Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
анастасия к.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Часто приходишь, а пункт закрыт на "10-15" мин . Звонишь по номеру, а в трубке голос девушки: "подождите из туалета выйду". И так несколько раз 😁 как-то мне не хочется знать о том, что человек сидел на троне и я его от важных дел отрываю, и видеть возвращение с крайне недовольным лицом..
2
4
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Ни когда не было проблем,но сегодня это кошмар!!! Сотрудница выдачи пьяная,ни чего найти не может. Орет,отправляет к какому то Роману или хозяину со всеми предложениями. На замечание,что находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения ещё больше начинает орать и с упрёком говорить,что она вообще то учитель) На весь пункт не выносимый запах перегара!
2
Посмотреть ответ организации
peterstarkerstein
Знаток города 7 уровня
31 мая
Доброжелательные сотрудники, всегда предложат пакет, когда много всего. Всё на высшем уровне. Рекомендую!
Иисус
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Хороший пункт, заказываю только туда. На пункте никогда нет очередей, персонал всегда разный, но все доброжелательные, примерочные удобные, помещение чистое
1
Светлана Крылова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень нравится этот пункт выдачи! Девушка доброжелательная, на позитиве👍Все вопросы решаются быстро🌹Этот пункт выдачи однозначно рекомендую❤️
3
Денис Статиков
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Все хорошо, но пакетов нету хотя в заказе он был
2
Посмотреть ответ организации
Melias
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Постоянные "10-минутные перерывы" в разное время в течении дня. Так можно и целый день ждать.. Может спят? Справа, куда указывает стрелочка на бумажке "Перерыв 10 минут ->", находится Яндекс Маркет, где тоже все закрыто и приклеена точно такая же бумажка.. Гениально.. На часах 21:00, время закрытия, до сих пор работник ПВЗ так и не пришел. Премию таким выписать! 👍 (Фотография от 26.07.2025)
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
нам все нравится! Отличные сотрудники доброжелательные и внимательные!
Банан
Знаток города 6 уровня
21 марта
час никого не было, огромная очередь, отвратительная клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Как ни придешь, в половине случаев “перерыв 10 минут». В остальном норм.
1
1
Светлана Крылова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Сменила пункт выдачи, не всегда доброжелательный персонал
1
2
Valeri
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Хорошие работники, всегда приветливые и вежливые. Пункт выдачи класс 👍🏻
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
отличный пункт выдачи
3
Хоп Хэй
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Очень приветливые и позитивные сотрудники))
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Варда
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Работница супер, все доходчиво объясняет. Рекомендую
2
3
Инкогнито 0932
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2