Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Интересное Полезное
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Прекрасные сотрудники пункта . Чисто и аккуратно . Заказывала и забрала товар без проблем. Всегда помогут и предупредят
1
Т
Татьяна Шеин
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отвратительный пункт выдачи из-за сотрудницы (блондинки). Хамит, грубит, физиономия постоянно не довольная, и самое основное как не зайдёшь никогда нету на рабочем месте, приходиться ждать по 5 и более минут пока она подойдёт, с учётом того что на WB её тоже в этот момент нету!!! Примите меры, руководство!!!!!😈😈😈
Посмотреть ответ организации
Виктория Тумаш
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Раньше было самое любимое отделение Озона, ходила туда почти каждую неделю, а теперь Озон поменяли местами с ВБ. Хочу сказать, что стало не комфортно в заходить в грязное, темное помещение с вонючими ковриками. Ощущение, что там был не ВБ,а свинарник.Однозначно буду менять пункт выдачи. Пусть дальше от дома , но комфорт важнее. И поменяйте фото! Не нужно вводить в заблуждение людей старыми фотографиями! Теперь там ВБ
3
1
Elena L.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Очень маленькое помещение, заставленное товарами, поэтому сложно проверить крупногабаритный товар (1,2м x 0,6м) в картонной упаковке,.который по условиям покупки необходимо проверить под камерами
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивановна Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Швыряют товар при приемке так, что неудивительно, что мой заказ в двух пакетах не выдержал напора. Ноль извинений."Оно пришло такое" . Ну, ладно. Совсем рядом есть другие пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Савчук
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Нет очередей, грамотный и вежливый персонал.
2
1
Metall
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Последнее время придя на озон приходится долго ждать работника . Можно простоять и 5 минут, но никто не подойдёт. Хотя видят что человек стоит .когда ходят на склад . Видимо у них там много работы и не до клиентов Раньше такого не было. Да и последнее время там работает одна девица с вечно недовольным лицом
2
1
З
Загорский Егор
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Достаточно быстро выдают товар. Вежливый персонал , помогают с проблемой заказа, опрятно одеты .
4
1
Макаренко Даниил
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Быстрое обслуживание,приятный интерьер,вежливые и аккуратные сотрудники
4
1
S
Stepan Nevzorov
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Есть все что нужно. Всегда мало людей. Рядом есть где поставить машину.
3
1
А
Арина Пономарева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Хорошие сотрудники и комфортная атмосфера
3
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Не плохо но я перебрался на Волоха 9.мне ближе ходить
Ю
Юлия Жур
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Норм
Александр
Знаток города 12 уровня
23 июня
Мой любимый!:)
К
Константин Борисенко
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Быстро и рядом
2
1
Александр Вальтер
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Хороший пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Slaw Z.
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2025
Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов Антон
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Хорошее место
1
1
Дима Петров
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Отлично что открылись всё отлично 👍
1
1
  1. 1
  2. 2