Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
***
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Обслуживание ужасное. К молодой девушке претензий нет. А вот дама в возрасте... всегда недовольная, как будто к ней домой пришли за посылкой. Людей всегда мало, не сказать, что перегружена работой. В сравнение, рядом валдберис. Там всегда толпы. Но девчонки всегда приветливые и вежливые. Раньше даже подсчитывала их график работы, чтобы на её смену не попасть. Сейчас открылся рядом другой пунк выдачи, поэтому теперь заказываю доставку туда. Кстати, общалась с другими людьми-они такого же мнения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Затонских
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отличный пункт. Очень нравится обслуживание. Сотрудники всегда подскажут во всём, чем могут. Не понимаю, почему прикопались к ступенькам. Да, неприятно, но с плиткой ничего не поделаешь. А для вашей безопасности есть перила. Всем добра!
Андрей Ч
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Отвратительный пункт выдачи! Получал заказ 13.11.2023 г. Не выдали 10 штук оплаченных пакетов. Вернулся через час, нахомила и сказала, что она списала 10 штук пакетов и ничего сделать не может! Сказала, что деньги мне вернуться, только не сказала куда. Я конечно сомневаюсь что деньги веруться, так как заказ выдан!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторовна
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Отличное обслуживание, общение и сервис на высшем уровне, всё очень понравилось, специально пол города проеду, чтобы получить заказ именно оттуда.
1
Максим Марков
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличный пункт)всем советую ,и не читайте чушь от конкурентов ,я живу в п.смородина 14 и там уже совершил заказов 200 и возвратов куча ,всегда все отлично без каких либо проблем
1
николай иванов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Очень доволен этим пунктом OZON. Хорошее расположение, прекрасный коллектив, вежливое обслуживание. Быстрая доставка товаров. Товары отличного качества. Хорошие примерочные кабинки.
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Отличный пункт выдачи. Приятные и любезные сотрудницы. Поднимают настроение на весь день. Чудо персонал,всем рекомендую!
1
roman roman
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Супер заказываю часто приходит быстро выдача тоже быстро без задержек и близко к дому мне нравится это место всегда сделают возврат или просто подскажут что делать
1
Артём Р.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Владелец данного пункта, наверное ждёт пока кто-то свернёт шею на безумно скользких ступенях (зимой), а коврик резиновый у входа вообще подстава - катается ужасно. В остальном все нормально. Но за потенциальные травмы и неуважение к посетителям три балла.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Трусов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Стали брать предоплату. Бывает товар б/у. Хорошие конкурентные цены.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Пункт чистый, в очереди никогда не стояла, но вот на счет вежливости могу поспорить...
1
1
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Удобное расположение, чистота в пункте выдачи, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Очень удобно, прямо в доме, спустился и забрал товар, сотрудники отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Чисто, очереди никогда не наблюдала, вежливый персонал
1
zayaf-adu
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Девушкам благодарность отличное обслуживание побольше таких девушек
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
19 мая
Когда я там был всё было отлично.
igor
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Отличный пункт , удобно заказывать нужные товары и получать.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Хорошее помещение, приятные сотрудники. Рядом с домом, тем более, что заказы в WILDBERRIES можно получить в OZON. Раньше нужно было делать круг вокруг микрорайона, чтобы попасть домой.
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Очень культурный и вежливый персонал, прихожу не первый раз и все отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мальцев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Хорошее место, почти всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Все отлично, но лестница крутовата и пандус на ней не к чему.
Посмотреть ответ организации
Виталий Усачёв
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Очень быстро вас обслужат, отдадут любой предмет даже если он не нужен, Но заказан - спору нет!
1
Konrad MacLaut
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Просто точка выдачи товаров! Быстро обслуживают.
1
Егор Гулевский
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Хорошие и вежливые девушки
1
Степан Истомин
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Нармально но некоторый персонал иногда не правильные советы дают
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Больше доброжелательности и коммуникативности.
3
Ирина Андросова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
вечно задержка товара
2
саша курдюкова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
нравиться
1
Avtor
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
Просторный пункт с двумя примерочными.
Руслан
Знаток города 25 уровня
12 августа 2022
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Артем Шипулин
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Ini Ki
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Отдел работает четко
Сергей Загорский
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Доброжелательные люди
1
  1. 1
  2. 2