Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
В пункте поменялся персонал, это жирный плюс, очень вежливые и отзывчивые, грамотные работники, на любой вопрос дают ответы, помогают во всём, всегда чисто, просторно, уютно. Приятно приходить и заряжаться положительной энергией. Помогают пожилым людям, для которых в новинку делать заказы и вообще интернет загадка, спасибо большое за отзывчивость и понимание.
7
Елена Петрова
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Любимый пункт выдачи! Здесь работают замечательные отзывчивые сотрудники, от работы которых поднимается настроение! Хожу в этот пункт получать Заказы каждую неделю, с момента открытия этого пункта выдачи и всегда только положительные Истина в том, что как человек сам относится к другим людям, так и люди относятся к нему! Объективно: сотрудники здесь очень доброжелательные, работают быстро, никогда ничего не путают, в пункте всегда чистота и порядок (даже когда на улице слякоть и грязь- здесь всегда убрано). Чтобы проверить, кто прав- закажите сюда товар на Озоне, и Вы поймёте, что Вам захочется прийти сюда ещё и ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастейша Воронцова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Посетила недавно данный пункт выдачи, очень понравилось обслуживание, помещение чистое и просторное. Очень удбно, что в пункте 2 примерочные и зеркало возле стойки выдачи. Рядом есть парковка. Спасибо за сервис. Мне улыбались и уважительно относились.
4
Посмотреть ответ организации
София Конышева
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличный пункт выдачи! Заказ пришел быстро. Персонал вежливый, выдали заказ без задержек. Удобное расположение и график работы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Пункт выдачи чистый, просторный, современный. Сотрудники невежливые, хотя раньше такого не замечала. Зашла 31 декабря, девушка-сотрудник нахамила. Я попыталась не обращать внимания , т.к. праздник, может девушка устала. Но ситуация повторилась уже после праздников. В общем, из любимого пункта выдачи, он превратился в тот, который буду выбирать самым последним для того чтобы забрать заказ, а все из-за персонала.
2
2
52NNG
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличный пункт выдачи,приходит все быстро,персонал доброжелательный,очень отзывчивый,находится рядом с домом,очень удобно сюда заказывать,советую заказывать сюда
7
Роман Воронин
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2025
Посетили и этот пункт в поисках пункта рядом.. время было 16 часов , ступеньки в снегу, поскользнулся на льду , неужели не было времени убрать снег? По ремонту внутри все хорошо, так как снег не убирали внутри слякоть , даже в клиенской зоне слякоть.. пол не протирали хоть и народа небыло, в примерочной встетило меня заляпаное пальцами или чем то стекло.. ребята вы хоть убираетесь там ?? Или только раз в день? Персонал приветливый, тут ничего сказать не могу плохого.. Рядом пункт на Конюшенной 26 тоже в подвале хоть через через дорогу , зато ступеньки без снега проводятся конкурсы.. Узнал о нем в хлебние когда получил буклетик про то пвз, получил скидку на кофе, малость , но приятно.. а Вам советую следить за чистотой, исправитесь изменю отзыв пока к сожалению так.. буду ходить на конюшенную =(
6
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень хороший пункт выдачи! Хожу сюда не впервые, всегда быстрое и качественное обслуживание. Пункт выдачи чистый и опрятный. Сотрудники прекрасные!
2
Андрюшик X
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Недавно забирал заказ из пункта. Очень чистый и уютный пункт. Вежливый персонал, удобные примерочные. Также очень удобная парковка рядом с пунктом
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Яковцева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
отличный пункт выдачи!!! уютная обстановка и отличный персонал!) всегда прибрано и быстрое обслуживание. Мне очень нравится этот пункт, ходу уже не первый раз👍
6
Кристина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить благодарность пункту выдачи Ozon за отличную работу! Всегда чисто и аккуратно, сотрудники вежливые и быстро обрабатывают заказы. Очень удобно и комфортно совершать покупки! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 января
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, а также тут красивые примерочные. Если говорить о сотрудниках, то они доброжелательные и всегда помогут, если возникли сложности. Пункт находится рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший пункт выдачи, приятные и вежливые сотрудники, всегда чисто, приятно находится. Спасибо за хорошее обслуживание!😍😍😍
6
Масяня
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Сотрудники очень вежливые , все прошло быстро , услуга выполнена качественно , буду ходить только в эту точку
6
Яна Яковцева
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличный пункт выдачи, всегда чисто и уютно, нет очередей, замечательные, приветливые сотрудники, всегда готовые прийти на помощь. Приятно ходить в этот пункт, сервис на высшем уровне🔥
3
Посмотреть ответ организации
Яна Анапреева
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
прекрасный пункт! хорошее и быстрое обслуживание, приятные сотрудники и уютное помещение. спасибо вам за работу!
6
АЛЁНА ЛАЙФГАРД
Знаток города 9 уровня
12 июня
Лучший пункт в нашем районе ❤️ Всегда вежливые сотрудники, всегда очень приятно получать товары!
Ольга Гараева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
В пункте очень чисто,приятное обслуживание,просторные примерочные,теперь забираю свои заказы только отсюда)
3
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Интересный пункт. То хамят, то приемка у них нескончаемая. 27 ноября целый день у них была некая "инвентаризация", и об этом можно было узнать только благодаря непосредственному посещению пвз. 28 ноября, полтора часа спустя открытия пвз, у них опять приемка. Ничего не забрать, в приложении даже пометки нет, что они не будут ничего выдавать.
7
Денис Олегович
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Отличный пункт выдачи👍 Всегда хожу только сюда, вежливый персонал, чисто и есть 2 примерочные😊
6
Яковцева Яна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, быстро, без очередей, всегда чисто и уютно. Прекрасный, доброжелательный персонал)
5
Скуби Ду
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Самый лучший ПВЗ, чисто, без очередей, очень приятный персонал. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Арина🌺
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Мой самый любимый пункт выдачи озон! Прекрасные владельцы, видно как стараются и вкладывают душу. Очень компетентные и вежливые сотрудники. Всегда чисто. Спасибо Вам за высокий сервис и качество!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Удобный Озон, сотрудники доброжелательные..., особенно Яна ! Помогают советом, добрым словом. Самый лучший Озон в Павловске! Спасибо!
6
Elisha
Знаток города 19 уровня
9 июля 2024
Да, несомненно, пункт у дома это отлично! Но есть большое НО. Персонал, работающий здесь постоянно хамит, дерзит, пытается себя как-то показать. Не нравится работа - не работайте. Вечно с недовольными лицами и претензиями. Вы работаете с людьми - научитесь простой доброжелательной коммуникации!!!
2
7
Посмотреть ответ организации
Александр Сурков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Замечательный пункт выдачи заказов ОЗОН. Добрые и отзывчивые сотрудники. Чисто и просторно.
6
Анна Петрова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Всегда все вовремя и товары в порядке и персонал всегда приветливый и грамотный
7
Ева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Сегодня в 17:30 первый раз посетила этот чудо пункт. Зашла, людей нет, женщина сидит в компьютере что-то делает, говорит подождать. Минут пять+- подождала, положила коробки на стол( принесла заказы на доставку). Закончив свои дела, женщина спрашивает: у вас приемка? я отвечаю: да. Женщина: давайте штрих-код. Я спрашиваю: зачем, на коробках он есть. Ответ: так надо, щелкает-не проходит, еще раз-не проходит. Потом на повышенных тонах: это же селлер, вы продавец! Что вы мне говорите, что у вас возврат?!! Я такого не говорила.. Сотрудница: Говорили, я вас спрашивала-возврат, вы говорите: возврат. Я не говорила такого!!! Сотрудница еще громче: я по инструкции работаю, вы мне тут грубите и говорите что возврат!! Я в полном шоке: да не говорила я вам, что у меня возврат и не грубила... Жуткий жуть, но к сожалению этот пункт на прием заказов ближайший, который работает в вечер. А так бы больше туда бы не пришла...
3
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
прекрасный пункт выдачи,сотрудники очень вежливые,приятные,выполняют всю работу,заказываю только туда
5
Олег Иванов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хожу постоянно!! Очень приветливый персонал. Никогда не хамят и всегда оперативно работают 💋💋💋
5
Андрейка
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Комфортный пункт, хорошее обслуживание. Один из лучших пунктов в районе.
4
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
чудесный пункт выдачи! очень вежливые сотрудники и приятная атмосфера
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличный и уютный пункт выдачи, девочки хорошие и вежливые работают. Приходишь за заказом и настроение поднимается)
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Неадекватные работники. От слова совсем. Начинают выдумывать правила и не выдавать оплаченный товар.
7
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хороший пункт, хожу туда с открытия, работники компетентные!!
5
СОСКА
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Часто хожу в этот пункт, отличные сотрудники всё отлично
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Аверин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Отличный пункт! Свежий, красивый ремонт, без очередей на получение))
6
Михаил Бойков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Самая приятная точка в спб🙂
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Красивый офис и обслуживание хорошее
6
Посмотреть ответ организации
Артём Нурга
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Пункт выдачи просто супер
6
Максимка Питерский
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Красиво все сделали , очень хороший пункт выдачи!
6
Посмотреть ответ организации
Ksuha Novikova
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Красивый, просторный, персонал вежливый)))
6
Borman13713
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Быстро без очереди
6
Инкогнито 9254
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Всё хорошо всегда все приходит
5
Владимир
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Норм подвальчик👍😁 Уже 1,5 года здесь забираю...
1
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Быстро и вовремя
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2