Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Францкевич
Знаток города 4 уровня
28 мая
В этом пункте выдачи товаров мне нравится все: 1.режим работы 2.качество обслуживания 3.главное:это персонал.С такими людьми приятно общаться и приходить ещё раз:вежливые,спокойные,профессионалы своего дела!!!
Г
Гордей
Знаток города 7 уровня
29 мая
Классный пункт. С вб в одном помещении. Удобно, не надо никуда бегать. Можно заказать и туда, и туда... Пришёл, забрал. Рядом кафе. Можно и кофейку попить, и блинчиков скушать. Салаты огромные... Прям кайф!
  1. 1
  2. 2