Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
14 июля стоял с орущим грудным ребенком до 9:15, ждал пока неспеша придет сотрудница. На мое замечание ответила агрессией . Хочу чтобы отчет прочил владелец и посмотрел записи с камеры, дабы сделать выводы на счет данной сотрудницы
1
K
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Много лет заказываю на озон, ни разу не было проблем, всегда сотрудники следовали "здравствуйте-спасибо-всего доброго" схеме. Осенью переехала, стала ходить в пвз на Трусова. Вначале не придавала значения тому, что девушка угрюма, ну, бурчит что-то в на приветствие, заказ выдает, вроде нормально. Однако сегодня после получения заказа (часть еще в пути на пвз) я хотела узнать, когда можно прийти повторно. Ожидала "после трех/не знаю/ждите уведомления", что угодно, но не раздраженное "когда пропикаю, тогда и будет". Нет, я, конечно, все понимаю, стресс, занятость, но на таком общении я провожу черту. Никогда в других пвз такого не было, в том, что у старого дома, вообще зайки, и подскажут, и пакет предложат, и поздравят. В этом пункте невнятный бубнеж, если сама не поздороваешься, тишина будет. В общем 5 за другого сотрудника (пару раз вежливый молодой человек выдавал заказ) и 3 за кудрявого Гринча(
Анастасия )
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отличный пункт выдачи! Просторный и чистый офис. Сотрудники быстро и профессионально выполняют работу, в качестве бонуса даже обувь протирают клиентам))
Никита Артемов
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Советую организации принимать машины с заказами ( устраивать разгрузку ) по ночам а не в час пик 18:0 вечера или днем когда по этой дороге едут со всех сторон и машина Оzона перекрывает дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Milky Diet
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
хороший пвз, чистый, просторный, 2 или даже 3 примерочных, очень вежливый и приятный юноша на выдаче заказов. Здесь же пункт выдачи и приема посылок дпд и вскоре - отправлений Почты России
1
Посмотреть ответ организации
Yulalam
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Вполне хороший пункт выдачи. Никогда никаких проблем с получением товаров не сталкивалась. Народу не много, поэтому можно быстро получить свой заказ
Элен Бегларян
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Очень порадовал подход сотрудника Озона к клиентам, по просьбе выдать пакет вежливо выдала и помогла сложить все заказы по пакетам👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Боркунова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Доставку заказать не получилось, это оказывается пункт выдачи только для юридических лиц. Поэтому рано обрадовались, что в нашем доме открылся пункт выдачи! Ходим, как и прежде на Суворова.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ломанович
Знаток города 16 уровня
17 марта 2024
Нормальный пункт выдачи. Ни разу не было конфликта. Все нравится.
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Быстрое обслуживание,5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Суслов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Припарковаться негде не очень удобно
1
Игорь С
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгения Тувалева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Обычный пункт. Найти легко.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шуба
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Наверно OZON нужен в этом месте.
  1. 1
  2. 2