Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
23
Отзывы
498
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2043 оценки
Оцените это место

498 отзывов

По умолчанию
Артем Хевронин
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Озон на высшем уровне, хороший ассортимент, приятные цены. Очень удобно что за нужной вещью не нужно куда то бегать, а можно купить все ви одном месте. Можно найти за 5 минут то чего за день пробежав по городу не найти
1
Майя К.
Знаток города 3 уровня
27 января
На этом складе утеряна посылка с 16.01.2025г. Отправленная с г. Москвы в Пермский край от 13.01.2026. Поддержка в Озон отвечает, что она в пути, нагло врут. Посылка должна быть доставлена 21.01.26. В итоге она утеряна в палете на этом складе. Прошу дать ответ оператору Озона, этого склада, куда я могу отправить номер посылки и фото.
3
Антон Клопов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Въезд 55.852534, 48.850913 Приехал на выгрузку, машина фура, место для стоянки есть. Персонал девочки, хороший все рассказали. При регистрации нужно назвать номер рейса и ждём звонка... на территории есть столовая, достаточно не плохая и цена приемлемая, но по выгрузке очень долго стою уже 7час на воротах, даже не начинали выгружать...
3
Виталий Витальев
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Пишу от лица водителей большегрузов. На этом рц сотрудники не хотят работать вообще, машины выгружают очень медленно. За ночь с 18.00 выгрузили 4 машины. Диспетчер постоянно врёт. Из-за этого срывается очередной рейс. Грузчиками платят за время, а не от количества машин. Вообщем-то одно из самых плохих рц озон. Тут и руководство относится наплевательски. 03.04.25-04.04.25
7
189917 Киселев
Знаток города 10 уровня
28 марта
Приехал на фуре на разгрузку. Персонал вежливый подсказали где столовая. Но задержали разгрузку на 5 часов. Если у вас полная фура товара то на любом озоне проблема выгрузить. Озон Домодедово вообще задержал погрузку на 36 часов. Нет желания туда возить терять время.
1
Андрей Солодовников
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Воспользовался услугами данной организации для отправки товаров. Всё получилось достаточно быстро. Подъехал к воротам. Вышел охранник, посмотрел на номер машины, опустил тросик, даже вопросов не задал. Зашёл в отдел и в окошке девушка без лишних вопросов сразу направила в шлюз . Подъехал с коробками к шлюзу. Только разгрузил коробки. Ворота открыли и работник сразу принял отгрузку. Со словами :"Отправление принято. Спасибо. Всего хорошего!" Вот так и быстро, и оперативно, и на удивление вежливо (не смотря на холода). Рекомендую
1
3
Асия Дюсенова
Знаток города 8 уровня
10 мая
Как продавец озон, сдать товар удобно. Но когда я забрала со склада мелкий товар за низкую цену, с меня за каждый мой товар вычли по 50р!!! Они того не стоят, эти товары. Озон и продать не продал, и долг на повешал. Не рекомендую. Либо нужно большие объемы, чтоб покрывать дорогие ценники озона
1
857682 Шарапова
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Нравиться, что нет бешеных очередей. Заезжаешь, оформляешь и спокойно сдаёшь. Все слажено работают. Все спокойно отгружаешь., в свое выбраное время.
1
Адель Усманов
Знаток города 4 уровня
12 марта
не приходите сюда
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
15 мая
Из плюсов. Недорогая столовая и чистые тёплые туалеты. Из минусов пользоваться плюсами возможно придётся не одни сутки в ожидании загрузки.
Рустем МУХЛИСОВ
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Удобное месторасположение для тех, кто работает с ОЗОН, практически на трассе м7. С этого склада удобно отправлять на другие склады ОЗОН через кросс-докинг, на 1-2 сутки раньше доходят, чем с хаба рядом с аэропортом. Склад сам по себе удобный: 2 диспетчерских, один на углу со стороны заезда в конце - для уточнени номера ворот для отгрузки кросс-док отправлений, второй- рядос с воротами 15 для отгрузки на этот склад. Просторная территория, удобно заезжать на легковом и фуре, полно места для поворотов, разворотов. Груз принимают быстро, без задержек. Выезд с обратной стороны.
3
Максим В.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Очень двоякие впечатления от места. Один раз приехал на загрузку, простоял на воротах 7ч. В другой раз когда приехал выгружался и на горе и внизу, потом грузился на горе, ждал загрузки 13ч но на воротах простоял полчаса и уехал. Видимо от смены зависит, кто как работает.
Р
Рашит Габдрахманов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Нужно пройти целый квест для получения посылки. Описание на сайте не полное. В диспетчерской 2 нужно получить пропуск, заполнить его, проехать на территорию, объехать большой корпус слева до противоположной стороны. К пункту выдачи веде бетонный подъем. В диспетчерской нахамили и высказали претензию, что своими вопросами посетители мешают работе.
1
Искандер Закирьянов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Работаю в данном хосте уже несколько недель. Могу сказать, что персонал приветливый, обучение и стажировка по конкретному процессу на высоком уровне, вас просто и понятно обучат тому процессу, которому вы хотите научиться. Зарплата зависит от того насколько вы будете стараться и хорошо знать операционную зону, но в целом около 70к. Также имеется бесплатный комплексный обед. Рекомендую к работе
3
1
А
А
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
Стоянка и територия хорошие,чисто всё кругом,асфальт ровный,разгрузка строго в указаное время,машин нету вообще ,за 12 часов около 4 рёх разгрузилось,можно спакойно стоять в тишине без лишних звуков
Руслан Власов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Персонал в окошке оформления кросс докинг возле главного входа, в нетрезвом сосянии работает. И хамят. Это было 9 февраля в 18.00. Прошу принять меры.
2
Альфина Низамутдинова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Возможно все было бы хорошо, если бы можно было выбрать смены хотя бы 1 за 2,5 недели, с 15 декабря нет возможности записаться на смену. Потраченное время и деньги на покупку формы в первый день. По-моему неправильно в первый же день заставлять покупать форму сотрудника за 1100, когда человек еще не поработал на складе, а лишь услышал обучение по ТБ
4
1
Михаил Кузьмин
Знаток города 21 уровня
3 июня
Пол года возил сюда товар. Не могу уже неделю отгрузить товар, не дает этот склад и вообще отгрузить самостоятельно в Казани. Предлагает только Н.Новгород.. Что случилось с отгрузками для продавцов? У кого еще такая проблема?
Юрий Жемков
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Начитался в отзывах, что долго и сложно всё. Я первый раз делал поставку. был удивлён как всё быстро и просто. Прям действительно шустро, народ даже авто не глушили. Друг за другом скидывают коробки и уезжают. Дай бог всегда такому быть.
Евгений Харченко
Знаток города 6 уровня
11 января
Приехал на выгрузке на фуре, очереди не было, выгрузили за 10 минут, территория большая, стоянка есть, столовая есть, туалет есть. Это первый РЦ озон где все прошло отлично 👍
Андрей
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Приехал зарегестрировался, позвонили, разгрузили, есть столовая, вкусно готовят, получил документы и уехал всё быстро прошло. Всем добра и удачи!
пётр беспалов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Персонал вежливый. Парковка есть хорошая. Очередь практически нет . выгружают быстро.
Альберт Пятинкин
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
В диспетчерской как и везде на озоне автомат кофе и приколюшки. Есть туалет. Чисто , аккуратно. Территория не очень большая, на фурах приходится жаться. Долгие отгрузки. Сильно ужат транзит рейса.
3
Радик Галимов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Приятно работать с Азоном быстро и оперативно грузят ,есть столовая ,с документами нет волокиты потомучто по приложению в электронном виде
3
3
Инкогнито 9407
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Есть где стоять ,с туалетом проблемы ,не всегда грузят во время ,персонал ,диспетчеры очень вежливые ,всегда подскажут помогут
2
Андрей Фоминых
Знаток города 4 уровня
23 марта
Разгрузили быстро, но после сразу выгнали с территории.
Игорь Ильин
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Заехал на территорию без проблем,на регистрации в диспетчерской простоял минут 30-40, дали номер рампы,на этой рампе стоит машина буксует,дали мне другую рампу, с трудом подъехал так как подъезды к рампам не чищены от слова совсем. Погрузка на 16.00 в 17.20 ещё не начинали грузить, бардак полный.
4
Николай Стуколов
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Выгрузили быстро, документы, пока доехал, уже были готовы. Персонал вежливый, всё одыкватно
Владимир Валерьевич
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Новая чистая площадка Много порталов для погрузочных и разгрузочных работ На территории чисто, есть места для курения Диспетчера работают хорошо чего не скажешь о грузчиках
Анатолий Крайнов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Привез как то я сюда очередной груз, как обычно миллион складов на выгрузку. Тсц рядом который склад разгружают там норм, но грузят плохо Отдельно хочу сказать про рфц, дно склад. Груза пол машины, а они готовы сутками разгружать, беда-бедовая. От диспетчеров воздух один, говорят одно, на самом деле по другому. Короче вообщем не советую сюда суваться, если только кто хочет чисто отдохнуть, поспать.
2
Геннадий В.
Знаток города 15 уровня
3 марта
Привозил бытовую химию , только зашел сразу поставили на ворота , быстро разгрузили На Терри был всего час , территория большая , снег почищен
Юрий
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2024
Первый раз грузился озоном , именно на этом рц , больше вообще озон перевозить не буду . грузят очень долго, территория не большая, машин очень много, электронные накладные вообще не удобно, что бы оформить документы нужно будет скачать приложение которое никак не устанавливается, короче геморно это всё.
3
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2025
Долгая живая очередь из 3-х газелей, потому, что один приемщик на трое ворот, да и коробочники на легковушках лезут без очереди... Как везде на маркетплейсах - никакого порядка.
Олег.
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
До места ходят служебные автобусы, есть огромная парковка для сотрудников. В столовой кормят дёшево и вкусно. Не знаю как насчёт условий маркетплейса, а работать тут нормально.
Рустем Гайнутдинов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
сдавал на 29 ворота в 20:17 примерно, 28.10.25, сотрудник вместо того, чтобы нормально попросить подняться и сложить коробы на паллет, сделал это неприемлемо, на просьбу общаться проще- ответил нецензурно, что ему все равно. Это не первый раз хамского обращения именно от этого сотрудника.
2
Елисей Игнатьев
Знаток города 21 уровня
25 января 2024
Очень удобно, вежливый персонал. Не в первый раз приезжаю, всё быстро и оперативно. Очередей нет оформляют и принимают товар быстро.
Евгений
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Стоим почти сутки, время загрузки передвинули уже 3 раз. Первые 2 раза говорили хотя бы время загрузки, теперь просто ждите вам позвонят. Из плюсов нормальная столовая ( смотря на какую смену попасть). Наличие туалета. Адекватный КПП.
3
1
Марат Жантимиров
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Чистая и большая парковка с разделением, удобно ставить машину, также имеется отведенное место для курения, что тоже большой плюс не нарушать законодательство, чистый и уютный офис, сотрудники отзывчивые, всегда подскажут на интересующие вас вопросы.
Марат Мадигулов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Кроссдок норм , а приёмка на сам склад вечно приходится ждать сотрудников из 3 маркетплейсов куда мы отправляем на склады озон самый медленный , куча ворот а приёмку ведут только в одни , нет распределения для легковых и грузовых .
Анатолий Данилов
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Вез внутренние перевозки с Москвы на данный склад, в назначенное время не выгружали, мало того даже не взяли документы. Простоял более часа в очереди у окна, пропустив таймслот, при том, что приехал на полтора часа раньше.
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Все супер! Приехал раньше времени, думал ждать буду, но вежливая, культурная и понимающая девушка -диспетчер, пообещала позвонить, если будет возможность разгрузки пораньше. И эта возможность появилась. Спасибо сотруднику данной организации, что входите в положение уставших водителей. Дальнейшего вам развития!!@
3
1
павлов дима
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Всё отлично, заявка есть, запустят на стоянку на территорию, загрузили по времени, быстро, аккуратно, документы сразу, всё делается позвонку диспетчера, молодцы, так держать!
3
Римихан Темирханович
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Всем всего доброго. Не знаю как обстоят дела в других складах. Но скажу не особо мне все это понравилось. Понимаю руководству нужна стабильность но в частности для отдельно взятого работника (комплектовшика) работать так когда народу много и все наваливаются на поддон много не заработаешь как заявлено в выборе смены. В теории хоть представил примерно как надо работать а в реальности маловероятно.
1
Александр Рожнов
Знаток города 5 уровня
4 мая
Все супер , заехали сразу поставили на загрузку , не успел даже прилечь)
Роман Фролов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Привёз груз из Уфы на газеле. Отправили в о определённое окно. Подъехал, разгрузил машину на пандус (на улице 01:20_ночи , температура -32) открылись ворота, говорят вам не сюда. Ну как так. Дед лайн по времени, доки заранее готовы. Халатность персонала! Лучше переспрашивать два три раза!
4
1
Сергей Уткин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хорошее место, есть буфет и туалет, стоянка где можно отдохнуть в ожидании разгрузки, а главное звонят на телефон для приглашения на разгрузку.
1
Александр Осипов
Знаток города 9 уровня
7 июня
Парковка большая, это очень радует. Пока в ожидании не застревал, не знаю как остальные. Я доволен работой терминала.
Эдуард Волков
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Все четко понятно выгрузка быстрая в свой тайм слот без очереди и нервотрепки в отличии от соседей в последнее время
1
Сергей Ковылин
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Лучше приезжать до обеда, потом можно ждать по 2 часа в очереди, всегда принимают только одни ворота. На складе Аэропорт я один раз только был в очереди 15-20 минут
Сергей Воробьев
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Пишут что грузят быстро,приехал 15 03 2025 в10ч30м пографику в 15 00,загрузили16 03 2025 в 17 00 в добавок пропала перегородка(распорка),да еще в нутри на тенте черным фломастером имя рустам написали мне их художество некчему
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6