Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена К-Г
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Получала товар, две модели разного цвета, выбрала одну, а сотрудница пункта оформила другую модель, стоимость которой дороже и цвет другой. Дома убедилась,что произошла ошибка, вернулась в пункт Озона ,чтобы выяснить как исправить ситуацию и была в некотором шоке от услышанного "мне все равно какие это джинсы", " мне некогда, я уже все сказала". То есть я пришла узнать как можно исправить ситуацию. А меня просто послали. Я четко обозначила какую модель забираю, а какую нет. По каким признакам товар в программе оформляет сотрудник пункта понятия не имею. По артикулу, коду, цвету, запаху и т.д.? Поэтому, я недовольна, мягко говоря, тем, что во всем произошедшем сотрудница обвинила меня. Да еще в таком тоне и выражениях.
1
4
Инкогнито 4953
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Получала заказ, пункт расположен удобно, можно подьехать на авто. персонал вежливый, приятно заходить и получать свои заказы
3
мария евплонова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Выбираю этот пункт выдачи только ради сотрудницы с малышкой. Всегда приветливы, вежливые, исходит приятная энергетика и как следствие удовольствие от выкупа. Спасибо!
Darya Zavarina
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличный пункт, хорошая доступность, всегда вежливо и чисто. С удовольствием заказываю товары.
3
Лиза Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличный пунк, хорошая доступность, всегда вежливо и чисто. С удовольствием заказываю товары.
4
Посмотреть ответ организации
Катя Шаньгина
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Приятные сотрудники, быстро обслуживают и всегда чисто
3
Алексей Зарудняк
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Ozon как Ozon у дома внутри примерочные есть место где посидеть ну круто короче 👍 уходишь счастливый главное что очень рядо с домам
3
1
Слежу за тобой....
Знаток города 25 уровня
9 марта
Женщина которая работала 09.03.26. явно недовольна своей работой. Попробуйте ей предложить поискать что то по душе. Заказывали первый и точно последний раз на этот пункт. Данная гражданка с ее слов "абсолютно ничего никому не должна и вообще она ещё после нас полы моет". Бедолага.
Юлия Ткач
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Чистенько, персонал приятный, без толкучки и очередей
3
Elena Moscvicheva
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Приветливый и вежливый администратор Екатерина. Спасибо за хороший персонал. Очень приятно к вам заходить за заказами
3
Люда Хазова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Часто там бываю, персонал очень вежливый, всегда стараются помочь, при сложных ситуациях. Ищут выход, чтоб помочь каждому клиенту. Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
slavik chesnov
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Приветливый персонал, всё оперативно, рекомендую!)
Елена
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Отлично расположение, парковка, приятный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Мошкина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Хороший пункт. Чисто, не особо загружено
3
Любовь Любимая
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Чисто, быстро, вежливо!!!
1
Дарья Иванина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Очень хороший пункт, чисто, дружелюбные сотрудники 👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Чистякова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Очень грязное помещение
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Колосова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Хороший
3
  1. 1
  2. 2