Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Аля
Знаток города 5 уровня
27 января
На работу берут подростков, которые выставляют табличку перерыва в течение дня, сидят болтают по телефону, периодически спят на рабочем месте. Дополняю отзыв в январе: не могут найти товары, муж заходил два раза, в первый раз после долгих поисков попросили зайти позже. Перед ним стоял мужчины с такой же проблемой.
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
17 мая
17.05.2026 посетила данный пвз и нахожусь в недоумении от сотрудника. Не тактичный, не культурный сотрудник пункта выдачи. Комментировал каждую мою покупку, хотя это не его дело(хорошо, что трусы тут не заказывала). Держал в руках товар и спрашивал отменять или нет, не давая возможности проверить его даже. Зачем-то просил открыть самостоятельно, хотя это мои покупки, имеет ли право, кроме ювелирных украшений, открывать за меня мои покупки сотрудник пункта выдачи?
Посмотреть ответ организации
oncei
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Подростки не серьезно относятся к своей работе, передо мной стоял пожилой человек, пришедший за кормом для животного, который поступил к ним на пункт, но его не нашли, объяснив, что не могут найти потому что товар принимал идиот. Далее уже мне не могли выдать товар, по тем же причинам, пришлось стоять над ними, и говорить где искать))) Далее наконец-то спустя пол часа они выдали мне все и отпустили. Через день звонят будят ночью, чтобы я к ним подошла сейчас же, потому что они не заметили, что оплата не провелась из-за превышенного лимита. В итоге увеличила лимит, пришла на следующий день чтобы все провели. Они и это не смогли сделать. Товар так и висит! Разбирайтесь сами, в ваш озон я больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Самый неприятный ПВЗ! Во-первых, висящаяся почти над примерочной камера наблюдения продуктового магазина, в котором находится данный ПВЗ. Во-вторых, «очень воспитанная и вовлеченная в работу» блондинистая девица, выдающая неторопливо заказы, что-то бормочущая себе поднос (хлопанье ее ресниц слышнее, чем ее саму) из-за чего приходится постоянно переспрашивать. Такой царице не место в ПВЗ!)))) Долго копила в себе этот отзыв, но сегодня была последняя капля моей лояльности )
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отвратительное отношение сотрудников. Постоянно отсутствуют на рабочем месте вешая табличку «перерыв 15 минут». Когда он начался и когда закончится непонятно. Написано что работает с 9, но на самом деле даже в 9:15 никого может не быть на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Савинова
Знаток города 3 уровня
20 января
С ноября ситуация изменилась в лучшую сторону! Сейчас сотрудники пункта выдачи дружелюбные и ответственные. Хожу сюда регулярно, никаких проблем с выдачей заказа нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Целиком согласен с предыдущим отзывом, работают подростки, устраивают перерывы в работе по своему усмотрению в часы работы пункта. Буду пользоваться другим пунктом выдачи на Республиканской, там всё в порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаров
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Первое время было плоховато. Сейчас сотрудники приятные, вежливые. Выдача быстрая
1
Мила
Знаток города 2 уровня
23 января
Пункт хороший, чистый. Сотрудники вежливы, выдача быстрая. Всё нравится, отличный пункт. 😁
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Ужасный пункт как и сотрудники. В 9-40 утра никогда никого нет.
А. Г.
Знаток города 5 уровня
26 января
Самый отвратительный пункт! У озона предусмотрена отправка посылок, а перед отправкой содержимое фотографируют, в связи с чем я не заклеила коробку сверху скотчем. Но на этом пункте скотча не оказалось совсем! Как это возможно? Вам жалко потратиться на элементарные расходники? Сотрудник, работавший сегодня, 26.01 не умеет работать. Когда то он отказал мне в отправке посылки совсем, потому что не знал как это сделать, а в этот раз он ответил мне «наше дело отправить». На вопрос как он собирается хрупкий товар отправлять не закрыв коробку, он просто ответил «мне отменять отправку?» в итоге отправление так и висит со статусом «готовим к отправке», деньги списались, хотя коробку я не оставила там, конечно же. Просила номер начальства у этого товарища, ответил что у него нет)) очень хотелось бы поговорить с человеком, который настолько безответственно и безалаберно относится к своему бизнесу. Зачем вы открыли этот пункт, если не считаете нужным потратиться на дешевые и необходимые расходники, а сотрудники не умеют работать, то неадекваты, то дети, которые сидят хихикают и не могут найти отправления. Больше ни ногой сюда и никому не советую посещать эту клоаку. Пройдите 100 метров до ближайшего пункта, но не ходите в это место, где вашим посылкам только навредят.
Посмотреть ответ организации
⚡Sㄚ 么 乙 ツ⚡
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
новый классный пвз, заказы выдают быстро , рекомендую 👍
Ксения Капотина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Отличный новый пункт
Иван Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 мая
Там такая красивая девушка работает Ай Яй Яй
  1. 1
  2. 2