Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
24 апреля, пришла забрать заказ в 9:12 пвз закрыт,пришла через час в 10:15,так же закрыт был . В 10:50 я только забрала свой заказ. Почему сотрудники пвз не приходят вовремя, работает парень,на вопрос почему не приходит вовремя мне ответил что пока дойтидо пвз,а в чём проблема выходить заранее. Безобразие и безответственность руководящего,почему не штрафуют за это !!!
Sergey Pilipenko
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Из плюсов близко к дому, внутри убрано, чисто. Из минусов: это ОЧЕНЬ частый перенос сроков доставки, я не знаю в чём дело, в самом ПВЗ,в курьерах которые сюда ехать не хотят, или ещё в чём-то, но с другими пунктами таких частых переносов нет. Терпел несколько месяцев, но сегодня последняя капля терпения лопнула. Два дня писало, что заказ прибудет 09.08.2025, сегодня весь день писало *в пути*, и вот ближе к вечеру, когда ждёшь заказ, пишет, что перенос поставили. Ну что происходит?
Кристина Долгова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
06.01.2025 г. Пришла забирать заказ, пвз закрыт.( не первый раз такой случай)Не таблички на сколько закрыт, ничего… Пришлось на морозе стоять ждать, так как пришла забирать детское питание. Женщина которая работает на пункте, всегда в странном состояние. Просканировала штрих-код, я убрала телефон на что услышала «ТЫ не убирай, нужно еще раз» думаю ну ладно, а потом когда принесла товар положила и начала что то делать свое, я стала упаковывать товар на что опять услышал «ТЫ куда спешишь». Я конечно все понимаю, но почему я общаюсь уважительно и на Вы, а мне тыкают, это я молчу что не здравствуйте не до свидания. И еще стоял не приятный аромат, как будто это общественный туалет и сверху запах аромадиффузора который резко бьет в нос, потому что их количество две шутки на такое помещение это слишком резкие ароматы.
2
Ольга Владимировна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Вчера 01.03.2025 хотели забрать посылку, с утра простояли полчаса , так никого и не было, пункт закрыт заезжали ещё днём, вечером, но там так никто и не появился, пункт не работал весь день! Посылка нцжна была срочно!!! Полная безответственность !
silvestryk87
Знаток города 4 уровня
7 мая
ПВЗ хороший, рядом с домом, сотрудники приветливые, но из-за жалоб, к сожалению закрыли... Теперь видимо всем стало удобнее ходить в соседний посёлок, куда перенесли доставки🤦‍♀️
Ангелина Цуварева
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Пункт хороший, чистый, удобный, девчонки работают отлично, своим юмором поднимают настроение!
Александр Коноплев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Пришёл забирать заказ,время 10.15 пункт закрыт, ни какой таблички о перерыве нет.
Михаил Сергеев
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Не ну могло бы быть и лучше конечно,но для деревни очень полезная контора,как бы она не выглядела снаружи и изнутри)))
  1. 1
  2. 2