Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Воронько Михаил Алексеевич
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Один из самых приятных пунктов выдачи Озон. Девушки ,которые там работают, просто золотце! Сам пункт всегда чистый, без каких либо нареканий!
2
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Помещение небольшое, но есть примерочные, девушка приятная, вежливая, обслуживание быстрое, без нареканий. Месторасположение удобное.
1
И
Инкогнито 5848
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хорошее место удобно забирать сотрудники добрые 5 звёзд за удобство персонал не далеко от магнита и фикс прайса ну имбища
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Супер пункт! Персонал вежливый, всегда посоветуют помогут! Работают быстро без задержек :) чисто аккуратно
4
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Часто забираю тут товары. Консультанты тут вежливые и отзывчивые. В случае каких либо трудностей с заказами они помогают решить проблему.
4
Алена Анкудинова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Девочки вежливые , однажды не успела получить вовремя заказ и он встал на возврат. Так они всех подняли на уши и предложили варианты решения. Спасибо )))
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Лучший пункт выдачи заказов Озон в Кедровке. Вежливые девушки. В помещении места не много, но не тесно. У входа всегда есть место припарковать автомобиль.
2
Альбина Рашидовна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Хороший пункт выдачи. Чистенько. Девушки вежливые доброжелательные
4
Stewart H.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники спокойные, выдача происходит без проблем и нервов.
4
Кристина Конева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный пункт, отличные сотрудницы. В частности, Василина. Всегда все расскажет и подскажет, как лучше сделать.
4
Ксения Василевич
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Работники прям на уровне) можно сказать профи своего дела) приветливые, всё культурно) 1 кабинка для примерки, немного не удобно) но так все супер
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Девочки хорошие вежливые всегда.
3
Татьяна Балан
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Все супер, оперативно, культурно, рядом с домом.
5
Игорь Тарасевич
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Очень удобный пункт выдачи всегда чисто и приветливо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kalashnikova
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Тесноватое помещение конечно, но девушки на пункте всегда приветливы и вежливы.
1
ольга першина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Самый ужасный ПВЗ, особенно его сотрудники которые хамят и грубят покупателям!!! Приехала с Промышленки за своим заказом, который пришел в ПВЗ днем ранее, и прям перед мной сотрудник повешала на дверть листочек с объявлением " ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ" . Конечно мне ничего не осталось делать как подождать, но время ожидания затянулось до 1ч20 минут, на улице мороз продрогла вся, на автобус естественно опоздала... Но это еще пол беды, самое интересное началось далее. Когда я зашла уже в помещение и сделала замечание о том что в данном случае нужно было написать что перерыв не 20 мин а минимум 1час , чтобы не вводить людей в заблуждение которые стоят и мерзнут на улице ! На что данный сотрудник в очень грубой форме начала мне отвечать о том что -МОГЛИ БЫ НЕ СТОЯТЬ И НЕ ЖДАТЬ А ПОЙТИ ДОМОЙ, ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ МЁРЗНУТЬ! Да безусловно если бы вы написали бы что перерыв 1 час а не 20 минут то я бы как минимум дошла бы до ближайшего магазина и погрелась бы там... И тут сотрудник прям начала орать на меня, говоря о том что она сейчас принимала машину где было 150 мест и она в это время принимала заказаный мною товар! ( но на сикундочку, мой товар пришёл к вам вчера, сегодня вы его ну ни как не могли принимать) В общем она продолжала еще несколько минут обвинять меня в том что я стою тут " такая деловая" а она видити ли работает! Тогда у меня вопрос к самому OZON ? Почему у вас в графике работы не указаны часы перерыва? Ни на сайте ни на самом ПВЗ? Почему ваши сотрудники позволяют грубить людям которые приносят вам ваш зароботок? Я ежемесячно делаю заказы на 5- 10тр, который мне нужно просто ОТДАТЬ, а я намеренна еще выслушивать возгласы в грубой форме от ваших сотрудников в свой адрес??? К вам больше ни ногой, лучше уж лишние 10 минут потрачу на дорогу но буду ездить на радугу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фауст
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Всё нравится, качество, доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
У них есть пушистый кот
1
1
алина масленникова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Сотрудники очень вежливые 🫶🏼
4
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Отлично
3
YTDREY
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Норм
4
Наталья Роман
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Холкина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Хороший пункт, девочки вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Maxim Kaydalov
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Все отлично. Девушки молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Мастер Золота
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отличный пвз!
4
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Сервис
3
Посмотреть ответ организации
Г
Горшочек TV Г.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Посылки бывают мятые
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Норм
3
Евгений Кайгородцев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Всё устраивает
4
А
Антон Карманов
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Норм, ПВЗ как ПВЗ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2