Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Матвей С.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Очень долгий, неприятный, в почте забрали телефон стали показывать смотреть где заказ. Отвратительный пункт выдачи. Его следует убрать из поиска и закрыть.
Даниил Медведенко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Пункт находится в отделении почты, что бы получить посылку нужно отсидеть в очереди, ещё здесь мне выдали поломанный товар, не знаю связано это или нет, но пункт не понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лавров
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Ужас. Озон в отделении почты. Хочешь посылку-сиди сл всеми в очереди в свободное окно.просто бред.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна мишкина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Самый ужасный пункт озон, у кого вообще ума хватило? Почта сама по себе это всегда долго, так ещё блин и озон сюда запихнули, там где в обычном пункте можно получить от 1 - 10в зависимости от очереди, тут нужно пройти 7 кругов ада
1
  1. 1
  2. 2