Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
MnKosdi
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Хочу отзыв написать, открылся сравнительное недавно этот пункт выдачи и там парень отличный работает. Хочу сказать что это пример европейского качества работы и общения. Очень рекомендую. Крайне приятно туда ходить. Все быстро, четко, вежливо и очень приятно пообщаться.
2
1
Евгений
Знаток города 30 уровня
26 февраля 2025
Удобный пункт у дома. имеются постоматы яндекс и алиэкспресс. Приятный на общение молодой человек на выдаче, всегда предложит пакет если имеется несколько товаров, что очень приятно Спасибо!
1
1
Томчик Лилия
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, а точнее персонажи которые там работают, с полным отсутствия воспитания и интелекта. Пришла отправить посылку через авито , один инвидиум якобы работник, но как оказалось потом что он не работник , вопрос тогда что он там вообще делал , принял посылку , накладную не выдал , скзал все принято, все хорошо, через сутки статус у посылки не поменялся и висел якобы я его вообще не отправляла , я пошла узнавать в чем дело, тут другой очень сомнительный персонаж заявляет мне что другой ее просто не отсканировал и куда -то дел , и вообще он не умеет принимать посылки авито, что тогда он там делал этот работник ? Видимо чтобы нажать на кнопку сканера нужно иметь 3 высших образования и обучаться десятилетиями , в итоге я прождала еще несколько дней и тишина , в итоге этот якобы владелец пункта выдачи когда я в очередной раз решила поинтересоваться куда они дели мою посылку и собираются ли за нее возвращать деньги , он начал хамить орать и сказал что ни чего они мне возвращать не будут, просто украли в наглую посылку и еще хаимски ведут себя , пусть с ними разбирается тогда полиция , на камерах в пункте выдачи все зафиксировано.
1
Gusein R.
Знаток города 2 уровня
16 января
Забирал посылку , очень приветливый персонал , все очень чисто, круто 👍, ходим семьей только сюда
Посмотреть ответ организации
москва
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень хороший Пвз. Отличный персонал. Там же есть Авито и банкомат для Озон.
Gray_goose
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Обычный пункт выдачи, находится в доме и легко заметить, рядом весит вывеска. Всё выглядит хорошо, ничего больше сказать не могу.
Светлана К
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Отличный новый пункт с хорошим и внимательным персоналом. Нет очереди, есть конфетки на стойке выдачи заказов. В общем, всё отлично
1
1
根付
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
не рекомендую возвращать в этот пункт сложную технику. вязкое место. мне не понравилось. выбрали его для получения и возврата техники так как там есть окно и дневной свет. пожалели страшно. Сотрудники как-будто получают удовольствие от истязаний клиентов, не проактивные. вялые. Пожилой мужчина отрудник демонстративно водил взглядом, как на сцене, ища одобрения своего безобразного поведения у очереди. а все, как обычно, тянут руки со своими штрихкодами через головы друг-друга, как раки в аквариуме. Бррр.
1
Татьяна Крохмаль
Знаток города 17 уровня
8 марта
Вежливый персонал, чисто, выдают заказы быстро.
Никита Ушаков
Знаток города 20 уровня
25 мая 2024
Стандартный пункт выдачи заказов OZON. Нареканий в работе нет, внутри чисто, персонал не грубит, в меру приветливый. Оценка 5
2
1
Ivan Dokin
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Все топ
1
Сергей Баранов
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2024
Отличный пвз.
1
1
Елена Груздева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Отличный пункт
1
1
Alexandra
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Хороший, новый и удобный пункт выдачи!
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Всё быстро, удобно и чисто! 👍🏻
1
1
  1. 1
  2. 2