вернуть и получить деньги обратно. Я всегда прихожу сюда, потому что здесь чисто и уютно, а атмосфера просто классная!
2
Елена Ларина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Здесь очень чисто и уютно. Персонал просто замечательный! Оператор быстро все подает и следит за заказами. Сотрудники вежливые и отзывчивые, особенно Мария и Каролина. Они всегда помогут выбрать нужный товар. Если что-то не подошло, вернуть легко и вернуть деньги. Удобные примерочные кабинка тоже понравилась!
2
Anastasia Polyakova
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто всегда, оператор быстро все подает, отмечает. Очередей нет) Главное часы работы удобные. Но заметила, что часто товары "приезжают" например в 20.50 или в 21.05. Т.е. за 5-10 минут до закрытия или уже в нерабочее время)
1
Иван Галынский
Знаток города 4 уровня
12 мая
Никогда не было претензий к данному пвз, всегда отношусь лояльно к сотрудникам пвз, потому что работал сам на озоне почти три года, но что произошло 7.05 в 20:40-20:45 это я считаю поведение сотрудника не уместным. Ситуация в том,что я попросил брата забрать два товара из 6 , остальные на хранение, на что сотрудник ему сказал ЛИБО ВСЕ ЗАБИРАЕТЕ,ЛИБО НИЧЕГО. Это откуда такие правила? По регламенту у вас такого нет, я никогда не позволял себе такого,даже когда на моем очень маленьком было более 1000 товаров остаток на складе и я клиентам такого не говорил. Вы считаете это нормально? Завтра иду на пункт узнавать кто работал и прошу номер управляющей, так как ее номер не указан тут. Дополню отзыв: На следующий день пришел, получилось дозвониться до управляющей, на что она мне сказала что она имеет право не оставлять на хранении, я привел довод,что у меня товары не габаритные и лежат они на одной ячейке, мне нужно сейчас всего два, остальные 4 я потом бы забрал, ячейка бы все равно была бы занята и осталось за мной, но нет, не устроило ее это. Вы если так делаете, то покажите регламент где это написано и для клиентов распечатайте, а не просто так взял сказал, просто потому что захотел, подтверждения этому нет. Я делал подобное на своем пвз для товаров из за рубежа. И почему должна быть проблема клиентов,что у вас не хватает ячеек? Я предложил управляющей что то с этим делать, пусть покупает какие то доп полки или стеллажи , или создают в адресном хранении доп ячейки и фасуют по коробкам ( с одной ячейки по другую), но как я понял заниматься этим она не особо хочет. Так с этого пункта уйдет не один клиент,если дальше так будет, поэтому пришлось менять пвз на более комфортный. У вас есть функция частичная выдача, но вы не хотите ей соответствовать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Зубарева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Чистенький, хороший офис, очень приветливый персонал! Часто заказываю сюда товары, и померить всё можно, кабинки удобные! Очень рада, что открыли этот офис в нашем районе!
2
devichyaHuynya226
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
шикарный пункт выдачи, хожу туда с самого открытия ! Чисто , уютно как дома, не воняет.Соблюдение графика работы присутствует, работают до последней секунды , молодцы! Девушка Мария очень приветливая и добрая , всегда всё расскажет , покажет и объяснит! Желаю вам побольше таких работников )
3
Посмотреть ответ организации
ROMAN VASILENKO
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хороший пункт выдачи , рядом с домом. Всегда чисто , опрятно . Вежливый персонал . Есть кабинки для примерки . Испорченный кофе отправили сами при мне на возврат . Рекомендую .
2
Дарья Марчан
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Милый пункт выдачи, всегда чисто и оперативно выдают заказы, сотрудники Дарья и Наталья всегда подскажут.
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Очень удобное расположение, сотрудники всегда вежливы, обслуживают очень быстро⚡️⚡️⚡️ Спасибо за уютный и всегда чистый пункт выдачи❤️
2
АННА Иванова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи ! Всегда чисто , очень приятный работник вежливая грех не выписывать таким работникам премию!
3
Анастасия Анютина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Самый лучший пункт выдачи, сотрудники очень вежливые, быстро отдают заказ, особенно очень хороший сотрудник Каролина, очень вежливая к посетителям, спасибо большое за хорошее настроение)
3
lilali
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
отличный пункт выдачи, часто заказываю туда, всегда все чистенько, очень приветливая и вежливая сотрудница Каролина, товары не теряются, все аккуратно и качественно, спасибо!🙏🏻
3
Lisa miau
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
очень комфортрый пункт выдачи, всё очень быстро и работники очень милые и добрые💞✨
3
Виктор Левковский
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Удобное расположение. Чисто всегда. Обслуживают быстро. Вежливо.
3
Alex Dape
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Ставлю класс этому пункту выдачи, спасибо всем за внимание. Классно в нем абсолютно все
3
Людмила Шпинёва
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Доставили без задержки. Всё пришло целое. Вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
azverit
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
очень хороший пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Софья Частухина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Отличный пункт, Мария просто очаровательная и очень дрброжелательная девушка, везде бы таких😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Николаев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный чистый пункт выдачи!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Прокошин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Чисто, удобно
2
Н
Николай Убийко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Красивый, светлый. Пришел забрал. Без проблем
3
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отличное место рекомендую 👍
2
Линка Муркина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Всегда свободно.
3
Посмотреть ответ организации
Светик семицветик
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Все хорошо.девочки супер
1
Юлия Романова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Быстрое обслуживание ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Удобно, чисто!
3
Александр Немировский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Хорошо всё
3
Посмотреть ответ организации
Семён Гриняев
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Отлично
3
Павел Быков
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Топ
3
Владимир Рабецкий
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Удобно
1
Артём Горденин
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Вроде нормально я продолжаю пользоваться по мере необходимости.
4
  1. 1
  2. 2