Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прекрасный ПВЗ, всегда рады, всегда всё найдут и во всем помогут. Получаю заказы,посылки и даже карту Озон банка здесь получал. Оператор ПВЗ Наташа - лучший сотрудник в этой отрасли! Приходите только сюда!
Анастасия Я.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Всегда хожу в данный пункт, потому что живу в соседнем доме, вчера пришла в 21:55, очень срочно надо было забрать товар. Естесственно я столкнулась с откровенным недовольством сотрудников. Выяснять отношения было некогда, но слышать, что "Теперь я не успею помыть полы" и "Эх, у вас еще не оплачены заказы", "Ой, если у вас будет отказ, мне еще возвраты отправлять" было крайне неприятно. Я понимаю, что до закрытия было 5 минут, но я сразу сказала, что деньги у меня на кошельке и я успею посмотреть товары. В итоге я справилась за 3 минуты, но сотрудник тем не менее вставил свои 5 копеек "У вас осталось 2 минуты". Неприятно, неклиентоориентированно. А владельцу стот задать себе вопрос: Как так получилось, что у меня работают такие сотрудники, которые так ненавидят свою работу, что считают каждую минуту до конца смены?!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Я живу не далеко, но обычно хожу в другой пункт выдачи, в этот раз решила поэкспериментировать, приехала уставшая после работы с 0 настроением, но меня ждал сюрприз. У входа стояла милая пожилая пара с собачкой, прям по домашнему сразу стало как-то. Очень доброелательеые и отзывчивые люди)
3
Наташа Ф.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень чистый и уютный ПВЗ. Являюсь постоянным клиентом этого пункта и знаю, что меня всегда быстро и доброжелательно обслужат. Операторы всегда помогают, если что.
Сергей Демчук
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Данный пункт выдачи не соответствует регламенту. Он находится в подвальном помещении и связи с интернетом нет. Связь они не представляют. Клиентам хамят. Информацию не представляют. Книгу жалобы не представляют. Не советую данный пункт. На него давно одни жалобы
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень нравится этот пвз! Сотрудники вежливые, внутри чисто, очередей нет. Спасибо😊
Кристина
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Очень нравится пункт выдачи. Всегда чисто и в кабинках для переодевания всё необходимое есть, приветливый оператор.
1
Владислав Н.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Удобный, доступный и комфортный пункт без очередей с вежливыми сотрудниками. Сервис на уровне!
1
MESTIZO77
Знаток города 6 уровня
17 июня
Пришел в этот пункт, хотел отправить посылку. Делаю это в первый раз в жизни, сотрудник не очень приветливый. Толком не объяснила, как это сделать. На мой вопрос: есть ли у вас коробка для отправки, ответила мы не обязаны вам предоставлять. Разговаривают таким тоном, как будто я им что то должен. Короче посылку так и не отправил. Поеду в другой пункт. P.S. а вам бесценные сотрудники, хочу сказать, если вас не устраивает ваша работа, не надо сидеть там с недовольным лицом! Поменяйте работу)
Нина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Добрый день.Всегда всё хорошо,заказы выдают чётко.Что не понятно объяснят.На пункте всегда чистота и порядок.
1
Татьяна Талакина
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Замечательный пункт выдачи. Я живу около него соседний дом, вышла и я сразу в пункте. Всегда вежливые ребята работают там подскажут поздороваються от них заряжать позитивом)))
4
Юлиана М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
очень хороший пункт и всегда чисто! сотрудники супер вежливые, отвечают на все вопросы. спасибо за работу 🥰
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Кого понабрали в пункт выдачи? Сидит пожилая женщина, с компьютером вообще не бум бум. Каким то образом вышла из своего аккаунта и не может туда зайти, вводит свою почту по 2 часа и думает, что у нее интернет кончился. Несколько раз за день ходили в пункт - она так и не смогла разобраться, заказ получить невозможно
3
6
Посмотреть ответ организации
Vika Z.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Любимый пункт ! Всегда как приходишь тебя встречают люди с улыбкой на лице, вкусно пахнет. Быстро и оперативно выдают товар
3
Посмотреть ответ организации
Юля Сомова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Только открылись, оперативно выдали заказ. Если человек в возрасте, то вниз идёт длинная лестница, в остальном все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Хороший пункт выдачи с приемлемыми сотрудниками, улыбаются и ведут себя дружелюбно, без всякой агрессии. Всем советую.
3
.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Вежливый персонал, чистый пункт, только поручни бы на лестнице сделать
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Удобно, быстро, чистые примерочные! Минусы: - в помещении холодно, поэтому примерять здесь одежду некомфортно. - вниз ведёт неудобная лестница без перил, способная своим видом испугать любого. - примерочных две, а ложка для обуви одна
2
1
Инкогнито 9886
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отлично, без очередей, вежливость, чисто. Очень крутой спуск, пожилым не удобно! Аккуратно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший озон красивый новый работники добрые плюс у меня не далеко от дома 😄
3
Василий -
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Наконец то возле дома. Удобно. Спасибо. Заказывал раньше на почту России но там все время очереди а тут все в цвет. Благодарочка.
3
Роман
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Частые перерывы на 15минут
5
Юлия Бойкова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи 👍
Ксения
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличный пункт выдачи, очень вежливая девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
14 июля 2023
Быстро , качественно , без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Говорова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
супер крутой пункт, вежливый персонал и красивая девушка☺️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший пункт
1
саша с.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Вежливый персонал! Каждый раз приятно сюда приходить
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Очень удобный ПВЗ. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую.
3
ИЛЬЯ ЗНАМЕНСКИЙ
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Приветило и опретивно всё выдаётся...
3
Наталья Николаевна
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Отличный пункт! Быстрое обслуживание! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Иванов
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2023
Все быстро и без нареканий
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чихирева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Удобно, чисто, все превосходно!
3
YuliPol
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Прекрасные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Милый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бойко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Все ок
3
Навид А.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Норм
3
Михаил С.
Знаток города 20 уровня
22 октября 2023
Очень удобный пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Отличный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2