Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
40
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
153 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Удобное расположение. На выдачу работают быстро, приветливый персонал. В помещении чисто и аккуратно, порядок. График соблюдают.
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень приятная девушка. Успевает принимать товар, выдавать заказы и оформлять посылки одновременно. Всё очень вежливо, корректно и быстро. В пункте чисто, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ротарь
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Просто ужасно грязно, отвратительно. Сотрудники хамят, матерятся и курят электронные сигареты прямо в помещении, заходишь а дышать нечем. Никогда туда не зайду и вам не советую ‼️‼️‼️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Прекрасный пункт выдачи! Там всегда чисто, светло. Очень приветливая сотрудница! Поможет, подскажет, хорошего дня пожелает. На новый год даже конфетками с предсказаниями угощала. Приятно заказ именно здесь получать, благодарю вас!
1
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Очень вежливые ребята на выдаче товара. Спасибо вам 💕 Хотелось бы более лучшей вентиляции помещения. В целом всегда без проблем получить и вернуть товар. Скорость выдачи супер. Отсутствие очередей
4
Татьяна Лысенко
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
31 декабря, стоит очередь, оператора который выдает заказы нет. Стоим 15 минут
Егор Орлов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хороший пункт Немного людей, не видел еще тут больших очередей Вежливые, дружелюбные сотрудники Рекомендую
3
Ия Вита
Знаток города 11 уровня
21 июля 2018
Самый обычный пункт выдачи заказов Озон. Здесь можно вернуть товар, Разные способы оплаты. Обычный график работы. Сервис очень средний, как и вежливость работников, но оформляют достаточно быстро. Распечатать заказ отказались (1 лист всего!). Справок не дают - на любые претензии по товарам заказа сразу предлагается возврат. Так что плюсов по сравнению с постоматами два - оплата и возврат, но от автоматов вежливости и не ждешь).
4
1
Александра Макаренкова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Замечательный пункт выдачи:добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда рады помочь . Чистое и уютное помещение.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Вострова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Удобный пункт, с примерочной. Очередей почти не бывает, максимум два-три человека. Иногда, особенно в праздники, натыкалась на неадекват сотрудников. Явно начинали праздновать до конца смены. Масок в коробке часто нет.
3
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Вежливый и доброжелательный персонал, отсутствие очередей, удобное местоположение, в этом пункте выдачи можно оставить упаковку, что очень удобно.
6
Алена Орлова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный пункт! Чисто,комфортно и очень профессиональный сотрудник! Спасибо! Успехов и расцветания)
2
1
an 。
Знаток города 2 уровня
23 мая
Одна из сотрудниц оказала исключительно качественное обслуживание!
Михаил О.
Знаток города 16 уровня
30 января 2020
Тесноват, когда много народу, но это редко. На Васильевском работаю, поэтому заказываем туда, в обед удобно подскочить забрать. Минус то, что около него запрещена остановка а/м. Хотя как посмотреть — зато там всегда есть место и можно всать на аварийке, забежать, забрать и быстренько уехать. Вроде ГИБДД это место пока не пасет и камер там нет.
2
Влад Курпатов
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Внутри чисто и светло. Много места и столов чтобы вскрыть посылки. Вежливый и быстрый персонал
2
Ольга Вита
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Сложно найти, маленькая неприметная дверь, грязно внутри. Но! Всегда приветливая девушка, только благодаря ей не одна звезда!
Посмотреть ответ организации
Светлана Анисимова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Обслуживание быстрое, вежливые сотрудники, но маленькая примерочная,1 тесная кабинка.
1
Посмотреть ответ организации
Pavloyd объективно обо всём, вижу снимаю.
Знаток города 20 уровня
24 августа 2021
Озон мошенники. Товар не доставлен статус изменили на получен. Служба поддержки вообще не работает с 15 июля вопрос не решен и нет никакого вразумительного ответа
Надежда Шмитт
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2022
Никогда не открывается вовремя! Время 9.15, стоит толпа людей, жалюзи закрыты
Наталия Ялфимова
Знаток города 19 уровня
18 июля 2021
Любимый пункт выдачи. Оба оператора-просто супер-внимательные, вежливые. Таких сотрудников надо беречь и поощрять
3
Марья
Знаток города 16 уровня
21 октября 2018
Из минусов небольшое помещение, нсли образовывается очередь, то тесно и душно. В целом быстро. Работают в четыре руки. Коробки от заказов можно оставлять прямо там, кому важно.
3
2
Юрий
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Быстро и удобно, а самое главное, что не далеко. Можно прямо там вскрыть и проверить товар
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Пришла в единственно возможное время забрать товар к открытию почти полчаса ждала . Так и не открылся филиал. Ни объявления, ничего просто закрытые двери. Пришлось отмерять товар который был нужен. Отвратительный сервис . Первый раз такое вижу
1
Etihat
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Сотрудники данного ПВЗ тормоза. Элементарно даже здороваться в ответ не могут. С данные возвраты оформляют очень долго. Приходится через личный кабинет переписываться, чтобы ускорять процесс оформления возврата. Один менеджер постоянно в ПВЗ занят то приемкой, то какими то бумажками.
4
4
V
Vas Ivanov
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Как всегда отзывы от 3 звезд и ниже висят по не сколько месяцев чтобы временный продавец успел реализовать свой товар с "хорошими" отзывами (которые выкладываются автоматом) и ретировался (переименовался). с возвратом денег за неоказанные услуги или бракованный товар целая поэма, если только вы его не получали через ПВЗ и тут же вернули, иначе потраченное время и нервы вам обеспечены.
Лада
Знаток города 10 уровня
22 октября 2020
Персонал вежливый. Маленькле помещение и очень большие очереди на получение товара.
1
Софья Т.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Отличный пункт выдачи,так еще и Софья очень любезная и милая)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ланкин
Знаток города 9 уровня
6 мая
Просто мне здесь очень нравится.
Мария
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Доставка, которая вас подведет и ничего не привезет. 16 числа - смс, что заказ передан в службу доставки. 18 числа - смс, что заказ прибыл в пункт выдачи, хранение до 24го. 19 числа - я приезжаю в пункт выдачи, мне говорят, что заказ отменен и уехал обратно, потому что у них указано, что хранение до 16го. Шта?? Мне только вчера пришла смс, что заказ пришёл. Не пользуйтесь озоном, это непрофессиональная и ненадежная служба доставки.
3
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
не смог найти пункт выдачи, на следующий день ответили по почте: Сожалеем, что приходится сообщить Вам об отмене заказа № **********. Причина: нет товара. Хорошо что не оплатил картой при оформлении...
3
1
ЛУЧИК
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Всегда можно припарковаться,да и обслуживают приветливо и быстро.
6
Виктор Лысов
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2021
Удобное расположение. Нет очередей
св сава
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Удобное расположение, приветливые работники.
Посмотреть ответ организации
Елена Гержедович
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2018
Хорошее обслуживание, расчет по карте и наличными. А так же оплата сбербанк спасибо.
5
Ксения Васягина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Очень грязная точка выдачи
Посмотреть ответ организации
Тимур Селиванов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Не дали заказ, себе забрали
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Bilkei
Знаток города 15 уровня
5 августа 2019
Пункт выдачи товаров интернет магазина, удобство парковки
5
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
27 августа 2019
Без очередей . В помещение душно и от этого не очень приятный запах .
6
Владимир Максимов
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Лучший интернет-магазин. Быстро, четко, вежливо. Радуют отличные акции.
4
2
Александр Панин
Знаток города 15 уровня
12 августа 2019
Обычный отдел доставки. Сотрудники работают быстро, правда жалеют пакеты
5
Anna
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Отличный пункт выдачи. Все четко и быстро.
4
1
Андрей Ка
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Супер! Быстро, близко, бесплатно!
2
Виталий сагитдинов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Очень вежливый персонал рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Даша Зуева
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Очень удобно,шаговая доступность метро спортивная 2
4
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Удобно. Нам близко. И от Спортивной недалеко.
4
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Хорошее место для быстрого получения заказа
5
Helena
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
потеряли заказ как-то и долго длилась эта кутерьма
1
1
Александр Васин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
К сервису озона вообще не может быть в принципе притензий.
4
1
роман
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший пункт выдачи персонал очень вежливый 🤗🤗🤗
1
Александр
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2022
Хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2