Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отлично все, девчонки вежливые, примерочные есть, но не во всех есть куда присесть, чисто, порядок, очередей почти нет
3
Марина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
2023: Хорошие девчонки работают, вежливые, нравится этот пункт выдачи 2024: Набрали не понятно кого, вечно курят, самопроизвольно закрывают пункт выдачи когда захотят, пришла за посылкой, а дамочка решила постоять покурить у входа с деловым видом обсуждая насущные проблемы по телефону, я понимаю, что перерывы должны быть у всех людей, но таким образом не поддерживаю. Курить можно и подальше от входа, и вешать табличку о перерыве!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Балашова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
раньше были приятные, хорошие девочки и мальчики. сейчас женщина смотрит так, как будто я ей всю жизнь испортила, очень долго ищут товар и даже один раз накричала когда девушка хотела зайти во время перерыва. а парнишка хороший
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА ПИЧУГИНА
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Не понравился этот пункт выдачи. В кабинах не было ковриков. Пол был грязный из за слякоти на улице. Вещи невозможно было спокойно померить, стоя на одной ноге на своих кроссовках.
3
Посмотреть ответ организации
The G
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отзывчивые работники, всегда улыбаются, лишь люди сюда приходят злые, видел как кричат на девочек без стыда и совести :( Всегда чисто, светло)
1
Ирина Аванесян
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Замечательный пункт выдачи! Вежливые сотрудники. Всегда чисто и уютно
2
Диана П.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Заказала 2 товара с постоплатой в данном пункте и попросила свою маму забрать их и примерить. Прекрасная девушка, что работала на данном пункте не дала примерить товары и сразу провела оплату сказав при этом,что пусть моя мама дома потом примерит и если что оформит возврат. Я для прикола беру оплату после примерки или как? Надеюсь дождусь ответа на свой вопрос(P.s - товары не подошли по размеру и мне придется возиться с возвратом, огромное спасибо)
1
1
A
alena-sova@ngs.ru
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Озон... вскрытые упаковки , оторваные ручки... если что-то ждешь пишут смс о том что меняется срок ожидания, а потом без пяти минут до закрытия присылают смс о том что заказ в пункте выдачи...
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Романофф
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Отличный пункт выдачи .
Татьяна Жеронкина
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Хороший, расположен удобно - недалеко от остановки. Только единожды при мне не работал, в остальное время нареканий к этому пункту нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Девочки всегда доброжелательные и улыбчивые, всегда помогут и подскажут если возникнут вопросы. В пункте чисто. Буду ходить
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рудских
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Удобное место, быстрое обслуживание 👍🏻
1
Инкогнито 7999
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший пункт. Вежливый персонал. Удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
людмила лопарева
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Очень удобное расположение. Пунк новый. Чисто, приятно. Персонал внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Очень люблю ходить в этот пункт выдачи! Добрые и воспитанные девушки. Очень благодарна, что с вопросами можно обратиться к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Очень вежливые сотрудники,всегда приятно посещать этот пункт выдачи)
2
1
Лена Фугакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт, чистый и всегда вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Nomad 121212
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2024
все как должно быть, вежливо и чисто
1
1
Валентина Панфёрина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Девочки работают быстро, вежливо.
3
Алексей Бабиков
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Работают приятные люди , всегда все быстро и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Барыч
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Обычный пункт выдачи, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Костарева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Удобно расположен! Все супер! Вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
елена Усольцева
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда вежливо и оперативно!!! Рекомендуб100%
2
Посмотреть ответ организации
Антон Киреев
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место где вы можете забрать свою посылку
1
Виталий Карпенко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Все супер)
3
Виталий Которов
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Ozon как всегда на высоте!!!
1
Евгений Голубицкий
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Всё отлично !!!
1
1
Светлана Шумская
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Нормальный пункт. Всё как и везде
1
Василий П.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
хороший пункт выдачи, и сотрудники доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Арина Оспенникова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Нормальный магазин
Вячеслав В.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Меня всё устраивает
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений МЕА
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Хороший персонал!
Посмотреть ответ организации
Арина Бобылева
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Очень хороший пункт выдачи.
  1. 1
  2. 2