Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария В
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Недавно открыла для себя этот пункт выдачи, ранее заказывала на «студенческий проезд, д1, стр 2» постоянные очереди расположение очень неудобное, внутри магазина. Здесь же такого нет! Удобное расположение, очень чисто и уютно, 3 примерочные, нет огромных очередей, девушки работают быстро! Персонал очень приветливый, всегда поможет и подскажет, угощают конфетками и очень внимательно относятся ко всем заказам. Очень рада, что открылся такой пункт выдачи рядом с домом, буду заказывать только сюда!
4
bogddan333
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хороший пункт выдачи, чистый и светлый. 3 примерочные, что очень удобно при заказе одежды. Отзывчивый и вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Буду заказывать теперь только сюда.
4
Ирина Котаева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Очень огромное спасибо девочкам которые работаю всегда помогут всегда обеснят качество работы сотрудников очень хорошее всегда чисто и приятно огромное спасибо Елене и Валентине
4
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Веселые и приветливые отзывчивые девушки идеально чисто. Быстро выдают заказ. На все вопросы оперативно и очень понятно отвечают. Вы супер!!!!!
4
Валентина Гольцева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Открылся отличный пункт выдачи Озон. Очень удобное расположение. Хорошее обслуживание. Приятный, отзывчивый персонал. Советую заказывать сюда!
4
Посмотреть ответ организации
annnast0908
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Сотрудники вежливые и приветливые, прям приятно приходить. На пункте выдачи чистенько и светло. Обслуживание очень быстрое.
2
Анастасия Уткина
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Уютно, светло и чисто. Пункт понравился, быстро отдали заказ, подарили брелок) Ещё и конфетками угощают. Спасибо, могу смело рекомендовать)
5
Посмотреть ответ организации
Ярослав Галкин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Приятный пункт , очень приятно приходить, всегда помогут, подскажут. Хорошие сотрудники. Чисто, приятно.
2
589306 Г.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Отличный пункт. удобно расположен, 3 примерные. и отличные приветливые сотрудники. особенно Валентина!
2
Dasha R.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший пункт,приятно заходить,сотрудники доброжелательные,всегда пожелают хорошего дня,угощают конфетками,мелочь,а приятно,хочется сюда возвращаться,не то что к соседям,помогают если возникают вопросы,пункт открылся не так давно,но теперь буду заказывать всегда сюда!!! Очень советую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина ...
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Хорошие сотрудники, чисто,светло, нет очередей.
1
Елена
Знаток города 24 уровня
12 октября 2024
Получала заказ , чисто приложение и платформа озон не мое совсем. Но пункт выдачи норм
2
  1. 1
  2. 2