Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина Щапова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Единственный плюс это расположение рядом с домом. На этом все. Раньше закрывали глаза чисто из за расположения, но уже надоело. Работают как хотят, сегодня пункт работает, завтра нет. Узнаешь постфактум. Так еще и надо попасть под настроение сотрудников. Могут выдать товар, а могут послать, эдакий фейсконтроль на выдачу товара. "Пусть озон/яндекс вам и выдает", прикольно конечно. Светленькая девушка нейтральная, темненькая вечно недовольная, не здоровается в ответ. Ходить в этот пункт стало мерзко.
1
Николай
Знаток города 7 уровня
9 марта
Отличный пункт выдачи заказов, девушки всегда приветливые ,хоть и народу у них бывает много.
Ярослав
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Очень хороший пункт выдачи, всегда чисто, очень быстро выдают заказы. Больше всего радует персонал.
Господин
Знаток города 4 уровня
12 марта
Раньше было все отлично, сейчас поменяли персонал, тёмная девушка грубая, сидит в телефоне сюсюкается с мужчиной, я все понимаю, но она на работе, нужно немного её приструнить, нельзя так вести себя грубо
Посмотреть ответ организации
lllenusikll
Знаток города 10 уровня
1 июня
Больше трех месяцев проверяла и примеряла товар из-за рубежа. Вчера 31.05 темненькая девушка в грубой форме сказала ( что такой товар не вскрывается , проверяйте на ощупь - смешно 😅). Где это указано?- ответила ищите сами. Не приятная, грубая особа- не когда нет на месте. У этого ПВЗ свои правила?
Посмотреть ответ организации
ирина переславцева
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Очень удобно, что рядом есть магазин. Совершаю попутно покупки 🛍️ Очень вежливый администратор. Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Назира
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Отличный пункт выдачи, удобно, приятная и очень внимательная девушка сидит на выдаче, все подскажет, объяснит. Всегда пользуюсь этим пунктом и другим советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Ужасный пвз, сначала надо пройти через пьяных мужиков, потом девушка сидит вся заболевшая, почему я должна заражаться от сотрудника который как я поняла не может взять больничный, девушку было очень жалко!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Маленький, но очень аккуратный пункт выдачи. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь, и заказы отдают очень быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ульянова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Очень удобный пункт, девочки все очень хорошие, всегда помогут, подскажут
1
Соня
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Близко, быстро и удобно. Несколько дней ждёшь когда приедет а когда приехало то легко можно забрать.
1
Владислав Столяров
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, но сотрудник Алина не хочет продавать мне сосиски собственного прозвосдтва
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Не выходят на работу, посылки лежать, а забрать их не могу, вот сегодня там выходной и так постоянно, этот пукнвыдачи нужно закрыть!!!!!
Turpal Muchaew
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Самый хороший удобный пункт выдачи который есть в Жуковском и самые добрые люди там работают 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ярцева Мария
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Пять раз заказывала товар в этот пункт и все разы ждала по 5-10 минут пока сотрудница покурит на улице.
Посмотреть ответ организации
Andrew Kozlov
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Вежливый персонал, выдача заказов происходит быстро
Тракторист Василий
Знаток города 23 уровня
7 июля 2023
Малюсенький пункт выдачи. Вход через продуктовый. Свою функцию выполняет и ладно. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Тот самый
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Минус что нет парковки. Персонал вежливый, всё супер!
1
Дания А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Удобный пунк выдачи, чисто, персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ромашина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отвратительное поведение сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень удобный и хороший пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Инна Андреевна
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Очень удобный. Приветливый персонал
Михаил Белюшин
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
пакетов не дают, слушают громко видео по ноутбуку, и не хотят слушать покупателя
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилюк
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Очень хороший, и удобный пункт!!! 😊👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Сильянов
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Быстро и четко
Посмотреть ответ организации
UMAR
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Очень удобно т близко хороший место
3
Посмотреть ответ организации
Марина Атажанова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Пока всё нормально.
1
Елена Р
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2