Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Администрация ни какая! 30 декабря пункт не работает с утра и по телефону сказал «когда откроется не известно» Посылки теряются, простояли 15 минут в ожидание так и не нашли.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Неприемлемая работа сотрудника пункта выдачи. Забирала заказ 06.12.2025, девушка швыряла товары так, что они падали со стола, не говоря уже о вежливости и манерах при работе с клиентами. Пункт был сильно забит, коробки не разгружены, возможно ее негативное настроение было связано со сложностью поиска нужных товаров, но клиенты не виноваты, что сотрудники не справляются ни с одной из своих задач, ни с приемкой, ни с клиентским обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Всегда вкусно пахнет, молодцы! Все сотрудники вежливые, рядом с домом, что не может не радовать. В недавно чисто, даже когда на улице снег. Спасибо
4
Incognito 8955
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Пункт выдачи хороший. Сотрудники все делают быстро. Постоянно сюда заказывают. Очень хорошее отношение к обслуживанию. Отличное место, рядом с домом, персонал доброжелательный, компетентный. Всегда чисто и аккуратно внутри.
2
Olesya Pfaiffer
Знаток города 5 уровня
19 мая
Сотрудник: мужчина-агрессор. Очень агрессивно-язвительная манера общения в назидательном тоне, еще и с усмешками. Никакой культуры поведения. Ни чувства такта, ни деликатности.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Последнее время очень сильно испортилось впечатление, просто из-за сотрудника ПВЗ. Раньше были разные сотрудники, кто-то лучше, кто-то хуже. Но последнее время просто кошмар, а не обслуживание. За все разы, когда я приходил за товаром - человек не сказал и единого слова, не приветствия, ничего. Может стоять курить, играть в телефон, пока ты ждешь его у стойки... Просто вызывает отторжение такое обслуживание и нет желания делать заказы сюда. Сам по себе ПВЗ нормальный, не большой, но очереди нет, хватает места, удобно расположен. Но проведите работу с сотрудником, пожалуйста!
2
Посмотреть ответ организации
Диловар Джуразода
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Несколько раз был в пункте выдачи очень приятные сотрудники позитивные все сделали все чисто и есть место для примерки у них только 15 минут перерыв
1
Ангелина Александровна
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Один из немногих пунктов выдачи озон, где персонал реально недружелюбный. Неприятный осадок, причем неоднократно. Лучше ходить в соседний дом. К тому же в пункте совсем неловит интернет, загрузить штрих код на месте невозможно . Работают не по графику. Открываются позже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Хороший пункт выдачи, обслуживающий персонал приветливый, добрый, отзывчивый, но не все, есть один не очень приветливый, даже не здоровается при встрече. Не хорошо из-за него принижать оценку. Хорошо что он не каждый день там работает.
1
Никита Флоринский
Знаток города 24 уровня
18 октября 2024
✅ Пункт расположен во дворе (вход со двора), пароль для входа #0000#. Нагрузка большая пункт маленький, не ругайтесь на сотрудников 😅
2
Нина
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Маленький, всегда забитый пункт выдачи. Когда много народу - очень долго ждать. Нет воздуха внутри от слова совсем. Парень на выдаче постоянно накуривается и разговаривает о личном по телефону, как будто пришла в гости нежданно… Или смотрит кино, играет в игры - а ты между делом мешаешь ему
Посмотреть ответ организации
Александр Тураев
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Отличное место, рядом с домом, персонал доброжелательный, компетентный. Всегда чисто и аккуратно внутри.
2
Артём Р.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, оперативно выдают заказы. Очень удобно расположение пункта
1
Ирина Безкаравайная
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Из-за частой смены персонала бывают потери вещей, на которые сотрудники реагируют просто отменой товара
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Указано, что пункт выдачи работает с 9:00. Но уже второй день приходим за заказом к 9:30, а никого нет и все закрыто. К сожалению нет номера телефона, по которому можно было бы обратиться напрямую с жалобой на этот момент
Иван И.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличный пункт выдачи! Сотрудники вежливые и компетентные, всегда помогут и подскажут.
1
Ателье мебели ТГ канал dizinghome
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Хороший пункт выдачи ,супруга бывает балуется заказами с озона . А мне приходится часто заходить забирать . Стильно .
1
Иван Семин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Неадекватная владелица точки, орет при посетителях по малейшему поводу
1
Артем Панферов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Второй раз пытаюсь забрать посылку. Может только мне конечно везет.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 января
0% уважения у девушки сотрудницы
андрей
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Супер дружелюбный персонал, пвз свежий и приятный
3
Дмитрий Глаголев
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2023
Пункт неплохой, но вечером 3 раза из 5, что пункт закрыт на перерыв
1
1
Михаил Малыгин
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2024
Постоянно закрыто на 15 минут, заказываю в другой пункт
Довудхан Нематов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Очень хороший ПВЗ , все четко и аккуратно
2
Алексей Енушкевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Чисто , красиво , быстро , удобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Всё отлично, заказ проходит во время
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Хорошее расположение
1
Посмотреть ответ организации
M
Muhammad Ali
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Класс
3
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Удобный пункт, вежливые сотрудники
2
Александр
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Рядом, удобно, быстро
1
  1. 1
  2. 2