Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Борисовна
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Время 20.00 пункт выдачи закрыт! С чего вдруг?! Мне надо забрать очень важный товар! Специально приехала и такой сюрприз. Подстава! Никакого обьявления, ни телефона, чтобы уточнить. Жду уже 20 минут, никого нет.
sous dar-dar
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Очень вежливые люди и грамотный подход к людям, все понятно и доступно объясняют, если что-то не понятно. Помогли мне с оплатой, очень благодарна им за это. Красивый и чистый пункт выдачи теперь только туда буду ходить 🤭
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белинская
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Пришла в 20:54 озон был закрыт))проведите беседу с вашими сотрудниками либо измените время работы пункта
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Впечатления честно говоря не слишком хорошие, постоянно меняются девушки на пункте выдачи , некоторые очень не приятные бывают, то по телефону разговаривают, то двери не открывают с домофона, то просто недовольны что ты зашёл к ним, желания в пункт выдачи заходить нет, довольно темно внутри, но наверное за ту зарплату которую им платят большего ждать и не стоит
1
Руслан Галимулин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Что за бардак там творится не понимаю. Как ни придешь за посылкой, так дверь никто не открывает. Зайдешь с кем нибудь с другого офиса сидят в монитор смотрят. Спрашиваешь чего двери не открываете, не слышали. Сегодня вообще выпал, с другого конца города по пробкам ехал за посылкой, а там свет выключен и дверь закрыта. Минут 20 ждал, уехал. Всякое бывает, но в чем проблема написать информацию что закрыто по таким-то причинам что бы клиенты не ждали 😡
2
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Второй день прихожу в разное время- свет выключен и никого нет,нигде предупреждений о изменении времени работы пвз нет
Никита
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Худший пункт выдачи, не понимаю почему он до сих пор существует, график работы не соблюдается, работают как хотят, 22.12.24 10:30 опять никого нет, заказ 08093537-0071
Алексей Лисин
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Домофон не слышат, присылают заказы через раз и не всегда то что надо
2
1
Посмотреть ответ организации
Polly.From Siberia with love ;)
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Если вы работаете до 20-45, то уже исправьте график работы,чтобы людей не смущать ,которые приходят за своим товаром Добавляю. Второй день подряд приходим в 20-45 (т.к раньше не можем) и не можем забрать 15 кг корма для собаки т.к натыкаемся на закрытый отдел. 20 июля и сегодня 21 июля Примите меры Это свинство!!!!!
4
2
Георгий М.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Очень удобно, менеджеры вежливые, чисто, уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кожевникова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Удобно расположен, приятный персонал
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Перерыв 15 минут. Ждала 25 минут и так и не дождалась сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
anastasiyatetenova
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Вежливые и отзывчивые сотрудники.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Удобно для жителей данного дома
1
1
  1. 1
  2. 2