Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Аксаша П.
Знаток города 3 уровня
16 января
Удобное расположение. Почему-то всегда попадаю на одну и ту же сотрудницу. Все чётко, быстро, профессионально, да ещё и очаровательна, умница!)) Мной, очередей в отделении, не наблюдалось, может так попадаю. Отделение маленькое, чистое, обслуживание быстрое. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
ususa
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Пункт перестал частично выдавать товар. Заказала два товара, один хотела забрать сегодня, он оплачен, а второй померить с мужем на следующей день и выкупить. Сказали, что либо всё забирайте, либо ничего. На мой вопрос: почему не делаете тогда два разный штрих-кода, ответили - это правило озона. Специально обошла рядом ещё три пункта озон и везде такая функция есть, кроме данного. Очень неудобно, придется переходить в соседний.
1
8
Денис К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Хороший ПВЗ, всё заказываю сюда. Был удивлён, почитав комментарии. Никогда не сталкивался с проблемами, описанными некоторыми людьми. Всегда всё быстро, вежливо, получил что заказывал, если есть проблемы с товаром - сделал возврат, и ушёл. Таким сервис и должен быть, всё круто!
4
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень приятный пункт. Работники всегда вежливые. Все аккуратно и быстро. Недоразумений не возникает. По сравнению с соседними пунктами озона больше площадь - удобнее перемещаться с крупногабаритным товаром..
4
Валерия Янина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отличная сотрудница вежливая, клиентоориентированность на высшем уровне, все чисто аккуратно 🙏🏼❤️ буду ходить только к Вам, всем рекомендую
5
1
Александр Дегтярёв
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Удобно, никогда нет огромных очередей, всегда милые и приветливые девчонки, которые выдадут тебе, всё что ты заказал)
3
Сëмина Елизавета
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Быстрое обслуживание, спасибо сотрудникам 🥰 Сотрудница очень добрая, вежливая, отзывчивая, приятно иметь дело с такими людьми! Очень удобно, всем рекомендую!👍🏻
5
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Лучшмй пункт. Приятно приходить, персонал очент приятный. Диана всегда встречает с улыбкой, подсказывает, уточняет информацию. Спасибо!
5
1
Дарья
Знаток города 23 уровня
31 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Четко по времени. Но один минус …. Я всегда заказываю пакеты и мне их ни когда не выдают 🙈 мне не жалко 1-2₽ но все же …
3
3
AD
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хороший, удобный ПВЗ. Был там 01.10.2024. Очень вежливая, и красивая сотрудница) «Будь здорова!» -сказал человек в шортах и футболке. Думаю, вспомнишь меня😄 Найдись пожалуйста) Был в тот день в не совсем подходящем виде. Буду рад, если получу отклик Пункту выдачи желаю успехов и цените таких коассных сотрудников!🔥🌹
3
2
Vitaliy
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
2 марта в 21:30 отказались выдать товар, хотя работают до 22:00
4
виктория о.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Замечательный пункт выдачи!Приятная обстановка, очень вежливые и внимательные сотрудники. Был случай даже, когда не остались равнодушными в нестандартной ситуации, за что хочется сказать отдельное спасибо сотруднику Диане! Всегда вежливая, приветливая девушка, несмотря на довольно-таки непростую работу. Люди и товары бывают разные. Однозначно рекомендую данный пункт выдачи! Спасибо Вам за работу!!!!
5
WL AS
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Классно, что работает до 22! Работники приветливые и вежливые, пока проблем не было
3
Архип Слонов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Мне нравится ходить в данный пункт выдачи, сотрудники приветливые,всегда помогут и подскажут,рекомендую😊
4
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Пункт выдачи хороший. Замечательная сотрудница. Всегда приветливпя, вежливая, внимательная, если что-то непонятно, то всегда ответит, проконсультирует. Очень приятно, когда есть такие люди. Сразу настроение поднимается. Рекомендую🔥👍🌹
7
1
Сабина К.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Удобный пункт выдачи)
Саша Ерёмин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Девочка отзывчивая , приятная , умная. Спасибо , 3 раза ходим к ним , все разы ее смена, рады, все пучком все топ
6
1
Мурат Казирович
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Очень уютная , удобно добираться рекомендую 👍
5
1
Анонимно
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Видное, Зелёные аллеи 17, молодой человек в точке выдачи постоянно с кем-то говорит по телефону на громкой связи, ржёт как конь со своими друзьями, на клиентов внимания не обращает, не слышит, что ему говорят. Даже когда идёт за товаром не отвлекается от разговора. Это бывает каждый раз, когда приходишь в точку. Не может рассказать, как оплатить, где найти штрих-код на заказ, уровень обученности - ноль, хотя должны быть хотя бы элементарные знания о работе сервиса. Отказывается оформлять возврат и принимать товары. Не вежлив, лентяй, свою работу выполнять отказывается. Прошу повлиять на сотрудника или заменить
2
4
Посмотреть ответ организации
Олег Акулинин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Хорошее отношение к клиентом
4
1
Оля Папова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Вежливые сотрудники 👍👍👍
4
1
  1. 1
  2. 2