Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Ужасный пункт выдачи! Мужчина грубиян, токсичный! Вот это лицо озона) при возврате нагрубил, влез в личное пространство: «что вы всех этот хлам с Китая везете?», мужик, тебе не все равно откуда и что я заказываю? Взял швырнул платье на пол, сообщил, что этот хлам поедет в обратно теперь. Переход личных границ, влез не в свое дело. Платье, кстати, было с браком и взяла я его уже в России))) надеюсь, с мужиком разберутся или как-то обратят внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Saint Bar
Знаток города 4 уровня
14 января
ужасный пвз, мужчина обиженный жизнью, никогда не поздоровается, вернула товар, так он его швырнул на пол, продавцы имейте ввиду, что ваши товары портят сотрудники пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Илларионов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличный пункт выдачи. В очередной раз прихожу, очень вежливые сотрудники. Все четко и быстро, заказы приехали целые, выдали моментально. Оставлю этот пункт, как основной !
1
Irene VOLiK
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Заходила в этот Пункт выдачи забрать заказ 13.10.24. сначала подумала, что ПВЗ не работает, так как внутри не горел свет, а зайдя в нутрь я почувствовала очень сильный запах электронных сигарет. Сотрудницу Пункта я не сразу заметила, потому что она спала за стойкой, а перед ней лежала электронная сигарета. Сотрудница напугала меня своим потерянным видом с красными глазами.
3
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
19.03.2025 время 09.48 пункт выдачи закрыт , ни таблички , ни предупреждений! Хотя рабочий день с 9:00!!! Что за свинское отношение ?
1
2
Дарья
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Ужасный пункт выдачи. Что же вы за своими сотрудниками не смотрите. Написано, что работаете до 21:00, а в 20:50 уже никого. Забрать заказ – это 2 минуты. Многие люди из-за работы только и могут ближе к закрытию забрать товар. Кажется, вы об этом не думаете совсем. Интересно, утром такая же ситуация у вас? Думаю, что да. И в дополнение – у вас самый грязный пункт выдачи. Пожалуй, буду заказывать теперь в другой, где всё делается для людей. Никому не рекомендую данный пункт выдачи
2
1
Дмитрий Ястребов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хороший пункт. Всегда чисто и быстро выдают заказы. То что надо для пункта выдачи! Стали выдавать бесплатно пакеты Озон, это большой плюс.
1
Dutch Van
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Ужасное обслуживание, хамство и нытье на свою тяжелую долю. Видимо этому пвз не нужны клиенты
1
Посмотреть ответ организации
л
Знаток города 8 уровня
27 января
в целом пункт удобный, но один раз отправляла через этот озон посылку авито, на данном пункте посылка потерялась, я так понимаю что даже на авито никто её не передал приходила спрашивать никто ничего не знает, ссылаются что авито потярял 🙈
Олег
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Попал в пункт 18.11.2025, на смене была красноволосая девушка - подросток. Тотальное игнорирование со стороны администратора ПВЗ, ни здравствуйте, ни досвидания, хотя с ней поздоровались первыми. Никакого уважения!
Посмотреть ответ организации
Елена Латушкина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Отличный пункт выдачи, везде чистота и свежесть. Внимательные и вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
22 мая
Сотрудник ПВЗ нагрубил жене. Она пришла вернуть платье, а он сказал: «Зачем вы прете это все из Китая?», потом швырнул платье на пол со словами: «Поедет на мусорку»
1
Посмотреть ответ организации
wander?core
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Если не можете открыться по расписанию в 9:00 - вешайте хотя бы на двери записку об этом, а не заставляйте людей 10 минут стоять на входе без капли понимания, откроют ли ему вообще. Некоторые люди на этот график рассчитывают и под него подстраиваются, пытаясь зайти за важной посылкой перед работой. Молодцы!
1
1
Софья Н.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Очень неприятный сотрудник работает. Даже агрессивный. Музка орет еще на фоне, неприятно было находиться
Посмотреть ответ организации
Андрей Чайка
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Рыжая сотрудница хамит и показывает свое недовольство
Наталья Елисеева
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Быстро, качественно, без очереди
2
Константин Адзер
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Хотел отправить авито, сказали не упаковывают, хотя в условиях отправки авито указано что упаковывают в отделении
2
Инкогнито 7073
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Заказы выдают быстро. Для меня удобное расположение.
3
Ким Кимов
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2024
Не плохой пункт выдачи, без очередей
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
По паролю все понятно, собственно обстановка там соответствует
Улечка
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
все милые на пункте, чисто, лучшие)
3
Эля Свириденко
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
содрудники отличные, пвз супер!!
2
Ирина Бойко
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Удобный пункт выдачи рядом с домом. Рекомендую
3
Кирилл Никитенко
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
400+ заказов. Озон в топе
1
Тимур Баско
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Отличный ПВЗ
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корж
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Отличный пункт!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2