Поиск
Маршруты
Карты · Солнечногорск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
28 оценок
До закрытия 5 мин
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Солнечногорск, 1-я ул. Урицкого, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Солнечногорск, фото
Пункт выдачи Ozon, Солнечногорск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Солнечногорск, 1-я ул. Урицкого, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

До закрытия 5 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзал
186 м
4
ВокзалПодсолнечнаяДетская спортивная школаАвтостанция СолнечногорскШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгения М.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Очень удобное расположение Озона. По дороге на работу , не теряя драгоценное время, можно забежать за заказами, сотрудники оперативно все выдают. Даже с возвратом ни разу проблем не возникало, в отличие от других пвз.
1
2
Boris Filippov
Знаток города 5 уровня
16 марта
Девушка не могла найти заказ минут 20 , так и не нашла. Просто молча без никакой обратной связи есть он, потеряли его или нет , начала дальше обслуживать людей. Какой то хаос на складе.
Мадина Кодирова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ужасный сотрудник . Грубый и неадекватный ( высокий , белобрысый подросток ) . Была в вашем пункте выдачи 13 ноября в 18:47 ориентировочно ( посмотрите по камерам ) . Видимо он хотел выйти куда-то , а я ему помешала . Сначала демонстративно стукнул свой рабочий стол кулаком (показывая , что он явно мне не рад) потом сильно коснулся моего телефона, чтобы код отсканировать . Потом швырнул на стол явно не свой уже разбитый рабочий телефон . Пошел с таким недовольным *** на склад, принес товар . Я поинтересовалась оплачен ли товар ( потому что заказывала не я) . А он мне недовольным голосом говорит «а мне откуда знать , щас посмотрю ». Отдал мне товар , я спокойно спросила можно ли пакет . Он мне указал , что пакет сзади меня и всё. Благо этот неприятный диалог был окончен . Я понимаю может мальчик уставший , я ему помешала или очко горело , хотел уединиться . Но это общение и такие неадекватные реакции и стучания по столу недозволительны . Настроение свое пусть оставляет дома , а при работе с людьми надо себя вести адекватнее ! В целом пункт выдачи хороший , претензий к этому месту нет .
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных