Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина -
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Почитали отзывы(с мужем), не могу сомневаться в их правдивости, но у меня совсем иная история. Что барышня, что молодой человек, максимально корректны и если даже высказывают некие "требования"(аля, покажите что отправляете), вероятно следуют правилам компании. Но максимально, хочется выразить похвалу молодому человеку, что принимал наши отправления 08.02.2026. Муж имел неосторожность забыть паспорт в отделении пункта приёма(мы живём рядом). А сотрудник(честь ему и хвала), несмотря на холода и невзгоды, созданные природой зимнего Петербурга, не поленился и после работы(в своё личное время) принёс нам паспорт мужа на дом! Пусть его окружают только адекватные милые барышни, зарплата на перспективу, дарит ему приличное жильё(ближе к центру города) и он не не будет знать себе преград к сытой и комфортной жизни!!!
4
mrcy h.
Знаток города 9 уровня
14 января
заходил 14 января. не знаю почему так много негативных отзывов, меня встретила пара очень милых подростков, были очень приветливые и вежливые, сделали все очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Реально классное ПВЗ , чисто ,удобно,работники приветливые всегда помогут!
Екатерина Маркина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
хамское отношение персонала, нет упаковки для отправления посылок
1
Дарья Прокофьева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Хороший пункт, вежливые сотрудники, в пвз чисто и светло, хорошие примерочные, места достаточно
Кожокарь Рэзван
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Пришёл сегодня в этот пункт выдачи и первое что увидел это записка перерыв 15 минут, прошло минут 40, позвонил по номеру узнать когда откроют на что получил ответ что через 10 минут. Пришёл через полчаса пункт еще закрыт, на звонки никто не отвечает. Открылся где-то спустя 2 часа На пункте очень грубая девушка которая хамит и швыряет заказами
1
Аурика Брандуш
Знаток города 6 уровня
21 января
Чистый пункт, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание ☺️✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Сегодня сотрудник Алексей, отказал в принятии товара через Авито.А так же не дал контактов своего начальника.
1
Мариша Кучева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Кристина максимально отвратительный сотрудник, повесила табличку перерыв на 15 минут, в итоге нет уже больше получаса, на звонки не отвечает!!!! а когда пришли через час начала хамить
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Время 9:40 никого нет!!!Безобразие!!
Посмотреть ответ организации
A D
Знаток города 4 уровня
14 января
Грубости не встречал, но бывает даже не здороваются, иногда наоборот очень вежливые сотрудники. Сойдет в общем.
Егор Симаков
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Сотрудник Михаил красавчик
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
Научите сотрудницу здороваться, как минимум.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2