Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Уважаемые потенциальные клиенты! Будьте бдительны и осторожны, если соберетесь оформить заказ через пункт г. Москва, просп. 60-летия октября 3к4. Данный ПВЗ ОЗОН принадлежит ИП Игнатьева Екатерина Юрьевна, ОГРН 323320000002297, ИНН 323505645286, регистрация - г. Брянск. Связаться с ней невозможно, в случае возникновения проблем или претензий - Игнатьева не выходит на связь, не отвечает на звонки и сообщения. Сотрудники ПВЗ работают без оформления трудовых договоров, ИП Игнатьева Е.Ю. не платит им зарплату, не соблюдаются нормы Трудового кодекса. Работники - в числе прочих - это подростки до 18 лет, которые отрабатывают недолгий период, Игнатьева их обманывает - не выплачивает зарплату (вообще), ребята увольняются. Какого сервиса и ответственности можно ожидать в месте, где процветает обман и беззаконие? Остерегайтесь данного ПВЗ ОЗОН.
2
Павел П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Не смог забрать заказ, написано что работает сегодня с 9 до 21. Дверь наглухо закрыта, ни объявлений, ни номера для связи, ни уведомления в приложении
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парфёнов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Классный озон, заказываю сюда уже не первый раз. Сотрудник хороший, молодой. Сразу выдает заказы без замажек. Впринципе место классное, буду приходить сюда ещё)
Обрывки Фраз
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники очень приятные, отзывчивые, вежливые. Особенно, который в кепочке прикольной. Заказ пришел в отличном состоянии. Всем доволен.
Николай Губин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
11 апреля хотел зайти перед работой, в 9:40 пункт был закрыт, хотя написано 9-21 12 апреля из принципа сижу, жду когда откроют, сейчас 10:30 пункт всё ещё закрыт. За утро пара человек тоже пришли-ушли, не смогли забрать заказ. Буду пользоваться другим озоном
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Зашла в 20:30, было уже закрыто, хотя на сайте Озона написано, что пункт работает до 21:00. Не рекомендую этот пункт, заявлен один график, а по факту работают как хотят. Впервые сталкиваюсь в Озоне с таким безобразным отношением к клиентам, очень неожиданно и неприятно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, но почему то написано что работает с 9:00 до 21:00 но придя в 9:26 08.04.2024 дверь на глухо закрыта
Посмотреть ответ организации
Мирхан Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хорошее заведение, дружелюбные работники, особенно красивый мальчишка, звали вроде Ренат. Буду заказывать чаще.
1
Егор
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Если вы ставите время с 9, то и выходите в это время, чтобы не сбивать людей с толку. Предлагаю вам поставить время с 11.
Посмотреть ответ организации
Август Верховный
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
челик татуированный крутой, все быстро делает и вежливый
✨ Екатерина Блэкирит✨
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Очень милый и красивый мальчик на выдаче 🥺 Теперь буду заказывать на озоне а не на вб, чтобы почаще заглядывать ♡´・ᴗ・`♡
3
1
Valerii
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2023
Не советую , персонал не вежливый , пришло с повреждениями
1
Посмотреть ответ организации
Гера Щербатых
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Классный кассир, быстрый сразу видно на опыте.
fil
Знаток города 18 уровня
14 марта 2024
Хороший пункт, доброжелательно и чисто.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Постоянно закрыт в рабочее время
1
Роман Рожин
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Всё хорошо
Данила Профсоюзный
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
пункт бомбовый сотрудник в стон исланде норм мужик
2
Дмитрий Максарев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
👍
Артём Кармаза
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Очень уютный пункт. Как хорошо что они открылись рядом с домом.
2
  1. 1
  2. 2