Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия Зайламова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Сегодня 08.02.26 в 16:52 пришла за заказом и не получила его по причине того что пвз закрыт. Я ушла в Пятёрочку и вернулась 17:39 пвз так и был закрыт. Я понимаю что нужно поесть, сходить в туалет, но почему на двери не висит табличка со скольки и до скольки будет отсутствовать работник. На улице не май месяц если вы не в курсе, стоять под дверью и ждать такое себе удовольствие. Если я не ошибаюсь то руководителя зовут Алексей, так вот попросите своих менеджеров вещать перерыв и вопросов больше не будет. И вообще пункт стал отвратительный, постоянная смена сотрудников которые ничего найти не могут.
Евгений Фатеев
Знаток города 6 уровня
12 марта
Класс, Супер близко от дома, чисто, работает профессиональный сотрудник Наталья(рыженькая такая) Быстро, чётко, грамотно лучшая из всех кто тут работал, премию ей в 2 окладе. Понравилась.
1
Данил
Знаток города 2 уровня
31 января
Ну значит, не заказывайте доставку из этого ПВЗ (лично мое мнение) , потому что ….. Я отправил заказ в другой город, сотрудник пвз объединил 1 коробку и сверху 2 коробку обмотал между собой скотчем и отправил соответсвенно как 1 заказ.Но история оказалась такая, что по итогу коробка пришла одна и самое интересно вторая находится где то , где даже сам OZON и не знает. Во время получения заказа сразу же сказали что не хватает коробок, сотрудник OZON (Уже в другом городе на ПвЗ выдачи заказов ) развел руками и сказал пишите в поддержку я зафиксировать не могу. (и мы сказали что можем сделать фото прикрепить их жалобе. Но! Сотрудник сказала не надо, записывает камера). По итогу OZON не может найти эти коробки, и самое смешное НАДЕЕТСЯ НА ПОНИМАНИЕ). Если у вас это произойдет будете аккуратны, мне озон в данный момент ничем не помог и ответы на данные сообщения тоже интересы И самое главное , вина данного отзыва в самой компании OZON!
Оля М.
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Девушка работала 1 февраля не хотела выходить когда была уже очередь, теряет товары, очень медленно двигается
Ольга Верещагина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Заказ 31563084-0050 был выдан получателю 14 ноября в 10:53 в пункте выдачи по адресу: Россия, Воронежская Область, Воронеж, улица Героев Сибиряков, 79. Сотрудник ПВЗ грубо и молча бросила мне товар, на что я поинтересовалась у нее, нормальная ли это практика, не говорить «здравствуйте», а молча бросать товар покупателю. На что мне был дан ответ, «не нравится, смени пункт выдачи». Я ответила, что нужно сменить такого сотрудника, девушка мне в ответ сказала, «тогда ТЫ сюда работать пойдешь». Уважаемый (???) озон, это норма для ваших сотрудников так с клиентами общаться?
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Работает здесь «замечательная» девушка, очень « вежливая», как не приедешь вечно сидит с недовольным лицом , будто бы своим заходом на пвз ей жизнь испортил, общается тоже на тонах будто бы ей все дозволено, а есть вторая девушка очень хорошая, вежливая. Руководство, пожалуйста, обратите внимание на свою сотрудницу , лично у меня желания ходить в ваш пвз больше не возникает, не хочется нарываться на вашего хамовитого сотрудника :)
3
Алла ЗЗ
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Заказ не был получен, а в этом пункте выдаче поставили, что выдан. Пришлось потрать много времени и нервов, чтобы вернуть товар.
Найк Денс
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Пришёл получить товар с паспортом, номер заказа не взял. Прошу выдать мне заказ по паспорту(раньше так выдавали заказ). Девушка выдать товар отказалась, сказала - по паспорту выдают заказ от 5 тысяч рублей, а до 5т.р. по номеру, такие сейчас правила. Пришлось идти за номером заказа. OZON молодец, как всё упростил. А осадочек остался!
1
9
Лера Гвозданная
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Отличный пункт выдачи и для меня главное, чтобы с коляской можно было заехать. Вежливые менеджеры выдачи. Удобное расположение. Спасибо.
6
Надюшка Гунько
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Мне очень нравится, всегда приветливые работники, очень удобное расположен пункта выдачи.Всегда тихо,быстро, вежливо обслужат и расскажут и объяснят если нужно
6
2
Misha
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
37004229-0399, 37004229-0398 Получила уведомление о том, что заказ готов к выдаче, пришла в ПВЗ. Сотрудница (блондинка, заикается, уточнено для того чтобы понять какой именно сотрудник, без предвзятости к особенности человека) спросила: «Заказ сегодня пришёл?» (я как клиент откуда это знаю ????) уточнила, что видела мой заказ, но искать заказ по коробкам она не будет, предложив прийти потом. Я объяснила, что заказ отмечен как готовый, у меня есть время подождать, и я прошу выдать его сейчас. В ответ сотрудница начала хамить, повышать голос и кричать, заявляя, что «так во всех ПВЗ» и что она ничего искать не обязана. После длительных препирательств она всё-таки пошла и нашла заказ, после чего кинула его на стойку для распаковки со словами «вот ваш заказ». Никакого извинения, нормальной передачи заказа или элементарной вежливости ноль. Отдельный и крайне серьёзный момент: товары, которые я вернула на стойку как ВОЗВРАТ, эта сотрудница провела как выданные, из-за чего с меня списали деньги. Мне пришлось возвращаться повторно и заново оформлять возврат того, что уже было возвращено. Это уже не просто хамство, а грубая ошибка в работе с финансовыми операциями. Дополнительно отмечу, что до меня сотрудница орала на другого клиента мужчину, у которого не пришёл возврат, общалась в таком же грубом и неадекватном тоне. Возникает логичный вопрос: для чего весь этот цирк? Сотрудник не хочет выполнять свои прямые обязанности искать и выдавать заказы, корректно оформлять возвраты и нормально общаться с клиентами. Прошу руководство пвз обратить внимание на работу данного сотрудника так как подобное поведение, крики, отказ в обслуживании и ошибки с возвратами и деньгами недопустимы и полностью подрывают доверие к сервису. Есть видео всего происходящего, по запросу могу предоставить или посмотрите по своим камерам…
Владислав Богачев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
28 февраля пришел забирать заказ в ПВЗ, в 19:40, а он не работает
1
Даниил Ю.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Хорошие сотрудники, всегда всё аккуратно, быстро. Самые приятные впечатления
4
1
Посмотреть ответ организации
Степан Залетко
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Пункт выдачи как и все остальные, без нареканий.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Добрый
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Хороший пункт выдачи , пользовался чисто , приятно , быстро но все по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Helloween
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Хороший пункт, грамотный и вежливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
total2012
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Всегда все быстро и корректно.
5
Посмотреть ответ организации
Tat-Dv
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Нормально всё
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Колесников
Знаток города 24 уровня
14 июля 2022
Всё очень удобно
5
Анастасия Казанцева
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Великолепно и обслуживание и сеть ОЗОН.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакулин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Легко найти
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Сафронова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Вы молодцы
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2