Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
38
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Илья Климентьев
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Регулярно во время работы висит табличка с перерывом. Эта, например, была на двери сегодня в 13:48. Уже дважды пытаюсь забрать свой заказ и каждый раз табличка с перерывом. До этого тоже не раз либо приходилось уходить, либо скапливались очередь.
2
Svetlana S.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Хочу отметить хамское отношение к клиентам в этом пункте. Не смогла получить заказы, даже пришлось перезаказать в другой пункт выдачи, невозможно угадать часы их работы, днём пришла - закрыто до 16, вечером пришла, опять закрыто. На вопросы о времени работы откровенно замят. Не советую этот пункт выдачи, только время потеряете!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Поразительно безразличное отношение к клиентам. Пункт выдачи был закрыт на ремонт, оповещения на официальной площадке озона не было. Заказы дорогие и шли почти две недели на пункт выдачи, из-за того что пункт не передал данные в службу поддержки озон, заказа пришлось отменит и заказать в новый пункт и наличие товара уже закончилось и ожидание бы было снова 2 недели. Пришли после открытия, попросили сотрудника связаться с озон, почему данные от закрытие не были отображены для почитателей, а какая разница мы больше не закроемся. Все сложили лапки, никакого извинения и хотя бы создание иллюзии исправить данную ситуацию на других пунктах не наблюдалось. В данный пункт выдачи ездили с другой части города, чтоб постоять у закрытой двери. Вопрос у руководству пункта выдачи конкретно этого, и службе поддержки озона в целом. Отписки в чатах приложения, игнор ВКонтакте.
6
2
Дарья Щербакова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Больше нет сил молчать. Это самый отвратительный пункт Озон, который я встречала. Мало того, что с заметной регулярностью пункт закрывается на какие то перерывы, так последний раз он вообще был закрыт на весь день на инвентаризацию. Какой либо информации об этом, конечно, в приложении не было. Довольно странная ситуация - весь день просто разворачивать клиентов. Не понимаю такого отношения. Ну проведите инвентаризацию ночью, ну разместите информацию в приложении.
1
2
Олич
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Ужасное обслуживание! Пункт выдачи постоянно закрыт, а когда открыт, есть вероятность, что какой-то хамоватый парень захлоплнет перед Вашим носом дверь с видом, как будто к нему домой ломитесь. На просьбы быть чуть повежливее или хотя бы уточнить сколько по времени занимает 15 минут в его собственном летоисчислении – хамит ещё больше, аргументируя тем, что плохие отзывы всё равно погоды не сделают и вообще "пишите, что хотите". Из-за этого пришлось отменять все заказы и перезаказывать в другой пункт выдачи. Если хотите себе испортить настроение на весь день или бездумно потратить время, при этом не получить свои заказы – выбирайте этот ПВЗ 💅🏼💅🏼💅🏼
5
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Персиянова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Все нравилось до недавнего момента. Заходила перед НГ забрать заказанный товар и случайно оставила пакет со своей курткой в примерочной. Через пару дней зашла спросить не находили ли они пакет, сказали что нет. Потом еще раз зашли спросили и другая сотрудница сказала что они посмотрели по камерам и мою куртку выкинули. Неужели не пришло в голову что это не мусор? Буду писать претензию
1
2
Никита Богданов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Добрый день! Давно мечтал, чтобы тут открыли ПВЗ и вот свершилось!! Пункт очень чистый, светлый, приятно пахнет новым, чистые примерочные и самое главное - лучшие менеджеры! Выдают товар быстро, если что, консультируют по всем вопросам, всегда предлагают маленький подарочек - жвачку или конфетку. Просторный ПВЗ! Обязательно буду заказывать товар сюда! Спасибо.
6
1
Посмотреть ответ организации
О И
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Раньше был замечательный пункт выдачи ,наверно самый лучший из всех где я была . Началось все с ремонта ,о котором не предупредили и заказы шли около 2ух недель. Сейчас полный мрак,сотрудники опаздывают на работу на час ,а то и больше , стоит постоянный мат ,вопли и смех с сотрудниками вб. Очень жаль ,что испортили пункт выдачи
9
2
Илария Бабкова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Прекрасный пункт, теплый, светлый, чистый и комфортный. Сотрудницы прелесть. Милые доброжелательные и улыбчивые.
3
1
Mur
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Абсолютно невежливый пофигистичный сотрудник работает 27.11. Или он под чем-то ?? Отвратительно грубо общается Зачем нанимать таких
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya D.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
сам по себе пункт прекрасный. но хотелось бы, чтобы о ремонте пункта предупреждали не просто бумажкой на двери с датой начала ремонта. мало того, на бумажке на двери нет даже примерной даты окончания ремонта. должно быть сообщение в приложении и отметка на картах о происходящем ремонте. все понимаю, ситуации разные, но приходить несколько дней подряд и смотреть на закрытый пункт - то еще удовольствие. если это не ЧП и знаете о ремонте заранее, так не давайте выбирать данный пункт в качестве пункта, куда может приехать заказанный товар, тк и у покупателей ситуации бывают разные.
1
2
An Zar
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличный пункт выдачи! Замечательные сотрудники! Всегда чисто и порядок. Обслуживание на высоте!
2
1
Дмитрий Новоселов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Удобно, что рядом с домом. Людей мало. Очередей нет. Всегда приятные люди на выдаче товара. Рекомендую.
3
Алёна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Есть ряд хороших сотрудников на данном ПВЗ, но если попасть на одного персонажа... то ПВЗ просто не будет работать в рабочие часы. Сотрудника на месте нет, свет горит, но двери закрыты на ключ. Никакой информации о закрытии или технических перерывах нет. Постоянно такая история на этом пункте
2
Кристина Волкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Был наипрекраснейший пунк, а сделали мрак. Открыли ВБ. Теперь грязь, места нет, сотрудники еле дышат. Грязно, тесно.
5
Иванов И.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Раньше всё было чудесно на 5 звёзд, но после ремонта места стало так мало, что двум людям банально не разойтись.
5
1
Александра
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Хожу сюда вместо Пионерской 50. Примерочные - просто шикарные. Чистота ! о таком только мечтать можно, после обслуживания на Пионерской
3
Татьяна Девяткина
Знаток города 12 уровня
14 января
Народу мало, чисто, не всегда вежливые сотрудники
1
Владимир В.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Отличный пвз. Очень чисто, просторно и вкусно пахнет. Приятные работники, всегда встречают и провожают с улыбкой
3
Артемий Иванов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Отличный пункт, пацаны работают красавцы
1
Delya
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Очень приятно находиться в пункте выдачи, чистота и красота)
3
Алексей Кулишов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хороший пункт
1
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Отличный пункт выдачи заказов!
3
Артем М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличный пункт выдачи , продавец очень приветливый ,вежливый .
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
1 января
Все отлично с Декабря
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Очень удобный пункт, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
После ремонта стало совсем грустно. С коляской не зайти, да даже без нее проход очень узкий :(
6
1
Dan Min
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Всегда внимательный и приветливый персонал👍
3
Александра Карева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отличный пункт
2
Посмотреть ответ организации
Танечка Мейсон
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Очень удобно
3
  1. 1
  2. 2