Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
210 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Карина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Пункт выдачи хороший, сотрудницы молодцы быстро выдают заказы, единственный минус в помещение мало места, по всему пункту завалены не понятные белые кробки, пройти в примерочную невозможно, слелайте с этим что то. Который раз прихожу и не могу померить свой товар!
Посмотреть ответ организации
Анвар Капитонов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Удобное расположение пункта , прям напротив дома Заказы приезжают в срок Работают вежливые сотрудники что тоже радует
N.A.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
По порядку: сам пункт выдачи небольшой, по соседству за стеной продуктовый магазин, так вот из-за него в пункте выдачи вечно стоит вонь. Так вот беспородная продавщица вечно громко разговаривает и что-то выясняет как на вокзале, что аж себя не слышишь. Примерочные: в пункте выдачи холодно, зимой примерку вещей не сделать- замерзнешь. Также в примерочных неопрятно, уборку бы сделать не помешало и обновить коврики. Крыльцо: зимой настоящий квест- он не чистится от слова совсем. Наледь всегда -есть риск просто переломать ноги и руки. Парковка: отсутствует вообще. Персонал: тут самое интересное. Руководители, научите своих сотрудников элементарно здороваться- они лицо вашего пункта!! Есть там девушка брюнетка кудрявая, так вот слов приветствия от неё не дождёшься совсем. Наглая хамоватая персона, смотрящая на людей свысока. Честно, видя её разворачиваюсь- даже контактировать не хочется. А вот другая девушка- блондинка, очень приветлива, спасибо ей огромное 🫶 В целом пунктов выдачи озон в этом районе не много, поэтому приходится пользоваться им. Но реновация не помешала бы этому пункту!
2
Руслан Камалов
Знаток города 21 уровня
18 апреля
Хороший пункт выдачи. Очень удобно что здесь выдают товары с Яндекс маркета👍
Лилия Стерликова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Светлое, чистое помещение. Две примерочные, что является большим плюсом. Никогда нет очереди, что очень радует. Сотрудники вежливые, общительные. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Всё хорошо 😎в целом☝️ Был как то заказ на 9 мая ~плакат пришел ,но весь измятый ,без проблем вернули с OZON деньги и бонусы в виде баллов как извинение ,т к пришлось в суете искать замену товара . Девчата всегда приветливы,🤩 Жаль ,что пакеты теперь надо покупать ,т е учитывать самим при заказе ,считаю ,что всё таки это должно сопутствовать с тем,что заказали (разумеется ,что помещается в пакет )☝️🤣так сказать с приобретением и плюс пакет ,мелочь, а приятно 🤭🧚🏻‍♂️🧚🧚‍♀️
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Лукьянова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Пришли за заказом. Принимала девушка блондинка , всех людей отправляла домой ссылаясь на то, чтотона на склад пройти не может
1
Алена Алена
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Девочки прелесть, отзывчивые, помогающие, объясняющие. Только помещение конечно маленькое и двери фиговые, думаю девочкам операторам холодно зимой
1
Lera Mansurova
Знаток города 4 уровня
18 мая
Максимально отвратительно работает персонал, не заинтересованы в клиентах, залипают в телефонах , хамят, приходить больше не хочется, лучше перезаказать на вайлбериз
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
На Озоне стараюсь не заказывать. Доставка никогда не бывает в срок. Заказывала курьером, всегда переносят срок доставки. Ни разу не привезли вовремя. Даже одной звезды им много.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1741
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Небольшое помещение,но хватает можно и 3-4 за ходить, чисто персонал работает хорошо,товар выдают быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Персонал который выдает заказы, не какого приветствия, дерзит одна девочка.
Samurai
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
656787 Муниря Мунировна
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Пункт выдачи озон расположен идеально, удобно подъехать и забрать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Часов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Я в это место хожу как на работу, то внучке то себе что нибудь заказываю. Рядом с домом. Доставка 💯 и вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Мой любимый пункт выдачи заказов, всегда помогут и все объяснят!
2
игорь часов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Чисто, приветливый персонал! Выписываю на Озон на этот адрес. Удачное расположение пункта выдачи.
3
Антон
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
очень хороший персонал, забирал вчера заказ, спасибо мальчику с белыми волосами
Оля Л.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Отличные работники,доставку отдают во время и в отличном состоянии!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Комлева
Знаток города 5 уровня
18 мая
Все хорошо
724497 муллов
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Всё просто-пришёл и забрал. Тишина,спокойствие, без толпы..
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Нормально, ребята развиваются, уже даже маленькая очередь!
1
Инкогнито 9055
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Не вежливые сотрудницы. При получении товара девушка развернулась и ушла, а в помещении никого не было кроме меня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Теряева
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Отличный пункт. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
1
Евгения Кизляева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Очень вежливый персонал.
2
Elena Tsaryova
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Очень удобное место, хорошо когда всё рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу М.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Обычное отделение, через раз здороваются
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Булатов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Хороший пункт выдачи никаких проблем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Двужилов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Отличный офис. Спокойный и квалифицированный персонал
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6115
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Хорошый
3
Андрей Деркач
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Небольшой офис. Но примерочная и скамейки есть.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ишпулаев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
все здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Akaev
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Ооочень милая девушка на выдаче)) Пригласил бы на свидание)
1
Екатерина Нефедова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Все очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2