Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория Игоревна
Знаток города 3 уровня
3 марта
Ужасный ПВЗ!!! Ужас в том что режим работы у двери указан стандартный(9:00-21:00),а по факту пункт работает непойми как!!! Не первый раз прихожу за товаром ,а пункт закрыт!!! Приходила и в 19:00 и в 17:00 и т.д ,а сегодня вообще пришла в 16:30 ,а ПВЗ закрыт!!! Чаще всего от других слышу что пвз работает по пол дня,но не у всех есть возможность забирать в первой половине дня!!! Если пвз работает по своему какому то особенному графику и режиму,то указывайте это пожалуйста на дверях ПВЗ!!! Решите уже вопрос со штатом ,что бы пвз работал в штатном режиме,или указывайте актуальные режим работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Пункт выдачи хороший, но график работы мне не понятен, утром закрыто, вечером закрыто, днем заходила в 16.45 свет горит, но дверь закрыта никого нет. Какой график??? Как мне забрать свой заказ ?
Вадим
Знаток города 3 уровня
25 марта
Сам пункт неплохой, просторный, есть даже коврики в примерочных. Я не понимаю только, со скольки лет могут брать на работу сотрудников: часто работают дети, их будто не научили, как обращаться с оборудованием и как себя нужно вести на работе. Они ещё и друзей своих, неформалов, собирают вокруг стойки, которые таращатся на тех, кто пришёл за заказами, и комментируют сканирование товаров. Такое ощущение, что настоящий сотрудник ушёл, а вместо себя своё дитя оставил. Желание, придя на пункт выдачи, увидеть клиентский сервис и уровень обслуживания, хотя-бы вежливость сотрудников, а не толпу детей, которые устроили себе сходку на пвз, смотрят на тебя, твои товары и отпускают глупые комментарии в процессе своей деятельности.
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Пункт хороший, но не всегда вовремя открывают. Однажды утром простояла полчаса и не дождалась открытия. Других недостатков нет. Выдают товар быстро вежливо.
Посмотреть ответ организации
Максим Горячов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Ужасный пункт выдачи, сотрудники не могут выполнить свои обязательства, вскрыла товар собственно ручно, когда это должен сделать заказчик!!!! В выдачи товара отказала!!! Лучше съездить подальше, но не заказывать товар на это тоже пункт выдачи А хорошие отзывы тупо накрученные!!! Словами «поставьте пожалуйста нашему пункту 5 звезд»!!!
Ксения Юдина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Сотрудники работать не умеют. Теряют на складе товар. Говоришь им, что заберёшь в следующий раз, а они берут и отменяют. Ещё и посторонних приводят в пункт. Так ещё и матом посылают, после того как пришёл разобраться в чем дело.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Демин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
26.06.2024. 19:00. Сотрудник явно не справляется со своими обязанностями - не смог найти пришедший товар, вел себя мягко скажем "бестактно", также вслух озвучивал содержимое товара, что явно противоречит ее работе. Сказали, что зайдем через полчаса. По итогу сотрудник так и не нашел посылку и попросил придти через несколько дней, когда будет не ее смена. Прошу, проведите инструктаж с данным кадром и научите базовым навыкам!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Лосев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хуже пункта нет. График работы не совпадает. Работают как хотят. Товары не забрать
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отвратительный пункт выдачи. Неделю не могут выдать заказ. Вначале интернета не было, теперь не могут отдать, т.к. идет приемка товара
A
Ahmed Ali
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ужасный ПВЗ!!! Ужас в том что режим работы у двери указан стандартный(9:00-21:00),а по факту пункт работает непойми как!…
Александр Смирнов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Двери в ужасном состоянии,доводчик постоянно держит дверь и порой не открыть дверь.Пункт как пункт, чистота на 4, обслуживание зависит от того кто работает, когда ужасно,когда прекрасно и быстро.
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
20.40 уже свет выключен и дверь закрыта! Никакого объявления нет даже!
1
Ксения Ц.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Если вы соскучились по сервису в стиле «вас много, я одна», вам обязательно нужно сюда заглянуть. График работы здесь – понятие творческое, открываются ребята исключительно по настроению. На стойке выдачи вас встретит романтичный натюрморт из грязной кружки с ложкой (видимо, чтобы клиенты сразу проникались домашней атмосферой), а из-за стойки или прямо со склада вам обязательно улыбнется посторонняя девушка сотрудника, которая свила там уютное гнездышко, наплевав на все запреты и регламенты безопасности маркетплейса. Найти ваш товар на складе эти гостеприимные люди, скорее всего, не смогут, зато на чистом матерном объяснят, куда вам идти. Ну а вишенка на этом торте абсурда – отказ в выдаче заказа с формулировкой: «Ой, я случайно, у меня рука соскочила». Это, извините, какой-то бред) Как бывший сотрудник ПВЗ, я со слезами умиления смотрела на этот цирк. Ребята путают рабочее место с собственной коммуналкой, нарушают все мыслимые инструкции и откровенно хамят. Худший ПВЗ, обходите стороной, если дороги нервы и время!
Посмотреть ответ организации
Roman Fomin
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Закрыто в рабочее время
1
Р
Роман Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Отличный пункт, всегда чистота и порядок, вежливые сотрудники, все нравится!👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав М.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Что я могу сказать, наконец таки и в нашем районе открыли ОЗОН, надоело переплачивать этим коммерсам на рынке и мелким ип крутящим по 300%, здесь всё выгоднее, персонал получше чем любом бутике, всё подскажут всё объяснят, если вы ещё ходите по магазинам и тратить время - вы ещё в 2005 значит пока мы все в 2021 выбираем товары дома по выгодным ценам, экономим и время и деньги не только на товар, но и не забывайте что если вы едите по магазинам вы тратите деньги ещё на дорогу, смекнули? Все в озон!
2
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Удобное расположение, вежливые сотрудники! Пункт выдачи чистый и просторный👍
1
Ю
Юрий М.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2021
Лучшее обслуживание из всех подобных организаций, отзывчивые работники
1
770675 Алексей
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2022
Быстро недорого, но перестали давать пакеты
1
александр с.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Вежливые сотрудники , просторный зал , удобное местоположение - всем советую !
1
Т
Татьяна Тимофеева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Удобное место расположение для меня
Посмотреть ответ организации
sazonov60rus
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
Есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2