Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана Хованова
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Очень приятный пункт Озон! Все работники умнички, всегда вежливы, справляются быстро, ни на кого не ворчат, когда люди приходят за большим количеством посылок или от всего отказываются. В помещении чисто и опрятно. Пункт работает точно по графику, перерывы в течение дня бывают, но редкие и небольшие.
2
Roman K
Знаток города 18 уровня
25 июля 2024
Отличный ПВЗ. За последние два месяца существенно изменилось отношение к доставке и к сервису. Всегда вежливый персонал и аккуратное обращение с отправлениями. Удобное расположение. Чисто, быстро, удобно.
4
Евгения Иванова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Очень долго обслуживают, долго выдают, долго оформляют, очереди почти всегда! Ну очень медленно! Ранее проживали в другом районе, там всё было по-другому: приветливые очень и шустрые сотрудники, всё чётко и быстрр!
1
Посмотреть ответ организации
Artem Bondarenko
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Минусов не вижу, персонал нормальный, часы работы удобные, пункт комфортный
2
Савин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Благодарю сотрудника Марию за помощь ! Была проблема она справилась с ней моментально ! Спасибо вам большое очень удобно быстро и с улыбкой !!! Молодец !!!
2
Zillian
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Ужасный ПВЗ. Всегда всё ОЧЕНЬ ДОЛГО. И всегда срок доставки затягивается на +2 дня к сроку, указанному в приложении. Я и все мои соседи больше не пользуемся этим ПВЗ.
1
1
Посмотреть ответ организации
olenka t.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Всегда заказываю тут ,хороший сервис. Спасибо за вежливый персонал и что предоставляете бесплатные пакеты)))
2
Татьяна Дугар-Жабон
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Оч удобное расположение, очень приятные и вежливые сотрудники, всегда чисто
Jane
Знаток города 23 уровня
25 августа 2024
Точка стала работать отлично. Возможно сменился руководитель. Или, может быть, просто научились работать. Не знаю. Сейчас все ребята работают слаженно, каждый знает свое дело. Приятно иметь дело! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Получил заказ быстро. Сам пункт чистый. Стало сильно лучше за последние 2 месяца.
3
Lara
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Просто идеальная точка ! Все идеально, ничего не теряется , а главное всегда чисто. Раньше такого не было , видимо сменился владелец 😍😍
1
E.B
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Просторные и чистые примерочные, удобное расположение. Все нравится!
2
Полина
Знаток города 10 уровня
15 июня
Отправляла озоном доставкой посылку очень дорогая получилась потеря новый гриль Bork № AAK1A5MK3625-837A с Москвы в Хабаровский край ) потеряли посылку ! Компенсация 939 рублей ! Поддержка не отвечает какой то бот ! Очень обидно что такой развод !
Посмотреть ответ организации
Кристина Цыпкина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень чистый пункт выдачи, хорошие примерочные. Заказ получила быстро
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
26.07.2023 в 11:20 пришел забрать заказ , дверь закрыта не кого нет телефон не отвечает . Это самая ужасная точка которую я видел . Это у них происходит постоянно !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 марта
Чисто, доставка и выдача быстрая.
дашенька
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Ирине низкий поклон, очень приятно приходить на этот пункт выдачи. Обслуживание на высоте!!
3
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Отличный, чистый пункт. Приятные сотрудники и быстрое обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
V.Pokrovskaya
Знаток города 22 уровня
16 июля 2023
Пункт работает как хочет, пришли к 10:00 , пункт закрыт , собралась очередь ни через 15 , ни через 20 минут никто не явился. В 10:45 пришла девушка как ни в чем не бывало. Работает как хочет , бардак .
1
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Сотрудники (2 молодых парня) обсуждали между собой при мне и при других людях в пункте мой заказ и что в нем. В этот пункт хожу регулярно и ранее все было вежливо и прекрасно. Но сегодняшний случай возмутил! К сожалению, это был мой последний визит. Ужасно не вежливо Дата 20 апреля 2024 года
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Арифулин
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Отвратительный сотрудник Работают по своему каком то графику не кому не известному кроме сотрудника,постоянно очередь из за сотрудника пв,вообще полный бардак и ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
MChe
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Все отлично, удобное расположение, хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Артур Кураев
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Всё норм. Вопросов к пункту нет. Рекомендую!
2
Инкогнито 39657
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Рядом с домом . Неплохо !
1
natalia.v.7
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Норм ! Как и весь озон !
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Прокаев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хороший
VLAD K.
Знаток города 30 уровня
23 марта 2024
Всегда очень оперативно, спасибо!
2
Сергей Н.
Знаток города 26 уровня
17 июня 2023
Только недавно открылся, есть примерочная
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Афанасьев
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Все в стандарте, никаких особенностей не заметил
1
  1. 1
  2. 2