Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анастасия Махарадзе
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Худший филиал Ozona. -Сотрудники всегда с недовольной миной. -Сервис на «0» -Заказы выдают очень долго, те отсутствует система нормального распределения и хранения заказов
2
2
Светлана Прохватилова
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Хороший пункт выдачи заказов рядом с работой, удобные часы работы, вежливый персонал, быстрое обслуживание, есть примерочная, все замечательно, провожаем пользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2025
Наведите пожалуйста порядок со временем работы на ресурсах: Яндекс, озон. Указано одно, а по факту другое и закрытые двери. Все своевременно и быстро. Расположение удобное, видно сразу где находится.
Алексей
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Худший ПВЗ Озона. Ожидаемо, что через два дома в ВБ битком, а здесь никого. Хамливый сотрудник, полный хаос и беспорядок, доступность нулевая. Как вообще Озон может такие ПВЗ давать открывать. Пункт выдачи микромагазина так не выглядит
1
Алина.Лим.
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2023
Маленький пункт выдачи, всего одна примерочная. В помещении душно. Если идти от трамвайной остановки "Пехотная улица", то нужно обойти весь жилой комплекс. Пункт выдачи находится с другой стороны. Нет места где присесть, если один человек в примерочной то остаётся только стоять, а если человеку тяжело долго стоять по состоянию здоровья? Тоже самое касается и если несколько человек в очереди пришли за товаром с примеркой. И самое главное: УКАЗАННО ЧТО ГРАФИК РАБОТЫ ДО 21.00 ПО ФАКТУ ЗАКРЫВАЮТ В 20.00!
1
2
Посмотреть ответ организации
SkorikSvetlan
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Удобно,быстро,особенно когда приходишь с детьми и они пытаются растащить все.Спасибо за терпение сотрудников.
Эльвира Лебедева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Ужасный пункт - выдача всегда очень долгая, грубят ( седовласый мужчина). Надо лучше отбирать персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Андреева
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Работает вечно недовольный жизнью мужик. Заказы кидает на стол, как будто к нему домой пришли и мешаем ему жить
1
1
Павел Белгородский
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Совершенно неадекватное поведение сотрудника ПВЗ (седоволосый с длинными волосами взрослый мужчина) - ругается матом, оскорбляет, повышает голос. Не слышит о чем просят клиенты. Специально делает свою работу медленно. Таких людей запрещено подпускать к работе с клиентами.
4
Данила
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Сотрудник ПВЗ взрослый дядька, адекватный, расскажет покажет, простой мужик так скажем, но само ПВЗ как в деревне, поэтому твердая тройка
1
Лососось Чугунный
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Отличный пункт выдачи! Сразу в дома за что +. Вежливый владелец или сотрудник(не знаю точно) сразу выдают заказ. Всё организованно
1
Yulia Antonova
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Поганый пункт выдачи озон! Время работы не соответствует тому, что указано на сайте! На двери у них висит свое «придуманное» расписание. Я пришла в 19:52, а мужик, который выдает посылки, закрыл дверь перед моим лицом, чуть ли не вытолкнув меня из пункта, со словами «20:00». Это вообще адекватно? Больше сюда ничего не закажу.
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Всегда долго, теряют заказы 7 марта, 19:58 отказались выдать заказ со словами я все уже выключил Везде грязно, полы не моют
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Просто худший пункт выдачи Ozon. Сотрудники медленные, постоянно что-то теряют или подолгу не могут найти заказ. Организованности никакой нет. Запрещают сдавать упаковку – хотя во всех остальных ПВЗ такая функция есть. Если бы не работа в этом же здании, ни за что бы не пользовалась этим пунктом выдачи. Моя оценка -5
3
Марина Моисеева
Знаток города 6 уровня
9 января
Нет сотрудника в рабочие часы пункта
1
1
Вита
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Это самый худший пункт выдачи, никому не рекомендую, во первых еле шевелятся, плюс ещё перепутали возврат и ни они ни озон возвращать деньги не планируют🤬 просто взяли и отменили совсем не тот товар из заказа что я оставила, разницу мне никто не вернул. То есть их ошибка стоила моих денег. Возвращённый Товар большей стоимостью с меня списали деньги а вернули на баланс за другой меньшей ценой и его я не возвращала 🤷‍♀️ будьте внимательны, и проверяйте всё на месте.
4
2
Юля
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Сотрудники этой точки почему-то решили что имеют право меня критиковать за возврат товара, не просто критиковать, а еще и вслед кричать😀 Впервые с таким неадекватом сталкиваюсь. Для владельца точки и озона: я оформила возврат зубной пасты, поскольку она разъедает слизистую, во рту держать невозможно ужасно щипит и жжет, даже губы(давно этой пастой пользуюсь, такого естественно никогда не было и быть не должно, паста либо подделка либо косяк на производстве, не самая дешевая по цене), попросила озон вернуть деньги, на что они попросили отнести ее в пункт выдачи. Ребята напомню вы пункт выдачи, а не магазин, вы промежуточное звено между маркетпоейсом и покупателем, ваша задача выдать и забрать, молча! А не кричать клиенту что зубная паста как нижнее белье не подлежит возврату(цитата). Плюс девушка толи по русски говорит плохо, толи просто плохо говорит, не правильно (29.09.2024), очень тяжело понять
1
Никита Д.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Удобный пункт, доброжелательные сотрудники
Татьяна Стерликова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Ни разу не видела очередей, что радует.
2
1
варвара
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Не совпадает время работы. В приложении указано, что до 21:00, по факту в 20:30 закрытые двери.
2
1
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хороший пункт, все выдают быстро, ставлю лайк. Доброжелательные сотрудники
Света Вангрен
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
С первого раза вообще не нашла вход :/ Если не смотреть на это, то данный пункт выдачи небольшой, чистенький, быстро выдали заказ 👍🏻
3
Лисса Сингх
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Везде указано время работы до 21, но почему закрываются в 20!!! И это вряд-ли из-за некорретной информации, через дорогу другой пвз паботает до 21
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Данный пункт выдачи не придерживается своего заявленного графика. В 8.10 утра был закрыт
2
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Хороший пункт выдачи, если очередь то быстро, и возврат и выдача моментально.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Игнор на приветствие, игнор на "до свидания"
1
1
bunivad
Знаток города 20 уровня
20 июля 2025
Один из менеджеров выглядит очень странно. Не здоровается, все путает и очень невежлив.
1
1
Olga
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Пункт , как пункт, главное, чтобы товар подошёл и понравился.
Валерий Балыков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
В основном быстрое обслуживание, иногда бывает, в час пик, задержка, но это неизбежность.
2
1
Андрей Б
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Отлично работают. Забираю и возвращаю здесь заказы на протяжении больше года. Без нареканий
2
Anton
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Написано с 9.00 по факту в субботу с 10.00
1
Инкогнито 2874
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
В очень удобном месте
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
На двери висит вывеска, что до 20.00, не до 21.00, как в описании пункта на Озоне и Я.картах. Впустую потраченное время. Будьте внимательны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Прохоров Денис
Знаток города 3 уровня
14 января
Хороший отдел озона, не знаю что всем не нравится
1
Посмотреть ответ организации
Аристос
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Самое неадекватное обслуживание что я встречал
1
2
Артемий Огурцов
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
Пункт выдачи рядом с работой, всё удобно
2
Vladimir M.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Никогда не думал что можно так мееедлееенноооооо выдавать заказы
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий калачев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Замечаний нет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2023
Неудобный
1
2
Посмотреть ответ организации
Дон Александр
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Расположен со стороны улицы Щукинская
1
Алексей Поротиков
Знаток города 15 уровня
23 января 2024
Народу мало
1
Александр Кобзин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Выдали, обслужили, все хорошо
Михаил Волга
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Нормальные мужики
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кисса
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Очень грязно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Акулинин
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
дима Тимон и пумба
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Не найдешь спервого раза
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2