Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
НАТАЛИЯ БОРИСОВА
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
14.09 зашла за заказом, в выдаче было отказано, объяснили тем, что сегодня приемка товара и выдачи нет. Впервые столкнулась с таким. Товарищи, нигде нет и не написано, что быть такое может.
Наталья Правдивая
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Всё чисто и хорошо. Но есть огромный минус, товар чаще всего приходит в ужасном состоянии,. Не знаю куда написать, чтобы приняли , ну хоть какие то меры. Мы платим и ждём и тут разочарование, о состоянии упаковки и товара. Не всегда есть время заказать повторно.
2
1
Юлия Перевозчикова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Ну не очень хороший пункт, помещение очень маленькое, в единственной примерочной часто стоят коробки. Молодой человек на раздаче угрюмый и не приветливый.
2
Михаил Лебедев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Персонал компетентный, но местами чересчур медлительный (не для одного человека это дело принимать целую газель и параллельно выдавать заказы клиентам). Заказы приходят в целой упаковке, но очень мало места для его проверки/примерки. Рекомендую, но не в качестве постоянного места получения заказов
1
Елизавета Пинчук
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Оформила заказ, чтобы пришел на определенную дату. Пришла за заказом, часть мне выдали, а часть не нашли и попросили прийти через два часа. Я пришла через два часа, девушка, которая первый раз искала мой заказ, даже не вышла из подсобки, просто крикнула, что заказ они не нашли и приходить завтра. На мой вопрос как так, мне никто ничего не ответил. Я пришла на следующий день, там была уже другая девушка, которая тоже не нашла мой заказ. Она долго смотрела по камерам и сказала, что видит, что мой заказ заносили на руки выдачи, а потом он куда-то пропал. Всмысле? Как может пропасть товар, за который я заплатила в пункте выдачи? Девушка кому-то позвонила и там ей сказали оформлять возврат. Меня никто не спросил, без моего согласия девушка просто оформила возврат и сказала, что деньги вернуться в течение 2-3-х дней. Деньги так и не вернулись ни на банковскую карту, ни на озон счёт. Больше в принципе никогда и ничего на озоне заказывать не буду. Сервис отвратительный, чат отвечает стандартными фразами и ничего не решает. И пункт выдачи ужасный, как можно потерять товар на 20 КВ. Метрах????
Тарас Седых
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хорошо проветриваемое просторное помещение, вежливые сотрудники, заказ получил быстро. Один минус сложновато было в этом большом доме найти пункт Озон, не помешали бы указатели со стрелками на здании, чтобы проще было ориентироваться.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрунина
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Нормальный пункт, только потому что рядом Ребята работают не приветливые , никогда не поздороваться элементарно, про улыбку я вовсе молчу Всегда наставлен товар, товар исписан фломастерами , даже если без доп упаковки, пишут прям на товаре! Полы всегда грядные
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Демьянов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Удобное месторасположение, вежливый и тактичный персонал. Спасибо.
Одинокий Путник
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Сотрудник хмурый ,всегда без настроения, перед входом очень скользко,помещение очень грязное и тесное.прошу обратить внимание руководство Ozon на этот бордак.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кудайнетов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Бордак там! Весь товар навалом, полы никто не моет, поиски товара продолжантся долго ещё долго можно перечислять, в общем не особо уж всё хорошо
3
2
Милана
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Все очень хорошо,рабочие очень добрые,приветливые,заказы иногда задерживают,но впринципе нормально,все отлично,даже примерочная есть, иногда бывает что выдают заказы в порванной упаковке
3
Антон
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Отличный пункт выдачи,практически без очередей и оперативная выдача заказов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дина Асанова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Общее впечатление - 👍
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кузин
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
Вежливый персонал.чистота и порядок
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Поликарпов
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Пункт выдачи расположен очень удобно. Персонал доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кожухов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Лучше бы второй пункт открыли, стоят по 15 человек
Евгений К
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Хороший пункт, ничего необычного, все быстро
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Всё отлично.
1
Павел Павел
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Самый плохой озон что я встречал, работают как хотят, соблюдения регламента нет!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Школа
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Нет очередей, все быстро
1
681902 Тетушкинп
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Очень маленькая площадь,тесно и грязновато.
2
1
Посмотреть ответ организации
kulak kulak
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Хороший пункт выдачи! Быстро выдают
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Екимов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Быстрое обслуживание. Удобное местоположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кулешов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Не приветливые сотрудники.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пугачев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Просто супер , удобен в плане транспортной системы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Счастливая
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Чётко и быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Всё чётко, быстро, без очереди)
1
вадим г.
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Шикарно
3
2
Посмотреть ответ организации
ВЯЧЕСЛАВ Домалевский
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Все хорошо, постоянно пользуемся
3
Посмотреть ответ организации
Sonce🤗
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Быстро,
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2