Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Борисова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Единственный плюс это близость к дому. А теперь по порядку:заказы приходят в обед(приезжает машина) а на выдачу появляются часов 17.00. Это очень не удобно. Многие приезжают на дачи в отпуска и идти вечером под закрытие пункта не поанируют. Я первый раз сталкиваюсь с тем что после доставки товар готов к выдаче только через 3-4 часа. Пожалуйста измените такой подход. Ребята на пункте медлительные. Ну хоть сейчас стали реже уходить по своим делам оставляя пунк на 10-15 минут и на этом спасибо.
1
Anton Bushuev
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2023
Место известное у станции Кратово. Всегда чисто, работают по расписанию, очень расторопно. Колокольчик на двери - местная достопримечательность))
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Отличное место, девочки приветливые. Доставка всегда вовремя. Есть где примерить товар. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зотова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, вашу посылку быстро найдут и вручат
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2024
На маркетплейсе "OZON" я как на даче с бабушкой — вроде все есть, а что-то все время не хватает! Заказываю, например, вино "Кагор", а приходит чай. Не, не кунаревые, просто "не тот набор". Служба поддержки – это отдельный разговор по делу. Они помогают с любовью, по-христиански, так, как мы помогаем соседям с картошкой — запасаемся терпением, состраданием, милосердием и превращаемся в философов. Но когда всё-таки решилась проблема, Радость была, как после того, как нашел пятую золотую карточку в игре «В прямом эфире». Что касается доставки, то она бы могла оказаться в номинации «Спорт года СЕМЬИ». Как хоккеисты в прошлом, бывает, в одно место, а шайба уходит в другое. Но в целом, если вам нужен товар быстрее, чем я успею заказать русские пельмени к ужину, то с "OZON" можно не торопиться. Хотя в итоге, даже с перипетиями, я все равно как покупатель чувствую себя счастливчиком, ведь в мире "OZON" даже лучшее за хвост унесется быстрее, чем наш кот от старого тапка! Твори добро, собирай мусор, спасай Мир и Спаси Бог! БлагоДарю! Сущий. #Светильник
Мария Филицс
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Вежливый сотрудник, всегда подскажет, грамотно объяснит, если что-то не понятно.
михаил кувшинов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Классный пункт! Все быстро и во время выдали и доставили. Всегда чисто! Приветливый персонал!)
Владимир Скопцов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Всё хорошо вежливые сотрудники
И
Инкогнито 9657
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Ходили примерно раза три персонал хороший брака нет
1
Николай Мареев
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Озон на высоте
Дамир Буданов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2