Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
101 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Alice
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Внешне вполне приятное место, но посылки почти всегда приходят с опозданием, оповещение о том, что они её получили зачастую уже после закрытия самого пункта. Работают медленнее остальных пунктов в городе. Часто прошу посмотреть остаток товара после частичного принятия, всегда отказывают, говорят не пришло или на завтра перенесли, а пункт закрывается и о чудо всё доставлено... Ужасно раздражает, стала пользоваться другими пунктами.
1
3
VenyVey :-) Дама с овчаркой)
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Из плюсов удобный подъезд и расположение. Минус- в примерочной ни банкетки, ни стульчика, я заказала одежду, обувь с примеркой, пришлось все это просто сложить на грязный пол!! Первый раз я с таким столкнулась. Буду обращаться в другой пункт выдачи теперь.
1
Лара Уанс
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Не совсем удовлетворена местом, помещение не особо приятное, персонал с натянутой улыбкой, иногда нужно подождать в очереди, посылки по прибытию выдают чуть медленнее, чем в другом пункте, одна маленькая примерочная, но чисто это да. Закрывается на час раньше, чем другой пункт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2022
Пункт не плохой, но работает как хочет. Открывается позже (существенно), закрывается раньше. Внутри часто присутствует очень неприятный запах, то ли канализация где то протекает, то ли у работников большие проблемы с гигиеной.
4
4
Георгий Гарбузарь
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Чисто, приятно находиться. Девчонки милые, приветливые, добрые, быстро делают свою работу.
2
1
Илья Матвеев
Знаток города 24 уровня
18 октября 2022
Приветливый персонал, всегда чистенько . Но пользуюсь теперь только Яндекс-маркетов в этом отделении. OZON потерял посылку мою и обвинил меня в том, что я её получил! Благо посылка была недорогая!))
4
1
Aro
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гришина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
персонал хороший, Дима который там работает вообще супер, вежливый и порядочный молодой человек
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Отличный пункт. Всегда чисто и приветливые работники. Удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Попцова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Всегда приветливые сотрудники!
1
Галя Кокусова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень хорошее обслуживание.
2
Ольга Романова (Самарцева)
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Вежливый персонал, удобное расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
slaw. schep
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Приветливая и вежливая девушка. В помещении порядок и чистота. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кармышева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Мало народу и персонал вежлив.
3
1
Алексей Морозов
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Удобное расположение! Вежливый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Удобное расположение, быстрая доставка.
3
1
Dmitriy Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Все отлично. Что самое главное при выдаче предложили проверить.
Галина Заворотная
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Очень вежливые и милые операторы
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2022
Удобно расположенный пункт соответствующий стандартом озон.
3
2
Анастасия Маршалко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Конфетки убрали(
3
Юлия Баранова
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Быстро, качественно, удобно.
3
1
Sergik
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Супер!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Проблем не было
2
Marina Bortnak
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Работаю нормально
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2