Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Диана Нерсисян
Знаток города 5 уровня
8 февраля
На входе вместо ковриков просто растелили картон. Картон намокает, замерзает и становиться очень скользко. Не хочеться идти в этот пункт выдачи. Всегда нежевливые сотрудники. Заказ выдавала мне сегодня женщина, а потом мужчина. Зайдя в помещение мужчина сказал, аа это 56 заказ. В голосе было слышно его недовольство. Да, я заказала много заказов и готова была вообще всё купить. Никто не виноват, что не все товары мне подошли. Мужчина торопил меня, с недовольным лицом выдавал и принимал заказы, кидал их (я заказывала очки и одна из пар очков приехала мне сломанной и теперь я понимаю почему они сломаны, потому что сотрудник неряшливо их кидал). Сразу попрощался, хотя у меня были вопросы. А когда я спросила за какой из товаров он списал деньги, то мужчина сказал, что он не знает за что списал. Пришлось самой зайти и посмотреть. Ранее другой мужчина встречал клиентов в рабочем грязном комбинезон. Больше в этот пункт выдачи не пойду
2
Alex Say
Знаток города 4 уровня
16 января
Отвратительный пункт
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2