Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Получал сегодня (8 ноября 2025 ) коробку халвы. Выдавал заказ мальчик в прыщах. Коробка повреждена - верхний картон надорван и кто-то уже поел халвы оттуда. Я под камерой все это показал сотруднику, но он заявил, что все так и пришло к ним. Правда при этом уронил бутылку воды, которую пил. Проведите разъяснительную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Наверное худший пункт озона в городе. Мало того, что лестница как в преисподнюю, так еще регулярно закрыт в рабочие часы, так что приходится по несколько раз в день приходить, спускаться/подниматься в надежде что повезет и пункт будет работать. А на запертой двери тут издевательски написано «заходите открыто»
2
Габриела ХШОЯН
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Очень хороший пвз, удобный и чистый) Приятные 2 девушки работаю аккуратно и чётко) Мне всё понравилось🥰 Буду приходить чаще😉
2
Мария Юданова
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Хороший пункт, всё всегда быстро и по теме. Сразу два пункта в одном. Ребята помогают с недобросовестными продавцами, несколько раз возникали неприятные ситуации. Рекомендую его к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Лобзин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Удобный пункт выдачи рядом с местом жительства. Отзывчатая девушка, всегда готовая помочь. Пользуюсь услугами данного пункта с момента открытия. Только позитивное восприятие.
3
2
Владимир Е.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи, лживые и не порядочные сотрудники Роман и Эдгар Хачатрян, *** людей на деньги и на заказы, 😡😡😡
2
Посмотреть ответ организации
ППК "ЕЗ" Митин Д.В.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Все чисто быстро и гостеприимно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Пункт понравился, сотрудники отзывчивые, помогают решить вопросы. Вход через калитку внутрь двора. Там вывеска есть. Довольна всем, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Приятные работники, быстро выдали посылку. Мне всё понравилось 👍🏻
2
Максим А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хороший сотрудник, но расположение не очень удобное из-за того что во дворе. А Калитка закрыта (как оказалось прикрыта)
2
2
Посмотреть ответ организации
КАРИНЕ ЧОЛОЯН
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Всё очень даже хорошо, новые две сотрудницы девушки очень прияные.
1
Эдгар Хачатрян
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Отличный красивый и чистый пункт выдачи
2
2
Посмотреть ответ организации
Рабочий Аккаунт
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Долгие перерывы(
1
3
Александр
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Пришёл в озон, а озона то и нет
Посмотреть ответ организации
Аркадий Захаров
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Со временем появился опыт. Теперь справляются.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2