Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Вероника Якушева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Здравствуйте, забираю тут заказ. В помещении чисто, заказ выносят собранным в пакете, что очень радует. В примерочных чисто, помогут и подскажут как оформить возврат. Советую всем этот пвз! Также есть, конфетки 🙈
3
1
Е
Елена Дидык
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Наплевательское отношение сотрудников. Некая Наталья И. , забрала новое изделие (пояс) для тренировки восточными танцами, ей не понравился синтетический запах от пояса, она его постирала,испортила, принесла в пункт и его приняли обратно, без бирки в непотребном виде. Сотрудник данного ПВЗ принял изделие, написал в примечании , что испорченный товар в не испорченной упаковке. Как такое возможно?По Вашему можно испортить вещь и вернуть?
3
3
Елена Лисичка
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Тихий и удобный пункт. Нет бесконечных очередей и 10мин ожидания. Ребята очень вежливые, приветливые, веселые и очень быстро всё выносят) Всегда помогают упаковать вещи. Очень удобный подъезд и на парковке всегда есть местечко где оставить машину и спокойно пойти за заказом. Процветания и роста вашей точки🤗
3
3
Максим Тимонин
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Внутри чисто, встретят с улыбкой, помогают упаковать, а также чисто и тем более, нету очередей.
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
В примерочных ужасно грязные коврики, страшно даже снимать ботинки при примерки вещей. Асфальт на улице чище чем эти коврики. Просто ужас! Это наплевательское отношение к клиентам! Сотрудники даже палец о палец ударить не могут, просто сидят в телефонах и занимаются своими личными делами.
1
3
Юлия Гвоздева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Как хорошо, что вы открылись, всегда чисто, сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые, каждый раз приятно приходить, к тому же удобное месторасположение, ребята всегда шустрые и всегда готовы помочь, на данный момент это мой любимый пункт выдачи!!!
2
1
Валентина Дмитриенко
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2025
Чудесный мужчина работает 12 сентября. Помог положить товар в пакет, был выжливым, спокойным, сам предложил вскрыть товар и посмотреть качество. Все бы работники такими были!
Сергей Донцов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Уровень на высоте,чистота зависит от погодных условий и проходимости,но соблюдается постоянно,расположение идеальное,мало того что остановка рядом,так ещё можно кофе выпить и в магазин зайти,а это очень здорово,примерочных две и есть все для примерки вещей) так что однозначно 5 баллов!
сергей
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хамское отношение сотрудницы! Пришёл забирать товар, на месте не кого не было. Ушла в ВинЛаб(наверное себе за пивом)! Когда вышла попросил выдать мне заказ, на что получил ответ:ща покурю потом выдам! Потом вообще отказала в выдаче товара!?
Тимур Алиев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Заказываю в данный пункт выдачи и каждый раз идет задержка товара по неизвестной причине. Буду заказывать в другой
2
No Name
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Большое спасибо сотруднице, которая решила, что вправе отменять мой заказ без моего ведома!!!!! Потому что на металлические формы что-то пролилось😱😱😱😱 Боялась, что у меня будут претензии Претензии были бы к доставке, а не к сотруднице А сейчас к сотруднице🤗 Спасибо за испорченное настроение! И за то что подвели!
1
3
Елена С
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Удобный пункт выдачи рядом с домом. Сотрудники приветливые, в примерочной зоне чистота и вообще весь пункт очень аккуратный.
3
Мельникова Надежда Ивановна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Второй раз получаю в этом пункте заказ и второй раз история с пакетами. Нужно просить пакет. Достают из под стола. Пакет очень маленький и тонкий. На мой вопрос о пакетах, отвечают невежливо, что если меня не устраивает бесплатные пакеты, заказывайте платные., которые не доступны для заказа.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ло
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Спасибо, что открыли этот пункт. Рядом с домом. Отдельное спасибо девушке которая выдавала мне заказ . Милая приветливая девочка .Все подошло, я ваш постоянный клиент♥.
2
1
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Приятный коллектив, всегда чисто. Молодой человек всегда улыбчив и приветлив.
3
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Девушка не знает правил банальной вежливости. Она кучей тащила мой заказ и уронила крем. Упаковка повредилась, а девушка даже не посчитала нужным извиниться. Молодой человек на смене всегда приветлив, а вот эта пародия на сотрудника даже не здоровается
3
1
Посмотреть ответ организации
настя кирюшина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Заходишь в пункт и ощущаешь позитивную атмосферу, очень улыбчивый работник Яна. Чисто и опрятно.
2
1
А
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и уютно! А самое главное это персонал! Яночка ты лучшая!
3
2
Classic games
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Приятное обслуживание, сотрудники всегда приветливые, так же хочу отметить Полину, очень милая девушка, быстро и оперативно работает!
1
Татьяна Волкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень близко пункт ! Светлый ,большой уютный ,девочка улыбчивая )) ребят , советую !!!!
3
Вера П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
уютное место, вежливые сотрудники, отдали быстро заказ
2
Посмотреть ответ организации
Аня Лавер
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Забирала заказ не раз , удобное расположение , чистый пункт !
3
Евгений В
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Отличный пункт👍 удобно расположен вежливый персонал 5️⃣
1
Инкогнито 6306
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Прихожу сюда получать заказы близко от дома, персонал внимательный
1
Леонид Махнев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Сотрудники опаздывают на работу. Время открытия 9:00 , а сейчас уже 9:13
1
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Кветкова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Рядом с домом, что очень удобно. Приятная девушка Яна быстро отдала посылку.
2
1
Lada Filatova
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Чистенький. Светлый пункт. Приятно всегда заходить
3
Гвоздь
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Есть примерка Общительные работники Все отлично
4
2
Надежда Колосова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Место хорошее, всегда помогут и подскажут как заполнить возврат например и тд.
2
Лияна Парфенова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хороши персонал очень внимательны супер 👍
3
Марина Черкавская
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Обычный, я им уже не пользуюсь, так как открыли по ближе к дому другой. В этом всегда было много людей, как не приди
1
Станислав
Знаток города 20 уровня
22 мая 2024
Хороший, чистый пункт выдачи
2
Морина Н.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличный пункт выдачи!!! Чистый, приятный персонал, остались только положительные впечатления!!!!
3
1
Анастасия Гордиенко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Приятный персонал
2
Светлана Александрова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи.
3
Burov-055
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Тут работает самый наилучший сотрудник, его зовут Георгий он любит вкусные , свежие , горячие пирожки с картошкой, один раз угостил , он очень мило улыбался и был очень рад , так что дорогие друзья приносите пирожки.
3
3
Инна Панюкова
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Девушка просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ильинская
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Отличный пункт!!!!отличный персонал!!!!
Елена Акимова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Небольшой но уютный
4
1
Инкогнито 2170
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Спасибо за то что открыли этот пункт ! Все супер
3
  1. 1
  2. 2