Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
138 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина Русина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Вход в пункт выдачи и выход неудобный - бетонная горка, не знаю как туда заходят пожилые люди и мамы с колясками. Частенько приходится ждать сотрудника, т.к. она находится в пункте выдачи Вайлдбериз. У вас один сотрудник на два пункта? Видимо, поэтому и заказы долго не сортируют, что бегают туда-сюда. Единственный плюс - это приятная сотрудница (темноволосая девушка), отзывчивая.
1
1
Королева Супов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
11.02.2026г. Сотрудница не здоровается. В пункте выдачи грязно. Товары выдают через зубы. Не берите возрастных сотрудников. Это поколение озлобленных людей. Им не место работать с людьми. Игнорировали до последнего. Синдром вахтера у этих сотрудников. Меняйте. Бизнес с такими людьми не построишь. Женщина что выдавала товар, озлоблена на людей . Ей тут не место.
1
1
Сергей Завьялов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень хороший пункт выдачи хвалю. Работники хорошие и приятные товар выдали буквально за минуту. товар отличный. Всем советую хорошее место
1
принцесса 🖤
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
на пункте выдачи работает сотрудник, который не знает системы и не знает своей работы от слова совсем сегодня, а именно 17.08 муж пришел забирать заказ и попросил сотрудницу оставить некоторые товары на ячейках и провести оплату остальной части заказа, на что сотрудница провела оплату товаров, которые ее попросили оставить на ячейке, потом доказывала, что нельзя оставлять товары на ячейках, но другой сотрудник этого пункта спокойно оставлял и позже провела оплату второго товара, который попросили оставить на ячейке и по итогу то, что нужно было забрать - оставила на ячейке, а то, что нужно было забрать - оставила на ячейке надеюсь сотрудницу научат системе, с которой она работает также, как и второго сотрудника пункта, а то после сегодняшней ситуации, которая была не первой с данной сотрудницей - заказать на данный пункт выдачи желание отпало
3
Виктор Ерохин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Сам пункт выдачи и персонал вроде бы неплохие, но всё впечатление портит входная группа в этот пункт. Почему-то на входе и выходе сделаны пандусы с очень скользким покрытием. Мне тяжело входить, а что говорить про пожилых людей и людей с инвалидностью!?
2
1
Екатерина Дябикова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Сотрудницы хамят, там есть женщина "в возрасте" Хамит, ругается, лицо вечно недовольное, товары ищут минут по 20, а в итоге он у них под носом лежал Минут 10 можно прождать сотрудника, зову, а она чаи гоняет
Инна Морозова
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Приветливый персонал, большой зал. Чисто Удобно добираться
1
Елена Ерохина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
В целом неплохо, рядом с домом, светло, чисто. Звезду сняла за неудобный вход, нет ступеней, просто из бетона вход типа горки. Я, например, инвалид, и с палочкой мне не очень удобно входить и выходить
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2306
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Ужасный пункт выдачи. Стояла минут 10 ждали работника, когда нажали на колокольчик, крикнула „ да подождите вы“ после отказалась из-за рваной коробки товара, так она нагрубила со словами „ Вы ради прикола заказываете“ Работник пункта выдачи ужасный
4
1
Александра Бубнова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Вчера произошла ситуация , сотрудник пункта выдачи перевернул мой заказ на пол и угрожала, я первый раз с таким столкнулась
2
1
оксана пластинина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Сотрудники в этом пвз не приветливые, общаются матом. Товар который выдают кидают на пол, не дают его рассмотреть . Товар постоянно теряется, что приходится от него отказываться… на пвз бардак. Сотрудник с озон всегда находится на пункте валдбериз. Отсутствует уголок потребителя. С руководством связаться не возможно(нет никакой информации
1
Владимир Голубев
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
почему я пришел в 10 мин десятого и пункт выдачи закрыт я до 9: 16 прождал в дождь и все рано он закрыт как вы там работаете
1
Dmn758837
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Пункт выдачи ужасный, очень долго принимают посылки 20.00 а до сих пор не доставлено, и так постоянно
1
О.С
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Компетентные сотрудники, всегда быстро получаю заказ. Всё нравится
1
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Рядом с домом . Жаль что до 21:00 приходится переносить доставку . Продлить бы время выдачи хотябы до 21:30
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Удобно, рядом. Девочки вежливые и быстро обслуживают
1
I
Irina.aubova
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Чисто хорошо но не всегда пунктуальные работники пункта выдачи могут нахамить
1
Andreas4ko
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
2 работника, добрые отзывчивые, оформление и состояние заказов хорошее
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Миняшкин
Знаток города 16 уровня
23 мая 2023
Вблизи с домом ненужно некуда ездить удобное расположение парковка и график работы
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Все хорошо
1
Денис Г
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Персонал плохой
2
1
Отабек Х
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Отличный сервис
1
Замон
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Все отлично кроме доставки иногда задерживается
1
Анастасия Петрова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Любимый пункт
Александр Александровский
Знаток города 19 уровня
17 января 2024
Очень клиентоориентированные сотрудницы.
1
Счастливая
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Спасибо) Теперь ещё и озон есть. Его больше всего тут ждала) Ибо другие маркетплейсы не нравятся
любовь лафа
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Очень грамотный сотрудник.
1
Надежда Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Спасибо большое вам
1
галина забелкина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Близко,хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Фируз Субхонов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Супер
1
Наталья Колесникова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Светлана отличная девушка.
1
Алексей Корнеев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Фокин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Обыкновенный озон.
1
1
Посмотреть ответ организации
иван торяник
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Класс
1
Николай Юминов (insta: numinov_travel )
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2024
Норм
1
Sveta
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Все нравиться спасибо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2