Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
17 января
Лучший пункт выдачи озона на районе и не только. Отдельное спасибо очень вежливым и приятным сотрудникам, которые всегда готовы пойти на встречу
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван ковальчук
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
А теперь по факту. Хожу в этот пвз уже несколько лет и все проходит хорошо! Недовольны двумя женщинами, которые там работают? - так поработайте вместо них, покажите как надо. Или лучше когда на пвз каждый день новые лица, которые ничего не знают про склад? Рядом, где почта тоже есть пвз ОЗОНА, так ходите туда, или что? а ну да, там еще хуже дела обстоят же..... В данном ПВЗ работают женщины в возрасте и работают на два магазина в свою смену по одному человеку, так в придачу несколько дней подряд, а то и неделю, имейте совесть, Люди! Вы заказываете 500 единиц товара и забираете только 5 из них, а потом "ццц, какой забитый пвз, сотрудники злые и тд" а как не злиться на таких людей, которые заказывают коробками всякую шляпу и ничего не забирают "я так померить, потом мб закажу".... Эти женщины после закрытия магазина и пвз еще сидят там несколько часов и работают. Говорю так, потому что не раз замечал, как после 23.00 одна из сотрудниц идет на остановку. Женщинам в данном магазине и ПВЗ, огромная благодарность за их работу. Дай бог каждому из нас здоровья дожить до такого возраста и оставаться в здравом уме и уметь работать с людьми, даже с самыми сложными.
8
8
Мая Хмельницкая
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
маленький, но удобно расположенный пункт выдачи . Вежливое обслуживание на выдаче и никаких очередей
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
16.03.2024 в 19:20 мы с дочерью пришли в пункт выдачи озон по адресу Университетский проспект дом 16. В помещении магазина и пункта выдачи озон было сильно накурено. Находиться там было невозможно. Дочь начала задыхаться и не смогла нормально померить куртки из заказа. Приёмщица пункта выдачи сказала, что до конца даже не докурила. Присылаю номер заказа. Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией. Почему люди должны испытывать дискомфорт ?! Также, из-за того, что мы не выкупили товар, у меня озон отменил заказ товара с примеркой без оплаты! Номера заказов: 14466017-0062 14466017-0063
8
1
Посмотреть ответ организации
Селена
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Поставила низкую оценку исключительно из-за отношения персонала к клиентам. Сам пункт выдачи в очень удобном для меня месте, близко к дому и совмещает основные маркеты внутри . Но вечно недовольные дамы, работающие там, портят впечатление. Особенно блондинка в очках, та вообще язвительна и максимально недружелюбна. Есть люди, которым не следует работать в сфере обслуживания. Можно подобрать работу, где не надо будет "терпеть" людей, которые "всë ходют и ходют". С другой стороны, каждый раз приходя туда, возвращаешься в детство с недовольной продавщицей за прилавком))
3
2
Светлана Коротченко
Знаток города 19 уровня
1 октября 2023
Из-за хамоватых женщин-сотрудниц, которые каждый раз, выдавая себя заказ или принимая возврат, словно делают тебе одолжение не очень люблю этот ПВЗ (но он оч удобно для меня расположен, поэтому приходится ходить 😅). Плюс если в хоз.магазине китайской утвари есть покупатели, что-то выбирающие, ждать, пока сотрудница снизойдёт до тебя вниманием, можно минут 10.
13
3
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 16 уровня
16 марта 2024
К сожалению больше в этот пункт выдачи не пойду. Женщина, работающая на пункте озон курит сигареты прямо в помещении. Я видела это собственными глазами. И пока она не докупила, ко мне не подошла, пришлось ждать. Запах ужасный, помещение задымлено, все волосы пропахли. Не смогла померить товар, убежала из этого пункта. (Фото женщины прилагаю)
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Похабное отношение к клиентам, сегодня забрала заказ. Сначала вовсе никого не было. Женщина сидела в служебном помещении и не планировала выходить, чтобы отдать мне заказ. Только когда я к ней подошла, она встала и начала с презрительным видом говорить, чтобы я уже наконец пошла, а не стояла на месте. Ужасно неприятно с таким столкнуться(
10
3
Посмотреть ответ организации
Stranger in the Night
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Очень удобный пункт выдачи заказов, практически никогда не приходится ждать получения. Во всяком случае, мне везло всегда. Работающие там дамы спокойны и доброжелательны.
2
6
Иван Белкин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Ужасные сотрудники. Месяц как живем в доме, где ближайший озон в 16 доме. Абсолютное хамство со стороны обеих женщин, работающих в пункте. Презрительное отношение, небрежное отношение к вещам, повышение голоса. Так ещё из раза в раз минут по пять-десять можно ждать, пока сотрудница доест/досидит в телефоне и тп. Непонятно, почему до сих пор персонал не поменяли, тк судя по отзывам, такое отношение уже давно является нормой в данном пункте. (У меня плохая зрительная память, мне кажется, что в пункте выдачи работает одна и та же недовольная женщина, муж же говорит, что их две, просто обе одинаково хабалистые и хамовитые).
8
5
Olga A.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Я получаю свои заказы в пвз OZON на Университетском, 16 почти год (больше 200 заказов). Это мой "домашний" пункт, не только потому что он расположен рядом с домом, но и потому, что сотрудники сумели создать неповторимую атмосферу доброжелательности и теплоты, сделали рутинную процедуру выдачи заказа приятной. Хочу поблагодарить их за внимание к покупателям, эффективность и профессионализм.
2
3
Андрей Белостоцкий
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Чисто,опрятно,легко найти. Приветливый персонал, заказ искали не долго. Удобно и не далеко от моего дома. Рекомендую домам 21 и 23 по Университетскому проспекту г. Москвы.
1
6
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Отличный пункт выдачи. Заказ выдают быстро, очередей практически нет, даже если пришло несколько человек одновременно. Есть примерочные. Персонал милый и доброжелательный.
1
7
Посмотреть ответ организации
мария п.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Женщина, выдающая заказы, общается грубо. Господь, ну уберите ее уже пожалуйста, масса плохих отзывов, мои соседи тоже отзываются негативно, мне приходится ходить в дальние пункты выдачи из-за нее, это неудобно(((
8
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Никитин
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Открыли по соседству Яндекс маркет и поставили одного сотрудника на оба пвз. Минут 15-20 ждал просто пока сотрудник вернется из Яндекса в Озон
2
1
Виктор Владимирович
Знаток города 24 уровня
3 января 2023
Пункт выдачи грязен и неопрятен. Работает 1 человек, она же и продавец в магазине. Если в хозтоварах есть покупатели, нужно ждать пока она закончит с ними и подойдет к тебе. Часто чтото не работает, то компьютер, то программа, и заказы просто не отдает.
7
3
Посмотреть ответ организации
Натэлла
Знаток города 24 уровня
13 июля 2023
Стандартный пункт выдачи. Все целое, работает по графику, вежливый персонал, чисто.
3
7
Посмотреть ответ организации
Шеф
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Все отлично чисто уютно очередей нет есть примерочные
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Работа озон в выходные работает до 20:00, а не до 21 часа. Персонал вежливый, чистота соблюдается
1
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Терехова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
На выдаче работает вечно недовольная дама. Вот прямо все виноваты, что ходят и ходят . Она и в магазине работает.Там тоже демонстрирует, как мы ей мешаем спокойно жить. Нужен второй сотрудник на выдаче Озон. А эта дама пусть сидит в магазине со своими кастрюлями и не портит нам настроение. Типично совковый сервис. Работают посменно двое. Со светлой головой - позор магазина. Вторая дама без негатива и каприз ( тёмная причёска).
11
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Неудобно, нужно переходить через дорогу,опасно. Один человек работает на магазин и озон.
2
6
Посмотреть ответ организации
Я.Н.А.
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2022
Быстро, аккуратно, вежливо, единственное но - отсутствие парковки рядом с пунктом. Если забираете что-то крупное, то не удобно
7
Иван
Знаток города 23 уровня
12 июля 2022
Замечательный пункт выдачи! Работают чудесные и вежливые женщины. В пункте выдачи всегда чисто. Очередей нет, выдают заказы очень быстро. Теперь это мой любимый пункт выдачи озон!
5
Посмотреть ответ организации
Одер Одар
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
помимо любимого магазина теперь здесь ещё и пункт выдачи ОЗОН. Персонал тот же, поэтому получать заказы вдвойне приятно, потому что люди очень душевные и приятные.
1
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Гарбуз
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Спасибо, всё очень хорошо. Но хотелось бы больше доверия клиентам, тем более , была и ксерокопия паспорта и тел., можно было просто отдать, а не гонять людей дважды. Вообщем пасылку может получить только предъявитель паспорта, на чьё имя пришла.
2
3
Петр Щ.
Знаток города 25 уровня
22 июня 2023
Обслуживают достаточно быстро, но не очень охотно как мне показалось, на озоне написано открыто с 9:00 а на дверях 9:30.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Самый ужасный пункт выдачи, который только видел. Ищут долго и теряют заказы. День в день никогда приходить нельзя, ничего не найдут.
7
3
Данил -
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отвратительные хамские бабки работают, пропадает всякое желание что то на озоне заказывать после посещения этого пвз
3
2
Светлана мак
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Отличный салон, хожу не один год! Делаю маникюр и педикюр, окрашивание и укладки! А какой профессиональный макияж делает Анастасия...! Всем рекомендую!!!
7
mar p.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Женщина в пункте выдачи повела себя по-хамски и я оставила отзыв об этом здесь. С ней действительно связались и поговорили, НО когда я пришла в следующий раз, она наехала на меня за то, что я оставила отзыв!) С тех пор ходила в дальний пункт выдачи, теперь просто заказываю у конкурентов
13
2
Посмотреть ответ организации
Олег Тимохин
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Три входа и кто не знает куда идти и спрашивая у работников, в буквальном смысле, как в ведро помоев опускаешься, понятно что мало платят, но общаться с такими особями мало желания
8
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юмашев
Знаток города 17 уровня
8 июня 2022
Озон совместно с хозяйственным. Администратор занимался своими делами, клиенты и я стояли и ждали рока она освободится. Странно както...
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Всегда без очередей, внимательные вежливые сотрудники
6
Посмотреть ответ организации
Сергей ….
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Все хорошо и быстро. Рекомендую
1
3
самый умный
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Грубят хамят, слушать не хотят
8
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 21 уровня
4 августа 2023
Навигация точнее ее отсутствие. Сотрудник только после уточнения понял сто заказ в этом пункте
2
2
Посмотреть ответ организации
0239
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2022
Постоянно, машины доставки Озона перекрывают въезд в дворы пока выгружают или загружают товар. Не однократно делал замечания водителям лично, жалко что без результатно.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Максимова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хамское отношение к клиентам
7
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Удобное расположение
3
1
Л А
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Хорошие и отзывчивые женщины тут работают.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Вершинин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Мне очень нравится, и близко от дома.
1
5
Flaming Sword
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Дай бог женщине с короткой стрижкой быть уволенной
3
2
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Приятные в общении сотрудники.
1
6
Посмотреть ответ организации
BigSanya
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Обычный пункт озона
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полетаева
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Очень удобное расположение
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Очень удобно расположен.
3
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Пакетов нет , коробок нет , заказал много товаров ? Твои проблемы
6
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лавров
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Отличный озон
5
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
30 мая 2022
Не френдли ни разу!
7
1
  1. 1
  2. 2