Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Максимова
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличный пункт выдачи, получила свой заказ быстро! Все четко и без очередей. Сотрудники вежливые, помогли проверить товар. Обязательно вернусь сюда снова)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шигабутдинова
Знаток города 3 уровня
16 января
Самый лучший пункт выдачи в городе, самый лучший персонал. Приходила забирать заказ, обслуживание выше всех похвал, всегда помогут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Интересные сотрудники, особенно женщина, приходишь получить посылку (проблемы с интернетом), за месяц ситуацию не исправили. Женщина ответила, что ей без разницы выдает заказ или нет, деньги платят. Проведите wifi или проводной интернет. Потому что в сложившейся ситуации интернет пропадает часто, можно предусмотреть.
1
Полина Зарипова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Почти каждый день хожу в озон, была женщина очень приятная,вежливая Сейчас прихожу там новый сотрудник, принимает товар, грубо говорит,что не может выдать заказ, Не смотря на грубость, вежливо спрашиваю, через какое время подойти потому что ждать точно никто не будет В ответ опять хамство, смех и недовольство Когда сотрудник будет адекватно разговаривать, без хамства, мата, тогда спокойно можно ставить 5 звезд С таким отношением весь рейтинг озона на Шорина упадет
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 января
Удобное расположение , хороший персонал. Все замечательно
Дарья Толмачева
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень часто забираю заказы с данного пункта выдачи , очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сафина Сафина
Знаток города 2 уровня
16 января
Большое спасибо за высокий уровень обслуживания и искреннее желание помочь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
16 января
Отличный пункт! Хорошее обслуживание👍 вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эмиль Бегов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Удобное расположение, но грубый персонал
1
венера мавлявиева
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень грубый и неприветливый персонал.
1
2
Алёнка С.
Знаток города 4 уровня
16 января
Читаю отзывы, и просто в шоке, дак если вам не нравится сотрудники зачем вы все равно заказывает туда? У нас что один озон на весь город? Поменяйте адрес получения! Я считаю, что там самые лучшие сотрудники! Всегда помогут, и подскажут!
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Очень удобно расположен пункт выдачи OZONE.
  1. 1
  2. 2