Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Расул Юлбарсов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Сегодня 08.07 пришли на ПВЗ. Не успели зайти как сотрудник начал хамить, со словами, что постоять пришли, при этом мы стояли и ждали своей очереди когда она обслуживала клиента. После того как показал штрих код сотрудник не охотно пошёл за товаром и грубо говоря швырнул товар на стол. После примерки возвращая товар сотрудник приказным тоном сказал, что бы я упаковал товар. Когда сама должна проверять товар на наличие брака после примерки. Я считаю что такое обслуживание не приемлемо, потому, что этот сотрудник хамит клиентам пвз не первый раз.
1
2
Софа Терлюкова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
В удобном для меня местоположении пункт, часто сюда заказываю, всегда чисто и аккуратно здесь, работают две сотрудницы всегда помогут, подскажут, как не приду всегда улыбаются мне и очень вежливые )
1
Евгения Новикова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Я была в ужасном настроении так как день был сложный, вся уставшая попутно забежала забрать посылочку. Молодая девушка выдававшая заказ мгновенно подняла моё настроение, она была очень вежлива и приветлива. Зделала мне коплимент по поводу маникюра, спасибо большое) Заказ выдан без проблем,пасибо этой хорошей девушке
3
1
Sidor Sidor
Знаток города 20 уровня
15 июня 2025
Внимание! Семейный ПВЗ Ozon подвел: мой опыт с поврежденным стулом и "слепой" выдачей" Дорогие соседи! Хочу поделиться историей, которая меня, как мужчину и главу семьи, не просто расстроила, а возмутила до глубины души. Речь о, казалось бы, надежном месте – семейном пункте выдачи Ozon, где работают три поколения. Вежливость там всегда на высоте, улыбаются... но оказалось, это фасад. Заказал для дома два качественных раскладных стула – сумма немалая, 10 808 рублей. Пришел забирать сразу, как пришли. Выдавала самая младшая сотрудница, девушка. Показала большую коробку. Я, человек опытный, всегда проверяю товар при получении (особенно когда речь о мебели и таких деньгах!). Начал осматривать – и обнаружил: коробка помята, а защитный мешок – порван! Тревога закралась сразу. И тут – удар под дых! Девушка твердо заявила: "Или забираете как есть, не распаковывая, или отказываетесь сразу". Я опешил! Как так? Через дыру в мешке виднелись коробки стульев, но проверить их целостность? Нет! Ждать заново не было ни времени, ни желания. Забрал, но снял ВСЕ на видео: и поврежденную коробку, и процесс распаковки дома. Домашняя "распаковка" стала шоком. Один стул был СЛОМАН!Повреждена ручка-направляющая – критично! Раскладывать его было НЕВОЗМОЖНО и НЕБЕЗОПАСНО! Представьте, если бы на него сел ребенок или пожилой человек? Мурашки по коже! Отдельный респект Ozon – возврат оформили оперативно (спасибо!). Но вот понес я этот брак обратно... в тот же "семейный" пункт. И тут – полное безразличие! Девушка даже не взглянула на сломанную ручку! Словно ждала этого! На мой прямой вопрос: "Почему вы заставили принять товар вслепую, не дав проверить?" – она лишь потупила взгляд. Ни объяснений, ни извинений! Да, вежливость – это приятно.Но когда за ней скрывается ПОПЫТКА СПИХНУТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗАСТАВИТЬ ПРИНЯТЬ "КОТА В МЕШКЕ" и ПЕРЕЛОЖИТЬ УЩЕРБ НА ПОКУПАТЕЛЯ – это уже ЧИСТЕЙШЕЕ КИДАЛОВО! Это игра на наших семейных бюджетах и нашем доверии! Преупатели! Мы с вами часто выбираем пункты выдачи поближе к дому, доверяем "семейной" атмосфере... Но эта история показала: даже там нас могут подвести, а то и подставить! Халатность или недобросовестность одного человека может испортить настроение всей семье и ударить по карману. Как мужчина, отвечающий за благополучие семьи, заявляю: этот пункт потерял мое доверие. Буду искать другой. Наши деньги, нервы и, главное, безопасность наших близких – дороже любых вежливых улыбок! Не позволяйте никому заставлять вас брать "не глядя"! Требуйте права проверить целостность товара, особенно мебели или техники! Фиксируйте все на видео! И не стесняйтесь менять ПВЗ, если почувствовали неладное! Потому что страдать из-за нерадивых сотрудников – это просто неприемлемо!"
2
Igor Alehin
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Прекрасная работа персонала. Товар всегда принимают вовремя, вежливые, помогают с возвратом. Особенно отметил бы менеджера Галину. Приятная, добрая и отзывчивая.
2
Наталя Т.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
С удовольствием хочу поделиться свои впечатлением о вашем пункте. Очень чисто и уютно. А особенно хочу сказать спасибо вашему новому сотруднику. Очень вежливая девочка, отзывчивая и главное помогла и не отказала мне в помощи.
3
2
Елена Яркаева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
вход со двора как угловой подъезд в доме 2 арки очень удобно рядом пятерочка и парикмахерская внутри озона чистенько помещение просторное есть примерочная персонал приве ливый готов выслушать и посоветовать
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Крайне неприятная мадам там работает. Туда не ногой, по ошибке мне заказали посылку. Даже поздороваться требует неимоверных усилий от сотрудника выдачи. До этого работали приятные женщины.
2
2
Антон
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Никогда не попадал в очереди. Очень вежливые сотрудники. Внутри очень плохо ловит интернет, открывайте штрих-коды заранее.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Простой
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличное место, всегда чисто, персонал приветливый, особенно девушка в очках.
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень удобное расположение, отличный персонал. Очень доброжелательные сотрудники. Всем спасибо
Кристина Шарапова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прадовцы могут нахомить вчера пришла на пвз забрать заказ завтра хотела забрать все остальное она мне начала говорить то что у них нету места складывать некуда и если я завтра не заберу утром все остальное заказ онулируеться на других пвз тоже нету места но там не говорят то что им некуда складывать на других пвз меньше места но складывать им есть куда хоть заказов больше
1
Посмотреть ответ организации
Елена Григоренко
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Очень нравится данный пункт выдачи,чисто,большое помещение,вежливый персонал,быстро работают,и в холода открывают даже раньше не выжидают время и не ждут пока замерзнут люди,спасибо.
3
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Хочется выразить огромную благодарность за терпение, вежливость, внимательность сотруднику пункта выдачи Галине, которая помогла мне оформить возврат товара. Постоянно получаю товары в этом пункте, т.к. здесь работают быстро, четко, профессионально.
3
Владислав Колупаев
Знаток города 27 уровня
9 августа 2022
После получения здесь нескольких заказов, все новые заказы хочется забирать именно здесь! Принципиально это место не отличается от других пунктов выдачи (стойка, примерочная), но отношение сотрудников настолько доброжелательное, что сюда приятно возвращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кандидатов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Ну озон мололцы! Локация всегда гдето рядом!очень удобно и упрощино! Хорошая компания! 100% рекомендаций. Процветания им и роста!
1
1
Марина Ткаченко
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Очень удобный пункт получения товаров. Сотрудники компетентны и вежливы., подскажут всю информацию при необходимости. Хотелось бы, чтобы работал до 22.00. Когда возвращаешься из города, всегда приходится торопиться, чтобы успеть. Во всё остальном--СУПЕР! Звезду не снимаю, т.к. данное пожелание не от сотрудников пункта зависит. Рекомендую.
3
Иван М.
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Отличный пункт выдачи ozon. Удобно расположен, очень хорошее время работы, можно успеть после конца рабочег дня , если возвращаешься из города. Внутри светло, просто оно и чисто.
3
В
Валентин К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Только что молодая девушка в очках, работающая в пункте выдачи, при мне уронила заказ с долгожданной книгой. От получения пришлось отказаться на месте, так при вскрытии упаковки выяснилось, что углы книги были сильно замяты – в таком состоянии книга мне не нужна. И стоит также отметить, что при получении я был единственным посетителем пункта выдачи – никаких очередей. К чему тогда подобные спешка и неаккуратность? За другими сотрудниками такого-то замечено не было.
4
1
Е
Екатерина Загидуллина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Всегда помогут и подскажут. Так держать! Но очень напрягают большие грузовики Озон, которые каждый день паркуются на тротуаре прям у лестницы парадной, раскрывая свои огромные двери, и мешая жильцам и пешеходам перемещаться, особенно с коляской.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Обычно всё было хорошо и устраивало, но последнее время видимо взяли новых молодых сотрудниц и они ведут себя неприятно и работают с не охотой. Пусть руководство обратит на это внимание и решит вопрос, не хотят работать - разве их держат? Пусть работаю те, кто хочет!
4
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Комфортный и удобный пункт выдачи, всегда есть где припарковаться. Вежливый внимательный персонал. Обратите внимание, что вход со двора!
3
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Отличный пункт, удобное расположение, вежливый, грамотный персонал!
1
1
Busystem
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Максимально удобное расположение в сочетании с сотрудниками, которые очень терпеливы и подскажут что нужно.
3
Ирина Колесниченко
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Замечательный пункт, никогда не возникало никаких проблем. Работают милые девушки!
1
NeoNeo
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Если удобно террториальньно то супер! Очередей нет, парковки удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Завищевская
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Была один раз . быстро обслужили . доброжелательность оператора .
1
ЛОРА
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Высокий уровень культуры и обслуживания.
1
Марина Ткаченко
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Отличный пункт. Вежливые, компетентные, доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Зинукова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Рядом, удобно, быстро. Очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Чисто, быстро. Вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2024
Хорошее место. Вежливый персонал. Вход со двора дома.
1
Кузьма Мартынов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Обычный пункт
1
1
Кирилл Шиловский
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Прямо в магазине, удобно
3
Посмотреть ответ организации
Марат Талипов
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
По отношению места моего проживания, находится близко. Мне нравится.
3
Владимир Корж
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Всё быстро и удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
тимофей минебулатов
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Хороший пункт выдачи
1
Владислав
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Не работает интернет внутри помещения
5
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Не очень просто найти, а так хороший)
3
Е
ермакова людмила
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Приятное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Деревообработка Станки
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Вечно перерыв
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2