Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталья Мигальникова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Сотрудники просто сидят и ковыряют в носу. 4 апреля приходила с ребенком примерять обувь. Какие-то коробки с обувью были в доп полиэтиленовом пакете, какие-то без. Так вот девушка (отказалась называть свое имя, смотрите по дате чья была смена) на мою вежливую просьбу дать ножницы молча закатила глаза, лениво встала и дала ножницы, и сразу уткнулась в свой телефон (ну ладно, не хочешь помогать, но хотя бы не так явно). Все коробки вскрывались непосредственно на столе перед глазами этой девушки, в полуметре от нее. Затем я отдала все коробочки, потому как ошиблась с размерами и ребенку ничего не подошло, девушка выпучила на меня глаза - "Вы что все пакеты вскрыли и не вложили обратно?" Я вложила всю обувь в коробочки, все вкладыши в каждую пару для первозданного вида) Но не знала, что важно было еще сохранить политиленку для определенных коробочек) Так почему девушка не могла предупредить об этом заранее или просто по-человечески помочь, открыв пару пакетов, чтобы как раз себе же и упростить в дальнейшем работу по оформлению возврата (не говорю о том, что это и клиенту бы ускорило весь процесс примерки). Не знаю работает ли эта девушка еще, но больше в этот пункт не заказывали ни-че-го. Зашкаливающая лень и стеклянный взгляд с потерянным интеллектом в телефоне
Finance Mama
Знаток города 7 уровня
18 марта
То перерыв, то приемка товара, то еще что-то. Забрать товары получается со второго/третьего раза
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богатырева
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Не знаю то ли мне так «везет», то ли еще что, но вечно что-то не так там. То тех. проблемы, о которых нигде не написано даже банально на листочке при входе, то заказы вечно задерживаются (есть подозрение, что дело в приемке товара, так как никогда таких задержек ВСЕХ товаров не было). Ну и попадается постоянно не самый приятный сотрудник…
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Не советую заказывать в этот ПВЗ. Сотрудник некомпетентен.
1
  1. 1
  2. 2