Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
артур заваротнев
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличный пунк выдачи. Вежливый персонал. Очень чисто и уютно. Иногда бывают очереди, но девочки отпускают быстро 5+
Василий Свиридов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Работа пункта организована на отлично. Оформление, распорядок, поведение сотрудников - всё настраивает на дальнейшее сотрудничество. Браво! Спасибо! Дальнейших успехов!
Евгения Щелконогова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Пункт выдачи хороший, есть примерная, есть на чем посидеть когда ждёшь кого-то примеряющего, Всегда чисто, персонал вежливый, если парень работает Всегда поможет донести до машины заказанный тяжёлый товар! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гучек
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
На этом пункте выдачи работают очень внимательные, доброжелательные молодые люди. У меня была проблема как оформить ozon карту, так сотрудники мне помогли это сделать очень быстро. Спасибо им за помощь.
6
Ирина
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
Пункт " Озон" удобно расположен. Есть парковка. Всегда чисто и опрятно. Операторы вежливы ( насколько это возможно в Боковской😊) Есть примерочная.
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, ребята, девченки,молодцы ,приветливые ,вежлевые ,отзывчивые. Озоном пользуюсь постоянно все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Ефросинья Устинова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Пять звёзд только за то что озон есть в Боковской и там чисто ) Заказала шампунь . По факту пришёл полу пустой тюбик , не в упаковке , не опечатан . Соответственно отказ . В результате составила обращение в поддержку ОЗОН (см фото) . Приехав 24.09.2022 за партией заказа , от продавца услышала следующее … Из-за вас я получила сегодня от руководителя , типа пакет вам не дала … Здесь в очередной раз обращение к руководству ОЗОН , не к руководителям и курирующим менеджерам , а именно к Руководству . Подход к каждому покупателю должен быть индивидуальный , или хотя бы соответствовать стандартам компании . Почему я должна получить товар ненадлежащего качества ? И столкнуться с упреками со стороны персонала ?
3
1
Дарья Полховская
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Быстрая доставка, вежливо обслуживание. Сотрудники хорошо знают свою работу. Спасибо им большое.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Гетманова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Очень вежливые профессиональные работники! Спасибо!
3
Роман Коломойцев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Пвз супери персонал тоже, вежливые отзывчивые, рекомендую!)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бузина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всё отлично👍
2
Александр Бочков
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2