Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Anastasia Kukhmar
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Единственный плюс - это отсутствие очередей. Просьба поменять сотрудника, потому что девушка, которая там работает, максимально недовольная каждый день. Здоровается через раз, ни о каких вежливых словах и речи быть не может, с заказами обращается не слишком аккуратно (может кинуть на стол). И в морозы никак не защищена ни дорожка, ни плитка около двери. Берегите себя, берите с собой побольше позитива (чтобы защититься от негатива сотрудницы), наклеивайте на подошву наждачку :D
2
Егор Примак
Знаток города 10 уровня
13 января
Не смогли найти товар у себя на складе и попросили номер телефона для связи. Зачем в приложении стоит статус можно забирать если по факту забирать нельзя. Когда и как можно будет забрать товар также не сообщили, ждите звонка. Для чего вообще тогда приложение существует.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
11 января
Однажды купила сапоги из Китая, не подошли, вернуть хоте ли только 50 проц., долго решала проблему, отдала обувь и в результате вернули вернули только 75проц.за покупку, будьте аккуратны с приобретением китайских товаров(доставка длилась около месяца с Китая)
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлович
Знаток города 20 уровня
13 июня
Отвратительно. Подошёл, на двери табличка, на которой написано "перерыв с 18:35 до 18:50". Ну допустим я подошел в 18:34, и мог быстро забрать заказ. Минута не решает. Но когда я подошёл в 18:50 стояла куча людей и на табличке было написано, что перерыв с 18:43 до 18:58. Получается, что табличку переписали. А ровно в 19:00 пошёл дождь. Я раньше много заказывал на этот пункт, но это был последний заказ!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Лапатко
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Из-за несоблюдения правил безопасности в зимний период упала на лестнице (плитка, не было никакого антискользящего покрытия ) и получила перелом крестца. Есть заключение врачей. Буду подавать жалобу и обращаться в милицию по факту данного вопроса. Инцидент зафиксирован на камерах от 05.02.2026 примерно 16:30. По Вашему запросу, уточняю время , дату и номер заказа Все произошло 5 февраля 2026 года , около 16:30 часов вечера , было зафиксировано падение на камеры внутри ПВЗ. Номер заказа 99247832-0016 Благодаря Вам я уже почти месяц на больничном и даже ходить без боли не могу. 18 февраля я была на повторном рентгене, где сказали, что еще даже не начала срастаться кость.
Анастасия Лешкевич
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Спасибо, конечно, за отсутствие очередей, но отсутствие ответа на пожелание доброго дня и пользование только собственными ногтями для вскрытия упаковки немного подпортило впечатление
A
Ali Lo
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Нормально, но пункт захламлен, выглядит грязно и сотрудник всегда не доволен жизнью.
Юрка Солнцев
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Все быстро и легко. Очередей нет. Доставили все в целостности, правда и с задержкой
PARTI
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Про пункт выдачи плохого не скажу ...а вот товар который приехал ..по фото заказал Икеа а приехало Китай да ещё в такой потрёпанной коробке что если честно то печаль печальная с..товар пришлось вернуть и теперь ждать возврата денег
Ксения
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличный пункт выдачи, персонал всегда приветливый. Сотрудники всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Удобно расположен, правда в первый раз было сложновато найти. Заказываю только сюда теперь
1
Позднякова Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 июня
Как не придешь, постоянно перерыв. Во время перерыва образовывается огромная очередь под дверью. Ни в каких других пунктах такого абсурда не встречала
Посмотреть ответ организации
Весны вивисектор
Знаток города 4 уровня
19 февраля
В целом ок, но сотрудница все время желает все из под палки, вечно недовольная
С
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
28 марта
На самом деле, вечно не довольная жизнью девушка, конкретно 28.03.2026, не тебе здравствуйте, не до свидания. Вообщем культура общения хромает!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Лебедева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хороший пункт выдачи ! Лично мне всегда во всем помогают ! Спасибо )
Y
Yana Polyakova
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Плюс - возле дома, минус - не всегда приветливый персонал.
moor.nixe
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хороший пункт, приятные девочки. Все подсказывают и помогают
Денис Мальцев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Потеряли заказанный товар
Посмотреть ответ организации
Helen Dashkevich
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Быстрая выдача, днем нет очередей.
Максим
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Маленькое, невзрачное помещение, но то что оно рядом с подьездом это бесценно ))
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Закрыто в рабочее время
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Марцинкевич
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Очередь никогда не видел 👍
1
Т
Таня Кистанова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Хорошие работники,
1
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Да в принципе всегда норм, ничего такого негативного сказать не могу.
Татьяна Кузьминская
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Все отлично
1
nyuta
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
все шик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2