Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
34
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Давлатбек Сатторов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Для меня это однозначно лучший пункт выдачи,рядом с метро ,удобно забрать по пути с работы!директор Эрик очень хороший человек,сразу видно с любовью относится к своей работе!в пункте чисто,уютно,нет очередей до улицы!желаю процветания бизнесу!всех благ
3
3
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Пользуюсь этой точкой "ОЗОНа" уже не первый год. Эрик, руководитель заведения, крайне приятный и тактичный человек! Всегда поздоровается первым, не конфликтует, быстро выдает заказ, часто дает бонусы в виде конфет, никогда не отказывает в возврате товара.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Миронова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отличный пункт выдачи Удобно расположение Всегда быстро получаю заказы Владелец пункта позитивный, вежливый и добросовестный. Другие сотрудники также позитивные и хорошо делают свою работу. Рекомендую выбирать данный пункт выдачи Ozon.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Разумова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Один из самых лучших пунктов выдачи! Удобное расположение по пути с метро домой.В самом пункте всегда чисто и аккуратно ,обслуживание быстрое ,сотрудники данного пункта уделят максимум внимания каждому своему гостю! Порой после тяжелого рабочего дня и настроение могут поднять своим позитивом:) Вообщем 10 из 10 !
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Е.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Пункт выдачи отличный. Расположение удачное, сотрудники приветливые. Всегда обслуживают дружелюбно. Молодцы! Эрик отлично обслуживает и консультирует! Каждый посетитель пункта может рассчитывать на дружелюбную и домашнюю атмосферу! Рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Прекрасное обслуживание, сотрудник пункта выдачи аккуратный, очень вежливый, позитивный. Всё очень быстро, чётко, ни разу не возникло ни одной проблемы, всегда подскажет и поможет. Чистота и порядок. В общем, лучший пункт выдачи из всех, что довелось посещать.
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Приятная атмосфера, иногда играет веселая музыка, что очень кстати после трудного рабочего дня. С большим уважением отношусь к персоналу, всегда чуткие, внимательные с чувством юмора. Спасибо за вашу работу!
3
ирина и.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Вопрос к Озону. Почему сотрудник Озона средь бела дня находится в затемненных очках, почему странный запах в помещении, почему сотрудник комментирует ппримерки неприличным содержанием своей речи, почему он себя ведет так похабно., почему он позволяет себе оглушать своей музыкой ТЦ. Озон превращается в бедлам? Убедительная просьба- провести проверку и разобраться.
5
7
Дарья Кремнева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Это кошмар! Пришли за заказом ,время не было и 21:00 ,подходим и молодой человек начинает закрывать ,спрашиваем вы уходите или как нам быть. Сотрудник начал кричать ,говоря ,что ему уже и в туалет сходить нельзя. И вообще мы оказались хамами! Ужас! Прошу проверить сотрудника!!!!
4
6
Посмотреть ответ организации
Томас
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Ранее уже писал отзыв, но по какой-то причине он пропал, ну чтож напишу ещё раз, т.к. решил дать шанс и снова заказал доставку в этот пвз, но как и ранее, пришёл забирать, а он закрыт, хотя уже 35 минут как должен работать. В прошлый раз было тоже самое, выбрался на перерыв с работы чтобы забрать заказ, в итоге потратил перерыв, и не забрал посылку.
4
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9941
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
В течение нескольких дней я приходила к 10:00. Все было закрыто. Получить заказ я так и не смогла. Считаю, что это это нарушение прав потребителя. Хорошо, что есть другие пункты выдачи Озон
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Для озона довольно просторное помещение. Есть примерочная. Персонал одекватный, приветливый. Работают быстро и чётко. Чисто и окуратно. С коляской пройти легко
6
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Якименко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хочу поблагодарить владельца данного пункт выдачи, что всегда соблюдает чистоту, всегда вежлив с клиентами так же относится заботлива и поможет !! Спасибо большое
6
3
Svecha
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Сотрудник этого пвз отказался выдать заказ по цифровому коду, несмотря на то, что на стойке есть табличка "предъявите либо штрих-код, либо комбинацию из цифр в лк".. пришлось устанавливать приложение на телефон.. впервые сталкиваюсь с таким отношением.. сложилось мнение, что ему просто было лень у себя запустить приложение и ввести код
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Серебров
Знаток города 18 уровня
27 июля 2025
Лучший пункт выдачи, в котором бывал. Приятный сотрудник, с которым можно завести разговор, с улыбкой ответит на все вопросы. Зачем-то клевещут в комментах! Ну одел человек очки или включил себье музыку. Подошёл с телефоном, получил быстро вещь, пошёл восвояси - дело 30-ти секунд. Ни разу не возникло проблем, наоборот, столько позитива после простого похода за посылкой, словно к старому знакомому пришёл или родственнику. Был случай, когда хотел забрать посылку в день в день. Приехал за несколько минут ло закрытия, сотрудник на взгляд по упаковке оформил для получения нужную вещь, хотя мог заняться этим после и вообще сказать что "уже поздно". Вывод: покажи код, жди 10 секунд, проверь и скажи "до свидания"/ или можешь радоваться жизни и не быть букой - выбор за тобой, никто не лезет
2
Посмотреть ответ организации
A
Andrejj M.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Здравствуйте, четкий , быстрый , удобный пункт выдачи . Эрик менеджер пункта выдачи профессионал своего дела, Желаю процветания и успехов в работе всему коллективу PZON.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иришка✌🏻
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Удобное расположение, вежливый сотрудник, который помогает и отлично выполняет работу, супер!
2
3
Посмотреть ответ организации
Nic Racovita
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Не могу забрать посылку уже дня два там то обед то перерыв то понос я не знаю но как не зайду шторка задернута
1
3
Посмотреть ответ организации
макарова ольга
Знаток города 16 уровня
30 июня 2024
Очень часто статус доставлен появляется под самое закрытие. Поэтому если хотите получить именно на следующей день то выбрать лучше до пвз
5
5
Посмотреть ответ организации
маша б.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Эрик (надеюсь не ошибаюсь с именем) лучший сотрудник, которого я только встречала на пунктах выдачи и вообще в любой сфере обслуживания! заказываю постоянно в этот озон, улыбаться хочется каждый раз, когда забираю посылки здесь :’)
7
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Очень хороший пункт выдачи. Персонал приятный, добрый. Посоветовал как лучше носить пиджак😂. Спасибо ему огромное за это. Ставлю 5 звезд. Очень рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Тот Самый
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Прекрасное место, замечательный молодой человек на пункте выдаче работает, всем рекомендую! Если было бы возможно, поставил бы 10 баллов 👍👍 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Замир
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Лучший пункт выдачи. Собственник большой молодец, всегда позитивен, вежлив, аккуратен. Хожу и буду ходить только сюда. 10 из 10.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Замечательный пункт выдачи. Персонал вежливый и приветливый. Пункт находится рядом совсем рядом с метро Горчакова.
6
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Все очень прилично. Светло, чисто и тепло. Сотрудник приветливый, вежливый, общительный. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Пахнет вкусно внутри, мне нравится, все чисто и аккуратно))
3
Посмотреть ответ организации
Федосов Матвей
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Классный пвз, мужик на выдаче всегда на позитиве, кактусы вкусные
4
3
Посмотреть ответ организации
Л
люблю озон
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
суперское место,чисто уютно,рядом с метро!я очень довольна
7
1
Посмотреть ответ организации
Никита Борисов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Огромное спасибо сотруднику пункта выдачи за его работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Black Cat
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
супер!новый пункт выдачи заказов Озон в минуте от метро Горчакова
6
1
Посмотреть ответ организации
Elis
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻всегда заказываю в этот пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Ханамиров Артём
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Отличный пвз! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Зеленов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Всё классно
5
1
Катя К.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Ну кошмар какой то .. то вези теряют , то очереди до улицы
2
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2