Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Konstantin
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Ozon неплохой, рядом в этом же здании Wildberries, на карте не отмечен, поэтому напишу сюда, входная группа представляет угрозу посетителям т.к. одна из опор козырька гнутая, внутри беспорядок, товары навалены на полу, в часть примерочных не войти, персонал не клиентоориентированный, прошу владельцев и представителей WB обратить внимание на данный ПВЗ и привести его в соответствие со стандартами компании.
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Есть 2 примерочные. Вежливые продавцы если их так можно назвать, кто выдаёт заказы. Всё чистенько. Озон как всегда на высоте. Огорчают только сбои, которые были в конце августа, когда за товаром приходилось приезжать по несколько раз, т. К. База висела у них. Но надеюсь это какие то сбои в системе которые бывают везде. А так всё хорошо. Этот пункт рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Палкевич
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
04.12.25 Зашел забрать заказ, стоял в очереди, очередь дошла до меня, но мне сказали подождать когда вышли из примерочной люди, хотя перед мной двоим людям выдали их заказы, что за неуважение со стороны персонала данного пвз?! Почему я еще должен стоять ждать когда обслужат людей которые ВЫШЛИ ИЗ ПРИМЕРОЧНОЙ!? Далее, парковочные места, их мало!! Вмещается максимум 4-5 машин в ряд, далее приходится ставить машину позади уже прикарковонных что крайне не удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Политкина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Очень вежливый персонал. Всегда подскажут, если клиент, где-то, что-то не понял или не разобрался. В самом пункте выдачи всегда чисто и атмосферно! Огромный + , что рядом с домом. Молодцы👍👍👍
наталья левицкая
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Светленький,чистенький!И даже украшенный к Новому году!!! Очень удобно расположен ,прямо по ходу движения,мимо не проедешь!всегда свободные парковочные места,что не маловажно! Спасибо!мы стали больше пользоваться Озоном!
3
Evgeniya Skvortsova
Знаток города 3 уровня
25 июня
Худший ПВЗ в моей жизни. Оценка — жирный ноль. Сотрудники молодые, вместо правильной выдачи заказов, смотрят тик ток. Ошибаются. После ухода звонят, просят вернуться с заказом, чтоб разобраться. Идешь на встречу людям, тратишь свое время. Они просто выхватывают товар и говорят - он уехал. Если не хотите, чтобы вам испортили настроение, потратили час времени впустую и нахамили в придачу — пользуйтесь другим ПВЗ.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2024
12 ноября 2024 года привезли 2 коробки товаров в данный пункт для дальнейшей транспортировки на склад ОЗОН. Спустя две недели оказалось, что одна коробка отсутствует. Озон составил "Акт об излишках", сам её согласовал с нашей стороны (автоматически) и отправил товар на утилизацию. Обратились в чат поддержки, а там вообще цирк. Скрины приложу. Уважаемые представители Озон! В связи с кражей товара, принятого в пункте приема Озон 12 ноября 2024 года в количестве 20 штук общей стоимостью 199 000 рублей. Мы вынуждены обратиться в полицию с сообщением о совершенном преступлении, где действиям виновных лиц будет дана надлежащая квалификация совершенным деяниям по УК РФ.
5
ольга миронова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хороший пункт, удобно для жителей этого района, не нужно ехать в город. Чисто с хорошей отделкой культурненько. Продавцы внимательные.
3
максим кулагин
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Отличный пункт выдачи. Последний год постоянно заказываю только сюда. Практически рядом с домом. Большое спасибо за то что открыли здесь пункт выдачи 👍
Аня Радина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Всегда чисто и вкусно пахнет. Но иногда на выдаче работает молодой человек, который не знаком со сферой обслуживания, вежливостью и воспитанием в целом(((
1
Александр Жеребцов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Чистый, по дороге домой, рядом, пока все устраивает, без замечаний, соответствует ожиданиям.
3
Марина Лукьянова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Адекватный персонал .Быстрая доставка в срок 👍🏻
3
Анастасия Кошелева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Приветливые сотрудники и всегда чистый офис
3
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Все на отлично. Озон это высший класс.
2
Вы
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Быстро, просто удобно
1
Сергей Люлюшин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Очень удобно,вежливо 10 балов
3
Посмотреть ответ организации
Раджаб
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Хорошие сотрудники
Любовь Голубева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Добрые и отзывчивые продавцы.
1
Геннадий Штанько
Знаток города 16 уровня
6 марта 2024
Отличное место! Удобный подьезд!
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Чистенко уютно.
1
Роман Васин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Всё хорошо, чётко 👍
Юрий Жуков
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Рядом, удобно нормуль!
3
Посмотреть ответ организации
Ульфат Фазлыев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Всё хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Жигачев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Ок
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2