Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отвратительное отношение сотрудника выдачи товаров! На просьбу выдать товар, тот который оплачен кидает коробку на стол и говорит выбирать самим! К слову, не на каждом товаре написано , что там лежит, на просьбу отсканировать чтобы посмотреть, говорит , а я откуда знаю что там! Просто Отвратительно!!!!! Меняю пункт выдачи, туда больше не ногой! Да и к тому же постоянно какие-то перерывы , стоишь ждешь по 20 минут!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отвратительное отношение сотрудника!!!! Пришла забрать товар, сотрудник как раз принимал товар. Заглянула в коробку ( вдруг лежит то, что еще не пришло), не ковырялась там, а просто заглянула посмотреть!! Сотрудница рявкнула, как собака "НЕЛЬЗЯ" . Вы работаете с людьми! В жизни конечно бывают разные ситуации, но к посетителям нужно относиться уважительно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Уже не однократно получалось что делал заказ под определённую дату , рассчитывал получить день в день , но сотрудники принимают товар после закрытия и невозможно получить товар, в итоге приходится на следующий день забирать , все бы ничего но несколько раз уже из за этого были очень большие неудобства .....
1
Татьяна П
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отвратительно работает данный пункт выдачи, а вернее не работает. Не могу получить посылки. У них постоянно не работает компьютер. Наладьте уже свою шарашкину контору!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Помещение очень маленькое , заказы навалены друг на друга мятые, хамское поведение сотрудников. Куда смотрит руководство
1
1
Завр
Знаток города 18 уровня
15 июня 2025
Из последних пяти посещений три раза попадал на некий технический перерыв длительностью от 15 минут. Остальные два раза была очередь после такого перерыва. Захожу не часто и не имею возможности ждать окончания перерыва, либо заходить каждый день. Не вижу в таком подходе клиентоориентированности. Сравниваю с другими пвз. P.S. Ну и улыбаться сотрудникам надо, хоть и не хочется, а не смотреть на посетителей как на комаров в лесу.
2
Липецк Светлана
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Понравился пункт, сотрудники вежливые. Тесновато, конечно, но все остальное хорошо
1
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Приветливые сотрудники. Заказы всегда выдают быстро. Самый лучший пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Klaus Killer
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Ужасный персонал, вечно нет коробок Ничего не знают
1
Хёна
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Хороший пункт выдачи сотрудник просто замечательные ставлю 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кабир
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Злая женщина, общается с наездом
1
kostickova
Знаток города 14 уровня
28 января
Поддерживаю девушек , выдающих товар. Ужасная у вас работа. Только при клиентах больше. Такого не говорите, а то нарушатся желание забирать товар
1
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
25 мая 2023
Ничего страшного, просто пришел взял и ушел. Все старо и обыденно. Грязь и одни машины кругом .
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Аксенова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Чисто, удобно заходить
1
Madoka Eat
Знаток города 5 уровня
19 мая
Наглые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Полукаров
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень быстроиоперативно.
1
Анжела Вакарук
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Нет минусов
1
tired
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
все оч добрые отзывчивые класс
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2