Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анфиса Александровна И.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Девочкам в ПВЗ спасибо и 5*. А, вот этому аппетитному ва%ленку Роме на фото -1*. Из-за него продавцы "Озон" попали на деньги (упаковка, стоимость доставки + стоимость танспортировки возврата), а я и мои близкие остались без своевременных подарков на Рождество и Новый год. Причём вал%ленок очень горд этим и считает, что это подняло его значимость и самоуверенность. Получали вечером 24.12.2024 12 заказов на сумму около 20 тыс. рублей. Парень свалил заказы на стол и молча (молча!) стал за меня вскрывать один из пакетов. Я спрашиваю его, почему он за меня вскрывает при мне живой мой заказ. Он сквозь зубы "в губу" отвечает, чтобы я не учила его работать и, если он так делает, то так надо. Не то, что нормально не ответил, а ещё и стал сквозь зубы отчитывать за то, что я ему вопросы задаю. Выходит другая сотрудница, извиняется и объясняет, что вскрываются ювелирные украшения, потому-то и потому-то. Парень дальше-больше: борзо всё так же "в губу" с неуместным апломбом говорит о её извинениях за него, что ему не за что извиняться и предъявляет претензии мне, озвучивает список, что я ему молокососу должна за свои деньги. Мы с мужем разговариваем с милой вежливой адекватной девушкой, парень влезает в разговор, не даёт мне и моему мужу сказать слово и заполняет своей отсебятиной и апломбом всё время нашего нахождения в ПВЗ. Просьбу не влезать в наш разговор с девушкой-сотрудницей и не мешать нам проверить заказы, игнорирует. В результате вддребезги испорченное настроение нам, отказ от получения долгожданных покупок к Праздникам и напрасные расходы продавцов на упаковку и доставку. Я написала продавцам на сайте "Озон" 12 отзывов на несостоявшиеся покупки, чтобы они знали из-за кого они попали на деньги. Люди вложились оплатили доставку товаров с другого конца страны и с Беларуси ради того, чтобы напыщенный ин%дюк в Мурманске развлёкся попытался самоутверждаться на взрослых людях. Позвонила по телефону, указанному при входе в ПВЗ. Молодой человек, представившийся Антоном, сказал, что никто по имени Рома не работает на Скальной 14. Кто тогда на фото? Дайте мальчику деньги на карманные расходы, пусть купит себе жевачку и не выходит к людям портить бизнес. Вам это дешевле выйдет, чем за деятельность этого напыщенного ва*ле*нка с людьми разбираться.
5
2
Себастьян Пирейро
Знаток города 15 уровня
11 августа 2025
Отвратительное отделение. Перерывы хаотично. И не 15 минут. А то и два перерыва в час. Девушка (темненькая .в теле)уходит вообще из помещения. В шаверму в 100 метрах. И каждый раз у неё отговорка-перерыв 15 минут раз в час. Последний раз такое было 11 августа в 19 25. Не было более 20 минут.
1
1
Илья Лисов
Знаток города 26 уровня
18 мая 2024
Небольшие очереди , вежливый персонал,выдают быстро , есть возможность проверки товара на месте, внутри всегда чисто и опрятно , удобное расположение .
3
1
Mishina Psy
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличный персонал работает ! Удобное место, очень редко очереди
1
1
Александр Куропаткин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хороший ПВЗ. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут разобраться со сложными вопросами.
3
1
Владимир Быков
Знаток города 21 уровня
5 января 2022
Впервые попробовал, теперь всегда буду пользоваться! Быстро, и рядом, в назначенное время, буквально на второй день я получил то, что заказал! Спасибо!
3
1
7777777
Знаток города 20 уровня
18 августа 2025
Часто бывает, что приходится ждать сотрудников этого пункта, поскольку они куда-то выходят. Иногда у двери собирается по несколько человек. И обслуживание не очень дружелюбное.
1
1
Сергей Часовских
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Близко к работе, удобно, часто от компании заказываю сюда. Девочки работают хорошие, быстро все делают. С парковкой так себе(
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксю.
Знаток города 23 уровня
11 июля 2024
Всегда быстро без очереди работники вежливые нареканий нет
2
2
Иван
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Быстро работают и посылки быстро приходят
3
1
Антон Парамоновн
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Очень оперативно , вежливые сотрудники.
3
1
Алексей Емельянов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Очень вежливые сотрудники 👍
2
2
Сигизмунд Телин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Нормальный пункт, близко и удобно
3
1
vladimir-m-777
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Удобный пункт выдачи заказов
3
1
Посмотреть ответ организации
Петухова Наталья
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Отличное обслуживание
2
1
  1. 1
  2. 2