Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анастасия Буярова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Хороший пункт выдачи, иногда, правда, бывает скопление людей, но, как правило, много времени ожидание не занимает. Две кабинки для примерки. Там же можно сдать вещи для химчистки (на стойке разложены листовки), и сдать использованные батарейки (иногда на стойке стоит контейнер).
2
Вера Колюжная
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Самый крутой пункт выдачи озон в нашем ЖК!!!! Очень удобное расположение. Всегда чисто, светло и уютно. Персонал очень приветливый. Даже в хмурые, серые Питерские дни, когда заходишь в ПВЗ, после работы, уставшая, то там несомненно поднимется настроение. Чувствую себя конфортно, доброделательность и внимательноть персонала несомненно поднимает настроение. Быстрая выдача заказов и помощь в любых вопросах на высшем уровне. Никогда не поменяю пункт! И Вам советую туда ходить. Уверяю, один раз зайдет, и никода не захотите идти в другой.
4
Ольга Бутусова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
В этом пункте вас встретит вежливый и обходительный сотрудник. Чисто в помещении. Сам пункт находится в удобном месте. Найдётся где припарковать машину. Нареканий нет.
3
Даня Вишня
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
За все время пользования этим маркетплейсом забирал с самых разных пунктов выдачи, и этот на мой взгляд самый лучший. Видно, что люди трудились, когда его открывали, да и к сотрудникам претензий нет, всегда помогут решить вопрос!
4
Елена
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Раньше пункт выдачи был прекрасен, но в последнее время постоянно вывешивается объявления "Перерыв 15 минут" минимум на полчаса. Сейчас ради интереса решила посмотреть через какое время объявления снимут и пункт откроется, но не выдержала и уехала
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Очень обрадовало открытие нового пункта - совсем рядом с домом! Приятная, вежливая, доброжелательная девушка, на все вопросы ответила, быстро выдала заказ. Уютно, чисто, удобно.
6
Повелитель снуснурфиков
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Девушка быстро выдает посылки. Чисто, опрятно. Что еще нужно от пункта выдачи? Все вопросы которые бывают- только к Озону, а пункт выдачи отличный
4
Григорий
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Да! Был опыт моего приятного посещения этого пункта в ЖК Шуваловчский. Здесь мне помогли открыть выгодный банковский счёт Накопительный банка Озон. Помещение чистое, просторное. Мне понравилось.
4
J
Jeen Lab
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Отвратительный ПВЗ. Сотрудники не компетентные. У меня как у селлера сорвалась отгрузка из-за того, что сотрудница не приняла поставку, ссылаясь на то, что ей не нравится бумага на которой напечатана этикетка. Причем в правилах Озона написано, что поверхность этикетки должна быть матовой или полуглянцевой, у меня этикетка матовая. Сотрудница все равно отказалась принять без объяснения причин, чем сорвала мне отгрузку.
1
10
Ира Асура
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Отличный пункт выдачи. Очень просторно, чисто. Персонал приветливый - здороваются, прощаются, желают хорошего дня. Быстрое обслуживание. В очереди никогда не стояла.
4
Посмотреть ответ организации
Марк Кёрн
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Очень приятные ребята. Девушка консультант вежливая, обаятельная, атмосферная. посещение просто пункта выдачи оставляет приятные эмоции. Все чисто, ничего лишнего.
7
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Приятная доброжелательная девушка, помогает с самыми нестандартными ситуациями, очень круто, что в нашем ЖК открыли достойный пункт и ещё в таком удобном по месторасположению месте!)
8
Елена Калинина
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Чисто , уютно , есть примерочные. Работают быстро и вежливо .
4
ivanov
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Заказы приходят быстрее срока, никаких очередей, крайне удобно!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Шикарный пункт выдачи. Очень понравилось, как обращается девушка консультант! Компетентные ребята.
6
Ирина К
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2022
Хороший пункт, удобно , персонал вежливый . Хотелось бы часы работы до 22
4
Карен Багдасарян
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Удобное месторасположение и порадовал приветливый персонал, посылку выдавали с улыбкой
5
Елизавета Царёва
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Отличный пункт выдачи!
1
Андрей С.
Знаток города 20 уровня
26 марта 2022
Хорошое чистое отделение. Девушка поддерживает чистоту и порядок. Быстро выдают заказы. Хожу каждый день и вам советую
3
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Удобно расположен, чисто, опрятно, вежливо обращаются, все супер)
5
А
Анонимный отзыв
6 марта 2024
Прикольно обустроено и добрые сотрудники
2
Максим Тугарев
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Обычный озон. Мне удобно
2
Алексей Янин
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2024
Хороший пункт, удобное расположение
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Отвратительный пункт выдачи,за две недели третий раз закрываются,стоишь их ждешь
4
Посмотреть ответ организации
вадим южаков
Знаток города 22 уровня
2 августа 2023
Обычный пункт выдачи, удобно кто живёт рядом
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Очень понравилось отделение и обслуживание. Рябата все очень вежливые всегда.
5
Ольга Пшеницына
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Классная локация. Слишком круто для озона. Хочу себе :))
2
Посмотреть ответ организации
Мира Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Все супер, все чисто!! Удобное расположение в ЖК.
5
Катрин Дурсан
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Хороший сервис, опрятное помещение
5
владимир
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2023
Спасибо большое, с наступающим праздником, удачи, здоровья Вам и вашим заказчикам, не болейте
3
Татьяна Гервик
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Спасибо за быструю доставку
4
Таисия А.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Супер. Спасибо!
4
Кигим Максим
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Мария консультант - Хорошо!!!
5
Мария Кохен
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Комфортно
6
Саша Малинина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Все было вандерфульно!
5
Олег П.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Уютный пункт
5
  1. 1
  2. 2